Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".


Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Подумал я и пришла ко мне идейка. Конечно мы почти все знаем в лицо нашего Админа, многие знают Некро, иногда еще кто-то кого-то знает. Но, мы уже многие здесь общаемся довольно долго и каждый представляет за ником и аватаром человека. А не лучше ли увидеть настоящее лица. Как говорится "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Я и Гремлин братья на век
Это моя свежая фотка на новый год. Кто подарил мне Гремлина, ну в общем вы ее не знаете.
Так что не скрывайтесь, выкладывайте.

0

2

Хоть мои фотки вроде все видели, но следуя примеру Авшару, тоже выложу что-нибудь ужасное.

0

3

Раз до этого дошло, пора сбрасывать аватары с лица... :ph34r:
http://o.foto.radikal.ru/0701/3810230987c0.jpg
Короче вот и я...июнь-месяц прошлого года (я слева)

0

4

Ну, может не лучшая, но эта фота с Фестиваля КВН.
Кстати можите поздравить, там мы заняли 2 Место по России =)
http://k.foto.radikal.ru/0701/c34cbd41ae8cx.jpg
Блин фотка не получилась уменьшить, ладно пока такая потом поменяю!

0

5

Ну поздравляем... у университетским нужно отомстить...

0

6

Ну че вот он я
My Webpage

0

7

И снова непотопляемая Энни Шнайдер;-) Хотела послать фотку, но мне с телефона сделать это почти не реально. Ну не разбираюсь я в этих мегаштуках. Интересно,у Руби работает сканер? А, кстати, здесь среди постоянных посетителей есть девушки, кроме нас с Руби? Хотя лично меня устраивает сугубо мужское общество @_@

0

8

Сканер-то работает(но он новый надо разобраться, ты же знаешь, что такое я и техника) мона взять фотки у Сперанцы с цифровика. Ещё проблем: я не знаю как выкладывать фотки на этом форуме-их, как мне показалось, нада залить сначала в и-нет, чего я делать не умею.

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-01-08 20:51:22)

0

9

Значит не судьба вам, дорогие наши мужчины, увидеть  фотки меня и Руби. Некоторые из вас, правда, видели Руби в реале. А вот я так и останусь девушкой-загадкой(скромно опустив глазки)
Ня! :ph34r:

0

10

Ха. А вот і я! Слабонервным прошу не смотреть! :D

0

11

Ох как нехорошо то скрываться от других))), девчонки "откройте личико"))

0

12

Дык мы что ж, против? Как только,так сразу;)

0

13

http://pwg.jino-net.ru/gotlondung.JPG
Анкета
Первое Имя: Aleksey
Последнее Имя: Panikhin
Кодовое Имя: «Нога»
Ник: Кичум
Прозвище в ZAG: Нео
Половая принадлежность: Самец
Тип: Вторая Сила
Род: Данг
Вид: Левое Колено – Лониданг
Разновидность: Готлонданг
Уровень: 17
Боевой Уровень: 10
Место Обитания: Кладбище, Автобусные Остановки страны ZAG
Место Рождение: Jumanji
Текущее Состояние: Химфуин

Общее Описание:
Данг начинающего уровня, пробившийся в высший свет дангирования и, мечтающий добиться наивысочайших высот в области своей специализации. Антрофоб, избегает людей и они избегают его, не приятен. Сальные волосы, глубокие – вдавленные глазницы, острая синева под глазами, широкая кость, вялая походка – ноги его не держат. Вечно сонный и усталый, мышцы атрофировались и не хотят работать, старается идти медленно, но не получается. Выходит на охоту в темное время суток, проводит дни в одиночестве, в темноте постигает истину бытия, боится солнечного света – обожает луну.

Статы и Параметры:
Физ. Оборона: 100 + 25
Оборона против Данг Атак: 150
Оборона против Токс Атак: 150 - 200 + 50
Оборона против Янк Атак: 0 - 50 + 25
Оборона против Бус Атак: 20 - 50
Физическая Атака: 80 - 150
Энергетическая атака: 200 + 25

Артефакты:
1) Накидка «Света и Тьмы»
Увеливает радиус поражения для Данг Атак и повышает сопротивляемость при атакующих действиях со стороны Янок.

2) Знак Ин – Янь
Носится на правой стороне накидки "Света и Тени". Ускоряет регенерацию HP, делает возможным использование тактики Galrulean Speach

3) Медальон «Щит Тетраморф»
Данг, носящий этот предмет, с шансом в 1\2 может проигнорировать вражескую атаку, какой мощности она не была. Также этот артефакт увеличивает сопротивляемость существам высших уровней.

4) Куртка «Три Сезона» (с капюшоном)
Мифическая накидка из минувшего прошлого, была завезена в страну ZAG, где-то, 4 - 5 лет назад, специально для этого Суподдера. Вместе с ним она развивалась и ДАНГИРОВАЛАСЬ.
Вместе с ним она и эволюционировала в накидку Готлонданга. Этот артефакт самый мощный из всех, но к сожалению, носить его можно лишь в три сезона из четырех. В осень, зиму и весну...
Летом ей на смену приходит другой, менее мощнй артефакт. Куртка увеличивает физическую оборону, увеличивает урон от всех Данг и ТX атак на 25 - 50%, увеличивает оборону против Янок, при надетом капюшоне.

5) ДАНГоходы – Не прокачены
Нет эффекта - еще не прокачены....

