Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Hina Again

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pwg.km.ru/images_pwg/Love%20Hina%20Again%20-%20(39.34.20).jpg
После второго провала вступительных экзаменов в Токийский университет юноша Урашимо Кейтаро становится управляющим в пансионе, населёнными одними девушками. Все девушки просто от него просто без ума. Там он находит свою любовь по имени Нарусигава, и всё бы ничего, как вдруг в пансионе появляется сестра Кейтару, с которой он не виделся много лет. Канако, именно так зовут сестрицу, всячески мешает развитию отношений Кейтаро и Нарусигавы, под предлогом давнего обещания о бесконечной любви, данного когда-то в детстве. Бедный Кейтару пытается всё расставить по своим местам, но чокнутая Канако, обезумевшая от любви не желает ничего слушать. Как раз к этому случаю рядом с пансионом оказывается магическое место, способное навеки скрепить сердца пары, провёдшей в этом загадочном храме одну ночь. Кейтаро хочет пригласить Нарусигаву, чтобы подарить кольцо, но вмешивается бешеная Канако. Она приходит вместо Нару и Кей не замечая подмены, производит ритуал - магия затмевает разум парня и тот вконец сбившийся практически сходит с ума. Теперь всё зависит от Нарусигавы: чтобы обрести счастье ей придётся проникнуть в злощастный храм, избежать всё опасности, подстерегающие её там, и в конечном итоге найти кольцо способное разрушить чары и вернуть её любовь.… Это и многое другое смотрите в романтической комедии Любовь и Хина. Снова.

0

2

Это приложение к основному сериалу, я посмотрел с неохотой. Почему? Не люблю я молодежное кино, с обилием поцелуев, бикини и озабоченных людей. Но, посмотрев это я нашел романтику, которую люблю. Романтик я, и не надо на меня пальцем показывать! Здесь к этому добавилась огромная гора юмора, смеялся со второго просмотра, когда уже сюжет знал. Смеяться можно через каждый 10 – 20 секунд, с небольшими перерывами на 5 – 10 минут. Это хорошая молодежная комедия, с романтикой, в некоторых эпизодах. Учитывая жанр, здесь все сделано великолепно… Поэтому, в моем Топ Списке – смеяться я люблю… блин. Написал и захотелось посмотреть… сейчас пойду и включу.

0