Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shaman King

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Блин... посмотрел сегодня случайно серию Шамана, по СТС, в русском. Блин! Я конечно слышал сказания о том, насколько это страшно и убого, но ни как себе не мог представить столь страшного...  Ничего ужаснее этого я не могу предумать. Надо СТС работать карателями для самых неудачных аниме, да и м\с в принципе. Но зачем, карать так жестоко ШК? Мне полминуты хватило, чтобы начать бесится. Я себе места не нахожу уже час... бью табуреткой, полки, зеркала... Успокойте меня кто-нибудь!!!

0

32

Там вначале был хороший перевод, но потом озвучников поменяли, где то в середине...

0

33

Тот, что был в начале, все равно не сравнить с оригиналом...

0

34

Ну конечно, нельзя же найти людей с абсолютно идентичнми голосами для всех персонажей. Да и мне кажеться что не всегда оригинал лучше перевода, ибо так считают только те, кто не совсем понимает первоязык и достраивает предложения по своим ассоциациям, которые потом разбиваються о качественный перевод... Да и вообще, просто кастинг голосов может подвести у разработчиков, но не надо же считать их супер-пупер по любому только по причине, что их команда создала саму анимацию. Вспомните Винни-Пуха русского, вряд ли вам понравилась бы озвучка его на японский...

0

35

Там фигня именно в кастинге. Если в ШК, в оригинале, голоса более менее мужественные, взрослые что ли, то в русском они чересчур писклявые и наигранные. Например, простое удивление, испуг страх, передаются ужасными "Ухты! Вау...!". Знаете как это бесит? Анна из оригинала, в большинстве сцен молча наносила пощечину Йо. В Русской озвучке она говорил какую нибудь детскую глупость. Юмора становится меньше. И это малая доля. Голоса - мне по фиг, если подобрать нормальную озвучку, сделать хоть какую нибудь игру актеров - будет норм. И этому есть примеру. Хеллсинг TV в русской озвучке - блистательная работа, которую я ставлю выше японской. Гангрейв и Школа Убийц также могут гордится успехом в кастинге. Но ШК СТС я могу сравнить лишь со Скуби Ду и ихними "ВАУ!... Ухты!... Оооооо...."

0

36

Опять же говорю, что ты видел второй вариант перевода, в первом же там гораздо мужественее голоса и вообще сделано на много большем уровне. Скачай какую-нибудь серию из первых, точно не разочауешься...))

0

37

Надеюсь, но тогда не понятно, зачем им было нужно все засрать?

0

38

Вот этот вопрос меня тоже занимает, ибо даже настроение пропадает смотреть сериал после такого жуткого "пперелома" голосов.

0

39

Если да, то ответь на вопрос. Когда я реинкарнировал Близнецом Йо, по манге я поглащал душу настоящего брата Йо или его душа не успела вселиться в тело, и я ее опередил? Досье на Хао:Хао настоящий брат Йо. Когда Зик перевозрождался то он занял место Хао. И Зик родился в семье Асакура Зик поступил Хитро.И ещё характер Хао не похож не на характер Йо не на Характер Зика.И у Хао дух хранитель это большой монстр зелёного цвета с крыльями и с длинными когтями жёлтого цвета и с серыми шипами. Это пока что всё что нам известно.Как только Мы узнаем что-то ещё о Хао Асакуре то сразу же сообщим информацию вам. Ждите.......
  То, что здесь написано было в манге?
Надеюсь, ты прояснишь ситуацию, т. к. в анимэ этого не было. Может это чья-то выдумка?

                                Хао Асакура.

0

40

И насчет Шаманов: что за Мадгир Асакура? В анимэ о нем ничего не было. В манге он был?
                                            Хао Асакура

0

41

Ну в общем-то... начнем с того, что Хао и Зик одно лицо. И дух "зеленый" у него стал лишь после того, как его дух огня поглотил Великого Духа. Мадгир Асакура? Я смотрел на японском, не уверен что это оригинальное имя, но им может быть только, либо отец, либо дед Йо.

0

42

Разве дух стал не золотым 0_о

0

43

Когда я реинкарнировал Близнецом Йо, по манге я поглащал душу настоящего брата Йо или его душа не успела вселиться в тело, и я ее опередил?

В манге - не знаю. В сериале - душа Хао сразу проникла в тело брата Йо. Если ты имеешь в виду другой вариант, постепенное поглощение Хао души брата Йо - это неверно. Родители Йо и Хао уже знали, что Хао переродится в образе брата Йо, и хотели сразу убить его. Не успели.

И ещё характер Хао не похож не на характер Йо не на Характер Зика.

Зик - это и есть Хао. Его имя в американской версии Шаманов заменено, как и имена большиинства других персонажей.

Как только Мы узнаем что-то ещё о Хао Асакуре то сразу же сообщим информацию вам. Ждите.......

Эмм...ну мы как бы смотрели, знаем... :ninja
Лучше задавай вопросы.

И у Хао дух хранитель это большой монстр зелёного цвета с крыльями и с длинными когтями жёлтого цвета и с серыми шипами.

Дух Огня светло-красный, даже ближе к розовому.

И дух "зеленый" у него стал лишь после того, как его дух огня поглотил Великого Духа.

Разве дух стал не золотым 0_о

Да, помню, что вроде золотым. Сейчас решил перепроверить. Пересмотрел пару АМВ-шек и увидел, что после того, как Дух Огня захавал Короля Духов, он стал бледно-желтым, с оттенком зелени, но очень небольшим...можно сказать, золотым. И никаких "серых шипов" я не заметил.

Отредактировано Martin (2007-11-20 00:06:39)

0

44

Разве дух стал не золотым 0_о

Золотым, не помню. Просто чел упомянул про зелень, я так и подумал, что он таким и стал. Хотя в принципе, какая разница )))

0

45

Ну, Насчет того, что Хао и Зик одно и то же лицо, я знаю. И анимэ я смотрел до конца и знаю, чем все кончилось. А такие странные подробности я вычитал на сайте htth://shamankings.sitecity.ru или по-другому Shaman King Info Site.   И они меня сбили с толку. Я думал, может я что-то  пропустил?                               
                                         Хао Асакура

0