Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pokemon Movie 9

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот и стал доступен для скачки этот мув. Конечно не все смогут его сейчас заценить, но с прошествием времени думаю многие смогут оставить своё мнение по его поводу в этой теме))

0

2

Я бы например и не собирался его скачивать, на данный момент у меня есть все полнометражки на русском, кроме этой, думаю и без скачки она появится скоро :rolleyes:

0

3

Она пока только на япе, английской версии ждать еще надо, а потом ждать и перевода на русский, а это все вместе немалый срок, да и неизвестно, будут ли вообще выпущены восьмой и девятые мувы на русском. Не удобнее ли просто сразу скачать? Конечно нет, если тебе не так уж и интересуют покемоны...

0

4

Харт ну во-первых не каждому дано знать английский и японский как ты,
во-вторых не у всех крутые нэты, а в третьих у меня есть восьмой мув с японского переведённый на русский...

0

5

Ну для начала скажу, что я смотрел некоторые поке-фильмы в оригинале еще до того, как выучил своё первое слово на японском, ведь для этого нужно лишь чувствовать интонации и додумывать значение реплики самому, по опыту знаю, это просто. А если у тебя плохой инет, то жди пока Эш или Сиор выложат на свои сайты облегченные версии, 50 метров думаю ты потянешь, если сильно захочеться))
А пир. перевод восьмого мува ничего еще не значит, ведь могут на покемонов или вообще забить, или какой-нибудь фильм (восьмой-девятый) может постигнуть судьба 5-ого, и ты получается лишь зря прождал всё это время...

0

6

Майкл, дай пожалуйста ссылку... А насчет япнского... покемон не такое уж философское аниме, чтобы обязательно понимать всё. Я вот по японски знать максимум 15 слов, но смысл совершенно не сложно понять...

0

7

Ссылку не дам, это видео пока качается только через торрент, да и то в формате mkv, так что ждите, наверное очень скоро выйдет соответственно и в ави... Несколько дней...

0

8

Ага... тока качать я пока не могу. На японском знаете почему не смотрю? Жду английского или хотя бы сабов на русском или на инглише. Потому что хочу посмотреть сразу на абсолютно понятном языке, ибо посмотрев на японском - пересматривать будет не интересно. Кстати, русские сабы всегда делают в нашем кругу, либо Лэн, либо Сиор... правда Сиор их делает, переводя английские сабы, японского он не нает.

0

9

Насчёт интонации, в сериале это легко, потому что смысл сериала понятен, а вот мувиков не всегда, там во первых надо знать предысторию мувика, чтобы знать сымысл разговора, и высказывать своё точку зрения о том что они сказали...

0

10

Чет ты тут не понимаешь: в сериале и мувиках те же герои, те же голоса, а предыстория отсутствует, ибо на то это и мувик, чтобы быть максимально автономным от сериала... А остально это работа для твоих аналитических способностей, и все....

0

11

Все, можете скачать этот мув в АВИ на страничке Сиора (кто не помнит - http://sior.pp.ru/shl.php3?Page=All) Пока она не слишком облегченныя, но все-же получше, чем 700 метров....

0

12

Посмотрел. Офигенная смесь боевика и немало 3Д эффектов, которые пришлись как раз кстати... Это просто нечто, а не фильм....)))

0

13

будем ждать сабов))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»