Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

http://www.deviantart.com/

0

122

Попытка №3 отправит сооб... Руб-неудачница XD
Боже, да я маньякО_О http://myanimelist.net/profile/Riadorana
СоулИтер-понравилось первые 25 серий, начиная с 26 что-то не то... Хотя, саундтрек всю дорогу радует))) Скачаю обязательно, как только мне браузеры восстановят) Пока слушаю онлайн)
Мака кавайнее в манге, ИМХО. Но кто я такой, чтоб судить о кавайности девушек. (в манге много панцу и бесполые девушкиО_О) А вообще мне в СоцулИтере ДесТзэКид нравится)))

Начала смотреть КодГиасс. Я боюсь ЛулушаО_О Он показался мне чересчур пафосным.(особенно в 4 серии) А ещё у него в шлеме дурь храниться, и его окружают зелёные глюки. А ещё сестра классическая "восторженная идиотка". Интересно, почему во всех японских анимешках, что я видела, "восторженные идиотки"-инвалидки, либо становятся такими. (в Кэнди-кэнди "восторженной идиоткой"была Сюзанна) Ой, они ввели в сериал кису=^.^= За чтоооО_о))) Няяяяя=^.^= "Кошки-это хорошо"Смерть(с) Как сериал, КодГиасс, в общем-то неплохой, ИМХО)

Кстати, за лето были просмотрены Кэнди-кэнди и Драгонбол. Меня "укусили" Кэнди-Кэнди и Сон Гоку, теперь я чувствую себя, как человек, которого одновременно укусили вампир и оборотень.

Если вас укусила Кэнди-кэнди, то вас раздирает гипертрофированное чувство вины. Если вас укусил Сон Гоку, вас раздирает гипертрофированное чувство "всё смогу-всё сумею".
Я жутко разочаровалась в конце Кэнди-кэнди, надеялась найти разъяснения в манге, но она закончена абсолютно точно так же(но мы-то со Шнаем знаем, что во всём виноваты те утки, что плавали по одному маршруту, гы-гы... или та телепортирующаяся лошадь из 110 эпизода... подозрительная она-_-)

0