Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ


НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НЕ стоять на месте это значит что-то делать самим. Ведь только в одной России множество фанов покемон, и некоторые могут работать на компьютере с разными прогами и знают очень много о виртуальном мире. Я это говорю к тому что есль объединить силы то можно создать офигенную онлайн RPG игру покемон в реальном времени, которая может побить все мыслемые и немыслемые пределы онлайн игр. Сейчас в интернете самая популярная игра это World of warcraft, но даже ему не возможно будет сравниться с игрой покемон(если бы она была). Любой поке-фан хотел бы попасть в мир покемонов и я предлагаю единственный путь там оказаться.
ПИШИТЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОЙ ТЕМЕ.
кому близка тема пишите на  wwwvenomouscarnage@rambler.ru ;)

0

2

Я думаю, что было-бы неплохо, но кто за это возьмется ?

0

3

Попыток было множество, но как вы знаете успехов никто не достиг. Примерами может служить PB GO!. А также сейчас разрабатывается игра ЛайтБейсика, вот с ним можно поговорить.

0

4

Были, были, были... и всегда будут попытки создать нечто новое и популярное. Всегду будут люди, которые будут делать дело, а "мозговой штурм" - это таког нераспространенное на Руси понятие, что немногие в него верят (конечно не Я). Единсвтенное что нужно - это люди с желанием, временем и возможностями...:wacko: B) :D
Таковые имеются у нас, но их мало, надо больше - просьба зарегистрироваться и написать! :ph34r: :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:
Еще есть такая пословица "пока пятух в зад не клюнет...:blink: " - это относится ко всем, в том числе и ко мне!

Отредактировано Winaver (2006-01-10 13:01:54)

0

5

Насчат создания самой игры. Можно по всему нету поискать покефанов работающих в различных программах начиная 3D и заканчивая самим программированием. Вобщем нужно приложить максимум усилий.

0

6

Тогда давай расставим все точки над "Ё"!

1. Как будет называться игра = жанр = уровень графики = звуковое сопровождение = управление!
2. Где будет играться = дома, в нете = дома, на Жестком диске!
3. Лицензия частного предпринимателя (мало кто будет работать за идею)=цена!
4. Идея=сценарий, персонажи, возможности, правила, уровень сложности=сценаристы.
5. Где и как будем искать людей=нет, почта, телефон, голуби=друзья?
6. Сроки=начало, предварительная сдача проэктов, согласование проэктов, начало программирования, отладка программ, защита от хакеров=как будем определяться.
7. Кто бишь главный=диллер, агент, пахан, Призидент=на ком держаться будет?
8. "Надо делать" -  это звучит хорошо, а "как"?

0

7

1. Игра будет называться pokemon online, жанр RPG от третьего лица, на уровень графики особого усилия делать не надо а надо делать на геймплей, насчет звукового сопровождения не могу ответить, управление стандартное как и в RPG от третьего лица.
2. Играть будут конечно в нете.
3. За идею конечно работать может не бедет, но по окончанию создания игры сервак сделать платным.
4. Сценарий стандартный как и в мульте, получаем первого покемона, покедекс.... ловим других покемонов, зарабатываем значки, участвуем в ежегодном турнире.
Насчет персонажей я думаю в начале игрок сам создает себе персонажа из доступных( форма лица, глаза, рот и т.д) и выбирает где он появится (в каком городе).
Возможности должны быть огромными в городах как обычно покецентр, полицейский участок, магазины где можно поменять одежду, прическу, прикупить еду и т.д Городов должно быть много и тренеров со значками тоже, чтобы было интересней, можно сделать чтобы каждому человеку (модеру) был приставлен свой тренер со значком в городе или какойнибудь герой сражающийся за покемонов(то есть если он выиграл он забирает любого твоего покемона). Не разбивать игру на лиги , а засунуть всех покемонов сразу, ввести денежную валюту, конечно и без квестов не обойдется за которые можно получить деньги или покемона.......
Правила: в битве покемонов, но только не в чемпионате можно будет выбирать один из двух типов сражения и количество покемонов учавствующих в бою:
1.если покемон соперника повержен, то он отзывает своего покемона и победитель тоже, то есть следующая пара покемонов новая.
2. победитель не меняет своего покемона до поражеия
уровней сложности не будет да и в игре нужно сделать все тоже что можно и в реальной жизне.
6. ??????????????????????????????????????
7. ???????????????????????????????
8. ???????????????????????????????

