Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Видели ли кино "Волкодав"?


Видели ли кино "Волкодав"?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!

Кто смотрел кино "Волкодав"?
Стоит сходить?
Получилось как всегда лажа или нормально?
Поделитесь впечатлениями.

Поздравляю всех с Новым годом!

P.S. Яндекс - найдётся всё! Google: ничего и не терялось...

Всем пока!

0

2

Книгу я читал, мне очень понравилось, состоит из 5-и книг, когда услышал что выйдет фильм по 1-ой книге, то очень обрадоволся и стал ждать, но когда наконец то появился фильм и я его посмотрел, мне блевать захотелось, извиняюсь за грубость, но у меня просто других слов не нашлось.
Советую прочитать книгу, а фильм лучше и не смотреть

0

3

Мне наоборот и фильм и книга понравились, конечно в книге рассказ боллее раскрыт, но всё равно интересно. Лучше чем дозоры по крайней мере...

0

4

Ох, не смешите мои подковы. Не фильм, а ужас. Я уже не говорю, про соотношение с книгой, просто ужас. Один большой спецэфект...у фильма нет поучительной истории, снят абы как.
Лучше я не буду об этом, иначе меня понесет)).
Я довольно долго был админом на форуме посвященном Марии Семеновй и ее творчеству, так что несколько болезнено отношусь к таким провалам и неудачам.

0

5

Слышал от всех что это недостойный фильм, поэтому считаю что не стоит его смотреть другим...

0

6

Фильм фигня сражения некудышные сам сюжет фигня что сказать фильм ОТСТОЙ

0

7

После этого фильма, я понял, что Фентази умеет снимать только Питер Джексон и дело не в зрелищности, а в постановке и отношению к делу. Я бы книгу может и прочитал, но после этого фильма, снятого ужасно, особенно когда дело доходило до баталий, читать не хочеться...

0

8

Кичум, я не сравниваю этот фильм с книгой. Одно там, только имена, все остальное далеко не похоже, разные произведения. Ты просто забудь о фильме и прочти ее отдельно и все, удовольствие получишь

0

9

Книгу не читала. Фильм смотрела. Ну так,ничего. Ничего хорошего. Ещё раз смотреть не стала бы. Единственная забавная штука: нелетучий мыш. И 'подошва':-) Да... Так всегда, разрекламируют,раздуют,а в итоге всё как всегда. Дозоры, Мастер и Маргарита, теперь ещё и Волкодав...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Видели ли кино "Волкодав"?