Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".


Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ В ТЕМУ ДЛЯ ФЛУДА! :o

0

32

Мув иожно у Бура заказать. Гомен нэ за оффтоп.

0

33

Главное не лениться и иметь желание.

А я оооооооооооочень ленивый...Это хреново :( т_т

0

34

Эх...вот он я...

0

35

И я...

0

36

Прошу любить и жаловать: Энни Шнайдер

0

37

Это Лина

0

38

А енто я.

0

39

Ruby Alcarin, вас ждет долгая, мучительная смерть! Как ты могла?!  Что я тебе сделала, что ты выложила мою премерзопакостную рожу? Блин, у меня там лицо дауна, честно!  :jap

0

40

Хм, фотка действительно не лучшая, я был на последней встрече и знаю, что Лина - симпатяжка. :-

0

41

Это нормальная фотка! НОРМАЛЬНАЯ, ясно?
Меня другое удивляет, почему Руби не выложила фотку 'Гюльчитай или лицо в салфетке'? А мои 2 фотки( одна на аватарке) вообще датированы 8 марта, когда фотки Руби и Лины- 30 апреля. Просто после марта у мя нет ни одной нормальной фотки, щас я вообще блондинка. Кстати, просьба к Руби. Засори сей форум ещё 1 моей фотографией, чёрно-белой, я тебе её вроде пересылала.
Итак, уважаемые товарищи, а теперь хотелось бы узнать, как вам я?

0

42

Меня другое удивляет, почему Руби не выложила фотку 'Гюльчитай или лицо в салфетке'?


Эту, что ли?

0

43

Просто вторую забыла закачать на Mem.Card телефона, а ведь тока её и читает комп. Воть.

0

44

Вот теперь по прошествию многих лун и девчата выложили свои фотки. Молодцы, радуете нас).

0

45

Нет, люди определённо меня боятся!.. Я, кажеца, задала вопрос. Жду.

0

46

Приятное, обоятельное лицо. Взгляд окутывает тебя с ног до головы и греет сердце. Великолепные голубые глаза (на сколько я вижу по фотографии). Думаю весь небосвод не смог бы туда поместиться. Румяные щёчки, красивейшие розовые (красные) губы. Создание небес да и только.
*Римарка: Льстить я не навижу*

0

47

Итак, уважаемые товарищи, а теперь хотелось бы узнать, как вам я?

Вполне ничего. Особенно на второй фотке.  :ops

0

48

Ну, мне довелось видеть вас на встрече, в живую, поэтому и оценивать я буду биполярно. Вы мне показались симпатичной девушкой, харизматичной, уверенной в себе, скромной, что мне всегда - всегда нравилось. В плане внешности, очень выразительное лицо, да и в целом, как я сказал, приятная внешность. Да... и в скромности я не уверен, это относительное понятие, я почему так сказал, думаю понятно, хотя это наверно со мной связано, я все-таки, как ни как, а Готлонданг и уже 18 уровня...

0

49

Я...

0

50

Хм...всё новые фотографии, радует это радует. Вообще у тебя достаточно схожи глаза и брови с Аватором, мне во всяком случаи так кажется.

0

51

Эта фотка вроде получше будет...

Эта фотка вроде получше будет...

0

52

Пожалуй соглашусь полностью, даже не раздумывая! Конечно лучше!!!!!!!!! Красява.

0

53

Согласен...

0

54

вот моя

0

55

советую смотреть в увеличенном виде

PS Модеры и админы: вай нету кнопки редактирования сообщений?

0

56

Аспид, мои фотки, выложенные Руби и мой аватар- суть одно и то же лицо, т.е.я, если ты это имел в виду:)
Всем. Спасибки за тёплые слова в адрес моей рожицы, надеюсь, что это искренне.

0

57

"Надежда, наш копас земной, а удача награда за смелость"
Многих уивили мы вчера, интересно-интересно. Правда Марвела я сначала не признал, он мне другую фотку присылал

0

58

Так, глючит, реально глючит меня и мой телефон. Аспид, умоляю, не обращай внимание на моё предпоследнее сообщение. Жутко удивилась, прочитав твой сооб про Мартина, приняла на свой счёт, ответила. Теперь выясняю, что между теми сообами был сооб Мартина с фоткой, который вчера на моём телефоне по непонятным причинам просто не отобразился! Бред или мистика, короче тайна покрытая мраком...
Мартин! Человек на фотке и человек, которого я видела в реале- это ж разные личности... Вообще не похожи! :)

0

59

Kvazar
Редактить сообщения не все могут... там с какой-то группы все начинается, я же ранги вводил как-то.

0

60

А я тут при чём? О_О

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Наши фейсы или "Гюльчитай, открой личико!".