Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » ВОПРОСЫ


ВОПРОСЫ

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Да... чё-то ленивые все стали...

0

122

Дык и тем то нет о чем поговорить. Вроде дал ты Ордена, малец поговорили, да разговор никто не поддержал.
Дааа, ленивый народ)

0

123

Vi, vi Sinore, надо чего то более эффектного. Я бы сказал или предложил на обмен Кирлию, Иглибаффу, Хут-Хута, но думаю получу по башке) Хотя почему, кому нужны обращайтесь :shit вот такой я чертяка дразнилка :*

0

124

Мы не ленивые, просто скромные очччччень  :-

0

125

  Мы не ленивые, просто скромные очччччень


Угу, угу
----

Vi, vi Sinore


Aspid, можно поинтересоваться, на каком это языке?? (меня это уже давно мучает) Похоже на какой-то романский язык. Не итальянский(Sì), не испанский(Sì), не португальский(Sim), не румынский(Da), не французский(Oui)... Блин! Какой-нить рето-романского что ли??? (романшский, фриульский, ладинский, эгадинский??)-это в википедии было, (ну не помню я всех конспектов по введению в романскую филологию, да и искать лень) Жаль, не было ссылок на он-лайн словари. Хотя нет, нашла он-лайн словарь итало-фриульский. Но его глючит. {/}

0

126

Aspid, можно поинтересоваться, на каком это языке?? (меня это уже давно мучает) Похоже на какой-то романский язык. Не итальянский(Sì), не испанский(Sì), не португальский(Sim), не румынский(Da), не французский(Oui)... Блин! Какой-нить рето-романского что ли??? (романшский, фриульский, ладинский, эгадинский??)-это в википедии было, (ну не помню я всех конспектов по введению в романскую филологию, да и искать лень) Жаль, не было ссылок на он-лайн словари. Хотя нет, нашла он-лайн словарь итало-фриульский. Но его глючит.

Может да, может нет..этого лучше не знать, а то крушка слетит :*

0

127

Это не словарь глючит, это Зика малец глючит, а так он не плохой парень)
Но, здоровых у нас нет. Особенно после того как я увидел, где он несколько дней жил в Москве, я вообще теперь ничем не удивляюсь. Я только понимающе качаю головой и угукаю, зачем человека еще больше травмировать
Кстати, зачем решил Сову менять? Да и вообще зачем тут, здесь рынка нет

Отредактировано Авшар (2007-05-02 09:02:59)

0

128

Я не виноват, что нас заставили там жить. Меня всё ещё дрож пробирает, как только я вспоминаю, стою жду Авшара, а вокруг одни слепые...ху......просто вообще дрож пронизывает сверху до верху.
Насчёт именно фразы Vi, vi, Sinore я не ошибся, это на языке Некромантов значит Понятно (Да) Друзья (Синьоры). Так что извольте, не каждому дано понять, а бедлам из-за этого поднимать не стоит. Понимающие поймут.
Насчёт рынка, это я пошутил, ведь я реально подразнился, хотя Сова??? хм...да, все те заявления были не слишком шутливыми)))  :*  :*  :%

0

129

Да конечно есть тема для ПВГ, но тут ведь тоже задают вопросы, поэтому я хочу у иебя Алексей узнать Бонусы, приемущество, ну не знаю, какие-нибудь интересны е вещи о Разводителях покемонов. Чего они могут такого чего не могут другие. Я знаю, что анпример странник, может учить Фихтование и ещё что-то так без мастера. Вот и захотелось узнать по больше о Разводителях. Если незахочешь отвечать сюда, кинь мне в Асю, но вообще это достаточно важно. :@

0

130

Ну Разводители больше знают о покемонах, поэтому могут развивать, сразу же, и скорость и статы усилять и т.д. Кроме того это и ряд различных допущений в определенные области мира, не везде ходить-то можно, на карте указано. Это допуски на фермах, различные возможности при покупке\продаже покемонов, ну и увеличенные шансы на дружбу покемонов внутри команды. Ну и наконец, наличие собственной уникальной жизни в конце концов. Если у Странников - это свобода, они вправе решать, как им жить, то у разводителей это отдельная область собственных соревнований. У тренеров - это Лиги, у разводителей нечто похожее.

0

131

И сново поднимается такой глобальный и важный вопрос - где Алексей?!