0

8

Советую посмотреть на нашем сайте, в разделе скачиваний игр для ПК, игру Pokemon World, она именно такая, как вы её описываете, это конечно демка, но...

0

9

О! Ядовитый наш друг! По товоим постам становится понятно, что делаться будет "Matrix", только с отстойной графикой, монофоническим звуком, но зато с управлением сможет спарвиться только тренированный пианист.
Возможности говоришь огромные, как в реальной жизни. А ты знаешь что каждый человек может стать президентом страны, только к этой возможности прилагается нев...атский список ограничений на допуск. Все как в реале, говоришь, а в реале существуют маньяки насильники, извращенцы, наркоманы, бомжи, коррупция, бандитские группировки (а не наши благородные ОПГешники т.с. благородные разбойники), я еще не упомянул об Уголовном Кодексе и , конечно же, бюрократии.  В одной поке-игре можно играть за БОМЖа, и что я услышал на этот факт - "Там даже за бомжей играть можно"(сказано было с таким отвращением, что мне захотелос морду подравнять этому человеку :angry:).
Опять же "возможности" реального мира - вашего героя могут ограбить, просто до гола раздеть (и правило, что стартового покемона брать нельзя - всем пх), обидно да? А как же наши бандиты будут счастливы когда "нахаляву" т.с. получат довольно тренированных поков (твоих) барахло (покедекс очень ценная штука) да еще и значки (вообще почти раритет) - да они просто от радости пойдут и напьются.
Или ты захочешь создать свою собственную группировку - у, тогда тебе придется развязывать гангстерскую войну (а кто сказал, что огнестрельное и пучковое оружие есть только у полицейских?).
Да и вообще в сериале столько интересных деталей «реального Мира» показано, что тебе надо это почитать
Тут еще долго можно разлагаться насчет "возможностей" - на все это можно сказать "Мы можем играть ТОЛЬКО за тренера" - а это устарело, и начинает приедаться (неидейным геймерам).

это цитата одного умного человека...

Я мог бы заняться Орром. Я прошел Коллизей, и надо заметить там очень даже необычные города. Потягаться с ними в необычности на ГБ могут лишь, ммм... Фортри, Пасифидлог, Сутополис... да и все. Там крутые города. Только вот на горизонте обрисовывается "Pokemon: Gale of Darkness", его действие тоже будет происходит в Орре. Я не знаю, будет ли Орр дополнен новыми городами, или действие будет происходит в старых.
PS Хочу сразу сделать краткое описание Орра, ибо он совсем не похож на Канто/Джото/Хоэнн. Этот регион возвели в мертвой пустыне, настолько мертвой, что там даже и кактурны с трапинчами не водились. В этом регионе НЕТ диких покемонов. Только бои и обмены. Вот такие вот пироги. Там несколько иная реальность (гораздо ближе к нашему форуму), потому что на ГБА мы играем в слащавую историю "собери 8 значков и иди побеждать лигу"... Если в Диаманде/Перле будет такой же сюжет, у меня диабет начнется от этой слащавости. В Коллизее/Гейле_оф_даркнесс сюжетом служит настоящая мрачная детективная история, и там не смешные рокеты/магмовцы/аквовцы, а крутые Гильдия Воров (Team snagem) и Гильдия Теней (Team shadows). Многим это все наверное известно, но чтобы знали все, лучше было просвятить.

