Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Джек Воробей-the Best


Джек Воробей-the Best

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это,конечно, моё субъективное мнение... Я почему открываю сию тему. Раз уж здесь по большему счёту одни парни. Вот все мои знакомые парни считают,что Джек не the best. Не хотят признавать, что он получше многих из них:)  А вы,товарисчи, как думаете: the best или не the best? Но что-то меня терзают смутные сомнения.(Вот ведь завернула-то)

0

2

...
...Ага ага...  :lol: ...
...Тзэ вэри бэст...
Правда, я, если чесно, фильм так и не видела(пока) может быть, летом удастся посмотреть?
=хотя, кажись, он по телеку сёдня шёл, но сессия, предки... даже серии поков на русском нереально посмотреть... =
:D
J
...
(кстати, рядом с созданием новой темы есть "создать опрос". Это так, на будущее)

0

3

Создать опрос- это не интересно! А как сессия поживает? Я-то свою уже сдала. Гы. А у тя када каникулы? Надо как-нить встре

0

4

Каникулы- Х(аундум) З(нает) когда.
Ибо у меня допса.
:jumping А поехали во Всеволожск!!! Lady Jedi навестим :lol:
Насчёт пиратов (настоящих). O них мне кое-что Кич рассказывал. Он изучал их для PWG. Даже зачитал рецепт одного из пиратских блюд :)

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-01-08 22:32:36)

0

5

Всеволожск зэ бэст. Ты давай там, сдавай! Я мысленно с тобой. Кста, надо привести сюда Сперанцу, уж кто-кто,а она много может написать про Воробья! А ещё лучше создать тему 'Орлик зэ бэст' и показать сей форум Саше Алексеевой(да простит меня Саша Алексеева))

0

6

Но не стоит забывать, что це форум ПОКЕФАНЕЙ B)
Или хотя бы тех, кому нравятся покемоны :D

0

7

Как говорит Эля:'Саша Алексеева Канаду-грин посеяла' :P

0

8

:huh:
...
:D

0

9

Помница Сперанце нравились Понита и Рапидаш... Ойй,а кто здесь вообще о поках-то разговаривает?)

0

10

Много кто. См. темки ниже. Игры, например Аниме. там целый раздел посвящённый покам. Фановская комната: угадай, о чём там пишут? Даже в Офф-топе.(думаю, эту темку туда перенесут). И ещё: тя не удивляет, что у АДмина ник Кичум?
кстати, если не знаешь: расшифровка PWG: Pokemon World Game

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-01-08 22:58:54)

0

11

Ох ты ё-моё, грехи наши тяжкие! Ладно, теперь мы будем (я) говорить тока о покемонах! Я ваще то имела в виду конкретно этот форум,разговорный! Темы про фото и встречи в реале ОЧЕНь относяца к покемонам. А Воробей все равно зэ бэст, когда посмотришь,поймёшь

0

12

Сходки в реале ПОКЕФАНЕЙ :lol:
Фотки, чтоб знать в лицо: авось встретишь кого случайно на улице?
--
З.Ы.

А Воробей все равно зэ бэст

А я чё, отрицаю?

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-01-08 23:10:39)

0

13

Ну уж тебя-то я вряд ли случайно встречу,ты не бываешь ни в Купчино,ни в Пушкине,а я-на Ваське(?) и на Кирзаводе. Встречаемся тока по договорённости.

0

14

Ну для договорённости и существует темка "встречи в реале".
===
Это всё ещё тема, посвящённая "Пиратам Карибского Моря"

0

15

Ойй. Договорица мы и по смс можем:) Что касаеца сей темы, пускай её заметут в офф-топ. Всем СПОК(ойной ночи) и успешной сдачи экзаменов.

0

16

Хм, поехали, теперь уже можно флудить долго и нагло...((
Еще раз напоминаем о форуме для таких тем....
ЗЫ: Джек воробей - странный тип, косит иногда под гомика, да и пижонов такого типа терпеть не могу (ну может быть потому что отчасти сам такой... Отчасти....)))

Отредактировано Michael Hart (2007-01-09 00:03:52)

0

17

Anne Schneider: Как ты сюда вообще попала, если даже не знаешь, о чем форум? Хотя как я знаю, меня больше интересует, зачем?

0

18

А мне нравятся гомики,потому что они ЛЮДИ,с ними можно нормально поговорить,как с Людьми.
И буду флудить долго и нагло! А если выпрут, мне же лучше, денег на трубке больше сэкономлю. И я ваще не понимаю наездов на себя любимую,ладно со стороны Руби, которую я знаю лет пять(в принципе имеет право),но со стороны Митька или Вас,которых я знаю(!) без году неделю! Это просто не красиво! Я уже сказала Руби, что буду на покемонском сайте говорить о поках. Ну отвлеклась от темы,но это не значит 'флудить долго и нагло'! Не нравица,не читайТЕ! Ё...ный компот... (А потом Вы скажете:'теперь уже можно материца в открытую,фу!')
СПОКОЙНОЙ, ВЕЧНОЙ ВАМ НОЧИ!

