Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mononoke Hime

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://pwg.km.ru/images_pwg/anime-0206.jpg
Это было очень давно...
Когда ещё  Земля была покрыта огромными лесами и была населена Богами и Демонами! Вся начинается на Востоке Японии! Принц Ошитаке - один из представителей рода Имиши, когда - то практически полностью истребленным Императором, объезжая территорию земель своей деревни, наткнулся на Демона, который предстал в обличии Гигантского Кабана, убив его, дабы защитить свой народ, он заражается неизлечимой болезнью. Старейшина племени советует отправится Ошитаке на Запад, где идут войны и где он сможет достойно принять смерть. Приехав в Западные Земли Ошитаке сталкивается с жестокими воинами Императора, Госпожой Ибоши - хозяйкой "Железного города" и...Принцессой Мононоке! С помощью Госпожи Ибоши, наш герой узнаёт о Лесном Духе, который может помочь излечить его. У него появляется шанс!
Самое интересное, что в мультике нет плохих и хороших, каждый по - своему прав. Лишь Принц Ошитаке помогает всем, кому нужна помощь и пытается жить "без злобы в сердце", но в жестоком мире, это не всегда удаётся. Из - за яда, принц получает невероятную силу, но сохраняет своё благородство! Его ждет много приключений!

0

2

Студия Гибли… Легендарное название, которое знает каждый анимешник. Мононоке – первое аниме, которое я посмотрел, не зная о том, что это именно аниме. Мне было около десяти лет, и фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Возможно это впечатление так со мной и осталось, и Мононоке в списке моих самых любимых аниме – фильмов. Мне нравиться сюжет, чья идея и философия стали поражать меня уже в подростковом возрасте, графика: продуманность персонажей, их абсолютная не похожесть, они даже двигаются по-разному, естественность, отсутствие «злой», «плохой» стороны, что, тогда, меня очень удивило. Радует и окружение, вспомнить хотя бы время, когда Принц Ошитаке путешествовал на запад. В общем, если вы еще не смотрели этот фильм, то рекомендую.

0

3

Посмотрел этот фильм после того, как увидел его анонс на одной из кассет поке-мувиков.... Да, все тоже самое, что и у Кича, даже добавить нечего..... Хм....

0

4

А мне стало скучно 0_0 Мало того, что Мононоке жутко длинная, так ещё и особой привлекательностью как-то не порадовала. В общем, не моё это >_>

0