6) Запретная Шляпа "XXX"
Первоначально, увеличивала эффект от ТX атак, ныне блокирует способность: "Artefact Hairs". Порой это очень нужно.

7) МАГильник "Alukard House"
Кладище многих атак защитного и усиливающего типа. МАГильник содержит массу различных под - артефактов, которые залечивают раны данга.

8) BBK CD Player - DUNGEN STYLE
Очередная систематика рпазличных под - артефактов, использующая и прямо, как оружие и также, как МАГильник.

9) Книга "БУСИДО" - НЕ прокачена
Нет эффекта - еще не прокачена....

Атаки (не путать со способностями и тактиками)
*Приведны активные, то есть тот набор атак, который в настоящее время впитан в Данга и именно их он может применять. Остальные он может взять потом, заменив некоторые из уже активных, либо добавив новый, пустой, слот.
Обычно набор остается постоянным в течении целого месяца, но в период Химфуина частенько меняется.

1 уровень ограничения:
Stupid Dance, HOWrizo Voice, Ruy Song, Dangen Chuka Zanmai, Scary Face(усиленная)
2 уровень ограничения:
Dangers Speach, Dung in Handuname, Dung Punch, Leg Punch, Symphony #9, Scary Vision, Dung Eye, Dung Ear, Leg Dance
3 уровень ограничения:
Shiters Speach, Din Session, Dung Absorb, Rest, Rade - Anti Janka, ZAG Dynasty
4 уровень ограничения:
Слот Свободен
5 уровень ограничения:
Standart Dung Live Vision v - 1.10

Отредактировано Kichum (2007-01-10 00:46:37)

0

14

Ты прям себя вообще всего описал, да так полно, вот бы еще понять. Но это уже мелочи).
Фотка как я понял со встречи летней, мне тогда Митек почти такую же присылал, только там ты был в позе лотоса и Нирване))

0

15

Да... отходил... Митек меня на секунду позже сфоткал, истинная фотка у меня в кармане, правда она, как понимаете не цифровая...

0

16

Уровень ограничения? Это же Хеллсинг! Фотку скоро выложу, а вообще она в теме "Встречи в реале" есть. К сожалению, я выгляжу хреново, лицо более-менее, а вот телосложением вообще не вышел...
А вообще я мечтаю выглядеть как Axl Low из Guilty Gear... ^_^
Присоединяйтесь к фанатам GG! ^_^

Отредактировано Martin (2007-01-11 16:20:17)

0

17

Ничего Мартин, все в твоих руках. Главное не лениться и имень желание. Арнольд Шварценегер был хиляк позорный, над ним все смеялись. И когда этот жертва бессилия пришла в зал и сказал что он за несколько лет накачается и станет чемпионом мира, это была самая острая шутка. Но, они смеялись тогда...зато теперь смеется он. Мы видим кто он и чего достиг. И не надо думать, что это чудеса, это тяжелый и кропотливый труд

0

18

Martin
- Хеллсинг, хеллсинг... я из него это стащил. А еще много чего, в качестве терминов, у меня ведь весь МАГильник построен на Хеллсинге, поэтому и называется Alukard House.
Guilty Gear? Что-то знакомое, но не смотрел, я бы запомнил. Спасибо за совет, думал на днях, чтобы еще посмотреть в эту зиму...

0

19

Эм... Guilty Gear - это файтинг, по которому, кажется, имеется мувик (а может, и полноценный сериал) и манга (по крайней мере, хентайная точно ^^).

0

20

Во нах. Это мы в начале декабря бомжа на нашей помойк нашли, и с ним сфоткались.
P.S. Если бомжа не определить, то спрашивайте ^^

0

21

Как я понял, бомж - самый правый на этой картинке?  :rolleyes:

0

22

Ну разве что будущий...

0

23

Бомжы клевые, но только когда не совсем пьяны... Так от них меньше воняет... Раньше я, когда ходил в школу, проходил мимо сдачи стеклотары, там в 8 часов утра всегда толпились бомжи, кстати я не просто проходил, а бежал, поэтому всегда успевал на уроки... Скоро эту штуку закрыли и в следствии мне пришлось начать вставать пораньше.... O.o
А мораль здесь такова - не надо слушать Майка, как всегда несет всякий бред....

Отредактировано Michael Hart (2007-01-12 16:44:55)

0

24

Манга есть, но не хентайная! Ничего такого не знаю! Еще книги есть, аудио CD. А, мувик? Не знаю... Если есть, то я оч. хочу посмотреть! Если ты конечно не про extra movie из GGX...

0

25

Поверь, хентайная манга тоже есть) Я видел^^ Аудио CD - это, как я понимаю, саундтреки из игры. Книги - тоже, наверное, на игровую тематику. Или я что-то не так понимаю?

0

26

А вообще скажите есть аниме файтинги, а то уж больно хочется посмотреть...

0

27

Блин, иди те ка вы в раздел "Аниме"

Отредактировано Mitek (2007-01-13 10:34:06)

0

28

Блин, иди те ка вы в раздел "Аниме"

Такого не обнаружил 0_0
Аспид, знаю точно, что есть мувик по Тейкену и полноценный сериал по Street Fighters. Даже в нескольких сезонах.

0

29

Марвел, ты где меня тут Увидел :)?

0

30

Марвел это был я. Во надо найти мув по Текену, а то кроме Мортал Комбата, мультики-файтинги фиг чо смотрел, а это можно сказать всё детство малое прожил на файтингах...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".