0

19

Mitek,эх Вы. Как можно было скатиться до открытого сатанизма? Думаете,это просто прикол с пентаграммкой? В Вас нет, кажеца, ничего человеческого. Зачем я сюда попала? Пофлудить малеха захотелось. Чтож,мне это вполне удалось.

0

20

Хм, как не стыдно, все-таки девушка, а терпения как у быка с красной повязкой на глазах... Мы не говорим тебе ничего плохого, но правила написанны не нами, поэтому, так как нам самим приходиться их выполнять, ибо этот форум нам нужен как-никак, мы заодно и заставляем других...
Спокойной ночи...

0

21

Прошу прощения, лично у меня так сложились обстоятельства. Вам,молодым людям, сложно понять нас,девушек, в определённые периоды времени:)

0

22

Анна, как ты верно заметила в определенный момент времени. Лично мне очень тяжело понять девушек каждый месяц, в опредленный момент времени. Такой перепад настроения, то она меня любит, то убить готова))).
Ну, а что Митек, каждый выбирает по себе.
А Воробей, отличный малый, пусть малый не герой, а скорее герой по неволе. Но, нефинта бывали и хуже. У меня его Постер на двери прикреплен.
А на счет пиратов, ну у Кича может и блюда есть пиратские, а у меня только пытки, да и их разбой. Скажу я вам это были далеко не джентельмены, а простое отребье, разбойники и насильники, а не герои морей, как показывают их романтические фильмы)

0

23

Авшар
Пираты разные были, но они были, во многом, очень даже честны и справедливы. Их жизнь, да... далека от романтики: протухшая рыба, рис и мука, перенаселенная термитами и скорпионами, обилие запахов в трюме, завтраки с не свежими и недовольными насекомыми. Кстати, мяса хватало всегда - крыс на корабле много. Я пиратов досконально изучил...

Джек Воробей? Ну он смешной, хотя в жизни таких - не уважаю, а так, как герой - мне нравиться. Никогда не забуду, как они "приплыл" в Порт Рояль в первой части триллогии... я умер со смеху.

Анна
Я вообще к оффтопу равнодушен, хотя переодически темы удаляю, если это спам, а если оффтоп, то переношу. А так, мне все равно о чем говорят на форуме, лишь говорили бы.
P.S. Пушкин? Тогда мы соседи, я в нескольких километрах от Пушкина живу...

0

24

Anne Schneider: Я ни на кого не наезжал. Это был всёго-лишь безобидный вопрос. Так что в следующий раз, попрошу получше разобрать пост, адресованый тебе.

0

25

Смешной Воробей, хотя в том фильме героя то и не найти...нет такого что бы сказать -Вот он!. Блум, малый смазливый, я против него ничего сказать не хочу, хороший парень, сам трюки выполняет, работящий, но не герой.
Воробей тоже малый такой "щучий хвост".
Короче нет в фильме героев.
А из моментов мне понравилось, когда Кракен готовится сожрать Воробья, рычит на него...а Воробей: "Терпеть можно" (до этого говорили что от запаха из пасти коакена, люди умерают)
....
И еще, хотел сказать, Кичум, а по каким ты книгам про пиратов узнавал?
Просто интересно, лично я всяким инциклопедиям мало доверяю, там часто все прихорашивают и уменьшают. Что бы узнать о них правду надо читать записки путешественников, официальные документы колониальных властей, вот там сказано и показано их реальное лицо.
Читал я как-то такое донесение из Маракайбо, жаловались на английских корсаров, они скока-то зарезали, обокрали...да еще и пытали. Их любимая пытка, не самая ужастн7ая. Это разрезали живот, доставали край кишки пытаемого, прибивали ее к дереву, и поджигали с помощью факела зад того человека, вот он и начинал бегать вокруг дерева, а кишки то из живота выпадают, да вместе с ним круголя вокруг дерева делают, короче от того и погибает, что уже невыносимо -то...

Отредактировано Авшар (2007-01-09 16:17:06)

0

26

"Терпеть можно" :) Это да...
Про пиратов? Откуда было возможно. Но не из энциклопедий, из всяческих заметок, отрывочный сведений, кое-что от рецензистов из 1C, они пиратов хорошо изучили, когда Корсар создавали.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Джек Воробей-the Best