Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » ВОПРОСЫ


ВОПРОСЫ

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Сиор восстановил прежний акк. Сейчас пытаюсь добиться еще одной вещи, почему-то удаленной, в принципе, со всех сайтов в топе Лиги.

0

182

В настоящее время сайт переносится на новый хостинг, советуемый мне Тайсоном. Мне он в принципе понравился, на первый взгляд, тока я совершенно не понял ситуацию с трафиком. Ну да ладно. Причина переноса связана с тем, что км.ру блокирует при индексации, в поисковиках. И Сиор заверяет меня в том, что км.ру удаляют из всех топов и рейтингов. Перенос сайта позволит мне удалить этот минус. Хотя, к родному км.ру я привык ))

0

183

Ничего, надеюсь, это пойдет на пользу. Перемены не бывают без каких-то побочных перемен, надеюсь, рейтинг у сайта точно повыситься...)

0

184

Согласен.

0

185

Сайт сменил хостинг и в ближайшее время, прежний домен, прекратит свое фактическое существование. Теперь сайт вы можете найти, пройдя, по этой ссылке: http://kichum.zzl.org/

P.S. Не смог сделать pwg. , потому что минимальное число символов 4.

0

186

Молодец, но работает пока только главная страница...

0

187

Да. Странная фигня. Надо глянуть, такого не должно быть.

0

188

Ошибка была найдена. Хостинг не поддерживает формат страниц - shtml, а все основные разделы написаны именно в этом формате. А это значит, надо все переделать. Необходимые средства у меня для этого есть, поэтому сложившиеся проблема будет решена в кратчайшие строки.

0

189

OK...но вот адрес сайта я бы сделал, pokewg.zzl.org ...
А юзербары мне придется переделывать...но ничего, дело пары минут...

Отредактировано Martin (2007-10-17 18:18:36)

0

190

Погоди пока ))) Мало ли еще что изменится.

0

191

Ошибки пришлось ликвидировать руками... а поэтому совершенно основательно можно предполагать наличие неработающих ссылок, я мог исправить не все. Поэтому... хотя в принципе, вроде теперь, все должно заработать.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » ВОПРОСЫ