Библиотека Японского Аниме на PWG начинает активно развиваться и я считаю вполне не плохо, учитывая, что сайт, в общем-то, не планировался, как анимешный, а только, как поковский. Отныне мы будем разыскивать исключительно качественные материалы по отобранному, избранному, аниме, заслуживающего вашего внимания. На горизонте, создание раздела по культуре Японии, ибо без знания культуры - невозможно, подчеркиваю, невозможно понять большинство аниме - сериалов, особенно, если в них затрагивается сама Япония. Конечно, можно смотреть фильм, лишь ради сюжета или драйва, но, если вы хотите понять всю глубину режиссерской мысли, то вам необходимо знать, если не историю Японии, то хотя бы особенности её культурного развития. Кроме того, я намерен познакомить посетителей сайта с создателями аниме - крупными студиями, режиссерами, дублерами и т.д. Появиться и под - раздел, который будет освещать вам каждое из представленных аниме, более детально. Это и саундтреки для скачивания, и манга, и артбуки и прочее. Ну и конечно, большая часть представленного здесь свободна для продажи и обмена. Обмениваюсь я с большей охотой, чем продаю, ибо дохода от продажи у меня практически нет, разве, что червонец... :) Поэтому люблю обмениваться. Предложения я выслушиваю в соответствующем разделе нашего форума. На странице каждого аниме, есть ссылка на страницу с её обсуждением, именно там и можно договориться о купле\обмене.

Как понимаете данный раздел форума копирует определенный раздел сайта, для того, чтобы желающие могли выразить свои впечатления об определенном аниме, а так же найти его для покупки или обмена. В этой теме, я могу принимать и заявки на заливку рецензий в радел, ибо создавать там темы, могу лишь я...