Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy World

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pwg.km.ru/images_pwg/1_world.jpg
Такеши Омура настоящий неудачник. Всю его недолгую жизнь, ему не везло: отец бросил мать, дом сгорел дотла, денег не осталось и вдобавок ко всему на голову падает трансформаторная будка, внезапно оторвавшаяся от столба, чуть не убивая беднягу, не говоря уже о повседневных неприятностях. Но в один прекрасный миг всё изменилось…. Неожиданно перед полумёртвым Такеши появляется его собственный ангел Элли. Как и полагается ангел обладает роскошными белыми крыльями и нимфой. Спасая парня от неминуемой гибели, ангел предлагает свою помощь, но спасённый лишь отмахивается и в конце концов прогоняет незадачливого помощника. Но Элли настолько верна своему делу, что идёт на рискованный шаг – она принимает человеческий облик, дабы быть ближе к своему подопечному, но тут-то сразу возникает следующая проблема. Дело в том, что Элли, как человек, абсолютно беспомощна: ходить, писать, читать, есть, как все японцы, палочками, принимать ванну, да и пользоваться туалетом она просто не умеет.
Такеши Омура переезжает к тётё и сжалившись над теперь потерявшим почти все силы ангелом, берёт её с собой, выдавая за сестру, приехавшую погостить. С помощью «братца» ангел учиться быть человеком и даже вместе с Такеши поступает в местную школу. Удивительно, но Элли оказывается гением: безупречная память, усердие и внимательность делают её лучшей ученицей, а жизнерадостность и детская открытость – самой популярной. Такеши это конечно бесит, но юноша чувствует, что Элли и он не просто друзья. И казалось жизнь наладилась, как появляется ещё одна способность или точнее сказать свойство: если с головы Элли снять золотистый обруч, то и одежда преподает. Узнав об этом, на Элли, начинается охота… .Бешеная сестра тёти Санае буквально домогается до ангела, как впрочем, и все вокруг.
Сумеет ли Такеши защитить своего ангела от нападков окружающих и в конце концов привести команду одноклассников к победе на ежегодной эстафете, в противном случае ему придётся побриться наголо, смотрите в увлекательной комедии, пропитанной юмором и тонкими шутками, которые не дадут заскучать никому, Мир Счастья.

0

2

Хорошая молодежная комедия, смешная и даже интересная. Мне не понравилась идея и осмысленность главной героини… кажется бредовой, затея, что при снятии нимфы, ангел предстает нагой. Не пошло, но как-то наигранно и не естественно. Абсолютно стало противно, когда ангел, едва появился, стал бросаться на главного героя, показывая свою, больше, чем привязанность. Мне не очень это понравилось, хотя посмотреть можно – очень смешно…

0

3

Да почти все молодежные аниме-комедии на одно лицо. Сравните только "Чобиты", "DearS" и этот самый "Happy world"...
От аниме такого жанра можно долго кататься под столом... :joke:  :]  :-  :gu

0