Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".


Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Курение действительно Зло

0

92

Я во время недавней зимы...
http://i020.radikal.ru/0805/6e/6de20e64eeb8.jpg

0

93

Какие все зимние и какие все монстры (в смысле здоровые и сощные парни, а не уроды)... Х_х Что там насчет сходок то?

Отредактировано Midnight (2008-05-14 10:32:40)

0

94

Думать, прикидываю наиболее выгодный момент. То есть, когда у всех закончится учеба и при этом еще никто не успеет уехать. А вообще, это будет не позднее перехода сайта в зону .ru на платный хостинг. Тогда людей много будет скорее всего, во всяком случае больше, и встреча получится лучше. Кстати, насчет Москвы  )) Если будут собираться, то основной организатор - ты. Не против?

0

95

Да-да, мы у тебя месяцок поживём)))

0

96

Ну я там не засвечусь - денэг нету. Мне бы в Питер собраться, ибо после эволюции - хз что будет.

0

97

После эволюции будет деградация 0_о

0

98

Вполне возможно. "или поможет, или совсем дураком станешь"

0

99

Я организатор? Х_х Ммм, тогда все идем кататься на скейтбордах в торговый центр. ё_ё Охранников толпой как раз замочим.

0

100

Ну как хочешь. Но из всех, знакомых мне Москвичей, ты наиболее близок к ПВГ.

0

101

Ну на самом деле чтобы встреча организовалась, надо набрать человек 5 и выбрать место для посиделок, где-то в центре и типа кафе. А остальное дело уже за разговорами... Только у Мида проблема с ними, когда на нем ответственность за разговор меньше 33% он молчит как посторонний человек. Х_х Поэтому за встречу 3 покефанов. Или надо достать где-то покефанов-дам, чтобы разрядить обстановку.

Отредактировано Midnight (2008-05-14 12:52:48)

0

102

Дамы - Зло. Так говорит мне Люцифер. Молчать будете еще больше.

0

103

Да-да-да, кремировать их! 0_о

0

104

*пашла убиваццо... :sorry

0

105

Кич с Митьком убили Руби! (по идее я тут должен обозвать их сволочами, но каждый из них вполне может меня забанить... Х_х)

0

106

>_>

0

107

Гы-гы-гы)

0

108

:gop

0

109

Гы... хорош)

0

110

ы! я думал некаво нету :skull
а шас на форуме 5 человекоф :shy

0

111

7 с гостями... один хер. Рекорд 20. Я никого не баню, даже если меня будут обсерать самым прекрасным матом, я даже в рейтинг "+" добавлю за откровенность и прямоту.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".