Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » ВОПРОСЫ


ВОПРОСЫ

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Вот давно мучает вопрос, зачем сайту чат, если на него никто не заходит.

0

2

Как никто? :/ Это НАШ чат, заходи c 6 до 8, если хочешь проблем! ;>

0

3

А вопрос то хороший! Молодец, Митек.
Чат был создан для Всероссийских Поке - разговоров. Я в рассылке на 400 человек объявлял когда приходить в чат(время выбирается голосованием), приходит человек 20 - 30 и хорошо, а щас просто нет времени, ни у кого...

0

4

А ну ладно. Спасибо за объяснение.

0

5

Как! По-твоему, мы - никто, Кетчуп? 8/ Я же говорю, чат захвачен Командой Р! Митек, добро пожаловать! ;) Мы всё приготовили для желанных гостей... ^^

0

6

Типа там чё с 6 до 8 - засада ?

0

7

Вот именно! ^^

0

8

А вообще, если хочем с кем-то пообщаться в другое время можно ведь и по почте договориться о "месте" встречи.

0

9

я думаю Win прав

0

10

Чат? Чат это хорошо. Только не понял я про захват.

0

11

Да забей, это уже безполезно понимать, просто там с раннего утра дежурили некоторые люди...

0

12

Кто же они, дневной вариант мобильных вампиров от БиЛайн?

0

13

ДЖесси, наш модератор, слишком вжился в роль...

0

14

http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?p=88235#88235
Покефаны: Заходите по этой ссылке, регистрируемся и пытаемся вернуть покемонов. Если кому сериал не нужен и он зашел сюда случайно, то всё-равно просьба помочь.

0

15

Голосуйте, может в ваших руках судьба покемонов в России. Мы уже проголосовали.

0

16

Мне казалось, или в Росии запретили показ Покемонов несколько лет назад?..

0

17

Запретили? Что за чушь. Это не какая нибудь порнуха или телепузячья дурость, это ПОКЕМОН! Ничего разлагающего общество тут нет.

0

18

Ну, в те времена ещё произошли случаи, когда дети с крыш прыгали...

0

19

Покемонов именно запретили и причины мне ясно известны и я очень многое доказал людям и рязъяснил. НА форуме СТС я писал очень долго и много. Страниц на 20, ну не я один конечно, но  кажется редакция и не читает там ничего, там только фанаты канала собираются и все...

0

20

Чуть не забыл, вот ссылка на статью:
http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=12

0

21

В этой статье ничего не говорится про КОНКРЕТНЫЙ запрет.

Отредактировано Michael Hart (2006-04-02 21:08:15)

0

22

ПО-моему говорится, что журналяги и подобные им слишком многое писали, что напугало большинство населения страны, по этому ОРТ запретило показ вовсе...

0

23

О господи, дети помешалсь на покемонах... такое и с другими аниме бывает... вот к примеру Сейлор мун... классе во втором у нас от неё около 80% торчало...

0

24

Да и счас не меньше их стало (благодаря ТНТ).

0

25

Прошу ТНТ не трогать.
У Сейлор Мун и Покемонов гораздо больше общего чем кажется на первый взгляд.
Фанатстсво - так для того и делают, все проходит как говорится. А деньгу срубить надо и художникам и ПиАрщикам.

0

26

Фанатстсво - так для того и делают, все проходит как говорится. А деньгу срубить надо и художникам и ПиАрщикам.

Сие изречение я немного не понял... прошу расшифровки...

0

27

Ну, Покемон и Сейлормун приносят деньги, и не малые, вот у них и все общее, как говорит Винавер. Кто спорит?!
Покемон и Сейлормун японское аниме, конечно у них будет что-то общее, тем не менее, покемон рисовался совсем в другом стиле, в отличие от Сейлоров..., как что...

0

28

Кичум : Чё за ху*ня с сайтом ?

0

29

Не заходит? Вчера у меня такая была....да и сегодня.  Послал вопрос и запрос своего PHP модеру, скоро ответит и может исправит. Чего-то с хостом наверное...

0

30

Да, такое бывает не редко, но обычно все быстро возвращается в норму.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » ВОПРОСЫ