Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Куда подевался товарищ Админ


Куда подевался товарищ Админ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дружно ищем Админа

0

2

Хорошая идея. Перерыл у себя дома...в шкафу нема, под кроватью кроме оберток от жевачек и еще важных вещей для парня и одного старого носка ничего нет. Посмотрел в холодильник, там кроме запеченого гуся и бутылки горькой и по мелочи, его тоже нет....уже все обрыл, нефига...Может кто другой найдет его, вы уж кликните

0

3

Пжалста,сообщите,кому известно,где Админ. Его действительно ищут(но не я, меня попросили). Не оставляйте без внимания! Это срочно.

0

4

0_0!!! Он, че, из дома свалил???

0

5

"А я давеча ему говорю. У меня насморк...А он мне пасть парву, пасть парву")))
Во дела, Кич пропал...что тут теперь делать

0

6

Guest,а он что, мог? Говорят, с четверга не объявляеца. :blink:

0

7

Есть такая идея. Надо связаться либо с Митьком, либо с Некро. Через них можно и узнать что стало с Кичем. Сразу говорю у меныя их телефонов нет.
Но, я думаю может у других есть. Некро сосед Кича, а Митек может ему позвонить на домашний и узнать, так что вот вам идея

0

8

Сэнкью вэри мач! Данке шон! Добре!
РУБИ! Есть у тя телефоны вышеперечисленных лиц? А у кого-нить есть?

0

9

У мя есть только домашний (и мобильный, но он отключен)Кича... Но звонить страшно(я боюсь его предков...)... Пусть позвонят Некро или Митёк

0

10

Ruby Alcarin привет, как поживаешь??? =)
Всё успокойтесь, у Кича в комнате Ремонт и нет доступа в И-нет, поэтому всё нормально =)

0

11

Ничего, Aspid, спасибо... Тока допса...
Хм... А что, Кич мобильник потерял?(и такое бывало)

0

12

Насчет мобильника ничего не знаю. Но скоро он должен закончить и появиться...

0

13

Интересно, Кич будет в полном алебастре, када увидит эту тему?  ^^ :blink:

0

14

По-моему он умрёт... от смеха.

0

15

Хм, Митек уже целый день не появлялся... Вдруг он нас кинул!?... Срочно создаем тему о поиске!!!!

0

16

ХА ХА ХА

0

17

Как это Митька небыло, товарищи, так нельзя, давайте устроим восстание. Все покидают нас, о боже, в догонку за ними. =)

0

18

*Вздох*
О Боже...

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-01-04 14:48:26)

0

19

---Снятие печати до второго уровня ограничения, ситуация "А", эффект Химфуина принят во внимание... печать снимается, чтобы использование способностей стало возможным... Сейчас я покажу тебе, что значит настоящий админ...!!!---
Я в общем-то вернулся. Подробности в FAQ...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Куда подевался товарищ Админ