0

132

Да, Мать Овечью пусть зарубят*, где этот прохвост ходит?

*Это выражение типо Мать его, только Я не трогаю людей. Пусть Умрёт какое-нибудь животное, а ответ придёт.

0

133

Ну так что, может кто знает что случилось? Митек, мартин, что-то молчат.
Может у него просто Нет отключился, а может что хуже

0

134

Я вчеа вечером звонил, мне сказали что он в ванной...

0

135

Надо выхвонить беглица, припереть к стенке, пытать колёным желехон, зажать голову в тески, отсечь руки секирой или Алибардой, отрезать язык и выколоть глаза, залить кишки свинцом, посадить на так, в котором 2 крысы, чтобы проеди до костей плоть, отрубить пальцы на н\огах.
А вообще, я за то, чтобы ему позванить ещё разок... :) :) %)

0

136

Буду когда-нибудь своим будущим детям, рассказывать на ночь, эту милую сказочку. От товарища Зика%)))

0

137

Сеф:
Будь умнее, не рассказывай им эту сказочку, если не хочешь, что бы они стали такими же как Зик)))

0

138

А если захочешь, чтоб им в полностью крышу снесло - дай посмотреть всё сезоны покемона...

0

139

Пошли вы...
Обижаюсь и сажусь в дальний угол комнаты.

0

140

Но-но Митёк не надо на святое, я от них стал только умнее%))

0

141

Кстати, кто-нибудь знает домашний телефон Алексея (ну Митек точно знает).
И еще, есть код у кого-гибудь города Лехи, это же вроде не Питер.
Просто позвонить хочу, поговорить о жизни, а то скучать я по нему стал.  :cool

0

142

Держи и наслаждайся, я уже пытался 8 (812) 4610585
И всё таки я дозванился до Гульпика :* Он такой грустный, даж как-то обидненько стало :((  Но а вообще, если честно, всё равно, надо жить и надо двигаться, а не сидеть в конуре и ждать, пока настанент конец света :ops

Отредактировано Aspid (2007-05-22 15:43:24)

0

143

Кичум живет в городе - Колпино. Это у него в статусе написано. По поводу кода... незнаю, но из Питера я без всяких кодов звоню... Вроде-бы Колпино считается частью Питера. Так что код наверное 812... хотя хз... а если нужен телефон, то могу в личку скинуть...

Отредактировано Митёк (2007-05-22 16:23:28)

0

144

Да, Мить, кинь мне на личку его телефон домашний

0

145

Блин я набираю по этому номеру как и есть, полнстью и дозваниваюсь нармольно. Если жить в Питере правильно званить надо без когов, так как Колпине-Питер. А если Дальний звонок, из другого города то набирай сначало 8, потом 812 и затем номер. Ваше дело короче, мне надо было я дозванился, и рад этому...

0

146

Поздравляем =)

0

147

Я бы позвонил Кичу... Вот только из Московской области проблематично - связь плохая, много денег берут и конечно же я не знаю кода... А так все замечательно!!!

0

148

Возможно, я вот уже Кичу два раза звонил, а чтобы много денег не брал телефон, покупаю карточку для звонков Арктел, там дешевле минуты, так что вроде нормально. Это выгодно, особенно если у тебя друзья в разных городах, как у меня.

0

149

Написал просто сюда, чтобы хороший отдел с ответами-вопросами не портить просто сообщением.
Сражался два дня с Бригадой города Циррулина. Нет, мне не нужен был как основная цель их орден. Это уже дело десятое. Мне нужен был опыт боев перед Лигой ОО, и я его получил. Я себя перед боями расценивал как "крепыш" - "крепкий решек". После боев это мнение утвердилось.
Проблемы чисто психологические составили только последние две: Мемоза и Мисти. Я бы сказал, что с емезой было тяжелее чем с Мисти, хотя последняя имела и силы Дефару. Но, это не очень ей помогло.
Я впервые сталкивался в бригадой, но скажу что в церрулине она не плохая и достаточно крепкая. Мне понравилось. Буду стараться находить еще сильные бригады и с ними сражаться... А еще хочется создать Моронскую Бригаду, которая бы была не плохой не только на островах, но в мире. Но, эта очень трудная работа

0

150

это, у меня тоже вопрос есть: а почему я не могу просматривать профиль других юзеров? Это у всех так или я такой особенный? :hm

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » ВОПРОСЫ