Я согласен с ним по вем пунктам!
Продолжаем разговор! Еще одно, но - такие большие возможности (да и просто большие) занимает х..ву тучу объема, а если у мя скорость в нете ниже травы, тише воды? Получается, что я не играю, а таких, как я довольно много. Это еще не все! Еще можно объяснить, что раз уж все как в реале, то ходить придется ножками - а по такому МЕГАполису как Шафрания (да и просто между городами) будет занимать ни один, и не два дня (24-48 часов)! А теперь главный вопрос - КТО БУДЕТ ТАК ДОЛГО ВИСЕТЬ В НЕТЕ? (транспортом тоже не быстро, если это не телепортер). Я часто везде слышу вопросы которые начинаются одинаково - Если ты настоясчий фанат покемонов, то... "Съездий в Японию/купи X-box/GBA... и т.д. и т.п. - а если мне на еду денег не хватает, или ты в семье из пяти детей (я за всех говорю) - и денег на лицензированных поков НЕТ! (поправка на геграфию МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ, это не Los-Angeles)

Опять буду возвращать в реальную жизнь – ни один программист не станет голодать, до тех пор пока с игры ему не начнут капать дивиденты – авансы, зарплата – всем кушать хочется сейчас, а не потом. В чем н…ебка – в том, что игра может провалиться – так было со многими стопудовыми проектами, и не надо говорить, что с нашей игрой этого не случится (ЭТО ЖИЗНЬ – ЗДЕСЬ ВСЕ БЫВАЕТ). Ну или вообще на мошенников нарвемся, типа соберем по всему нету денег и отдадим «любителям халявки». Создваваться надо – игровую компанию – чтобы у каждого был контракт (права и обязанности), чтобы все по законам (нашей огромной страны). Системы пишут не только для игр, системность нужна во всем. Любимое занятие, русских – кидать стрелки, а для этого нужен пункт седьмой:

главный=диллер, агент, пахан, Призидент=на ком держаться будет?

Начало всегда должно быть – а для начала думаем над пунктами один+два  и  читаем пункт пятый:

1. Как будет называться игра = жанр = уровень графики = звуковое сопровождение = управление!
2. Где будет играться = дома, в нете = дома, на Жестком диске!
5. Где и как будем искать людей=нет, почта, телефон, голуби=друзья?

И исче, всегда когда пишешь «НАДО» читай пункт восьмой:

8. "Надо делать" - это звучит хорошо, а "как"?

Что могу сказать я – это только, то что лучше чем Лицензионщики придумали на ГБА и ГБ и Х-box – это то, что ты играешь у ся дома, не в нете, с о@уенной графикой и звуком, а потом лезешь в нет и сражаешься там с другими нетчиками – пока не придумано…
У тя идеи есть, а мои идеи я пока внедряю на игровых форумах… (все начинается с малого).

Не хотел обламывать крылья – но мы тут  не мечтатели, а реалисты :wacko:.
Сейчас, по крайне мере, нужны реалисты – потом настанет дело мечтателей :jumping.

Отредактировано Winaver (2006-01-13 13:31:07)

0

10

Народ я могу помоч я давно хотел найти оманду чтоб создать такую игру мне надо еще 3-4 чела и начнем кто поможет?
Все згодяться помощь любая подойдёт!

0

11

Надо бы попросить помощи у Нинтендо :D . Я думаю, проект очччччень глобальный, делаться будет долговато...И может проект закроется в процессе... Не знаю, раз помощь любая... Я немного прогаю на Blitz Basic...(3D).Врядли смогу чем-то помочь, но все равно обращайтесь...
______________________
Минутку...LightBasic? Это с MyPika? И где есть не битая ссылка на PB-GO?

Отредактировано Martin (2006-05-13 12:36:38)

0

12

Я сомневаюсь что, что-то получится.

Просто знаю что это за труд такой. Онлайн игра.
Делали бы уж тогда не с упором на Графику и РПг где можн оходить а по типу БК.
Просто текстовые сообщения+картинки как на игре онлайновой вот этой:
Вот
Только подинамичней и потрудней.

0

13

Я дак вообще ничего не умею, но если чё обращайтесь, может чем-то да помогу...

0

14

А что такого в Pokeball, go? Я когда-то в Game Maker'e так делал...
Ну вот пример: Get Trousers Alive lite (Gta lite). Скачайте, посмотрите... Завтра размещу еще игрушку, тоже самоделка, POKEPOK называется. Ахинея, конечно... Бегает Плусл, кидает мячики... 5 боссов...

http://msk.ru.getfile.biz/premium/uc0761ac...%20lite==--.exe

Отредактировано Martin (2006-05-21 17:12:07)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