Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

На сегодняшний выпущено нереальное количество аниме, просмотреть которое можно не меньше чем за поколение, но есть среди них те, которые более близки и приятны для вас. Скажите, какой мульт вам нравится больше всего и почему, может другие посмотрят его тоже)) B)

0

2

Ну я не буду говорить что мне нравится покемоны, всем и так наверное интересен этот мульт. А из того что у меня есть мне понравился Изгнаник, Евангилион я смотрел несколько серий, и тоже вроде ничего, ещё я смотрел несколько интересных аниме сериалов только непомню названия, если вспомню отпишусь

0

3

Любимых у меня приличное кол-во. По порядку: BeyBlade, Eyshield 21, Yu-Gi-Oh!, Rockman.EXE, Digimon, The Prince Of Tennis, Gundam... Вот основные, которые пока приходят в голову.

0

4

Мне больше нравится нечто готическое из раздела фантастики, типа Хельсинга, Гангрейва, Хроно, но и комедийное тоже не прочь посмотреть (например GTO - еще до показа на МТВ я достал себе все серии), так же FLCL , Наck-и и многое другое, все мое аниме долго перечислять...

0

5

Комедии - это He Is My Master и FLCL ^_^ Большая и неоспоримая ИМХА ^_^ Ну, можно ещё Guri Guri добавить - тоже занятная вещЬ.

0

6

Меня попёрло после просмотра 7 самураев, а так нравится Знак Ниндзя,Хельсинг,Х, ну и наверное ДНК, ну а про покемон и шаман кинг даже говорить не надо

0

7

А я вообще почти нефига не смотрел. Разве что поков, 2-3 серии Дигимонов... Ну Гангрейв. Так же на компе имеется 12 толи 13 серий Хелсинга, и 13 Guri Guri... Правда последняя... не в тему :P

0

8

А у меня GreenGreen-a на компе все серии... Спешалы и ОВАшки... ;) ... Спешал только стоит из всего этого смотреть, если честно... :rolleyes:

0

9

Ну а в Хельсинге разве не 13 серий

0

10

Как я мог... Забыть про Наруто и Блича... *вешается* А что касается Гури Гури - наоборот, последний эпик хуже остальных. Юмор почти на нуле, а тупо смотреть хентай - неинтересно.

0

11

Марвел вопрос можешь найти картинку чела из Блича который стоит у тайсона на игровом, только в полный рост плз...

0

12

Мне проще скрин снять =) Хорошо, сделаю.

0

13

у мя на компе только 8 томов Рыбаков(это у нас так Рубак называют)

0

14

У кого это " у вас"?))

0

15

Марвел: Незнаешь где можно Ранму скачать? Нето чёт нефига не найти...

0

16

http://torrentspy.com/search?query=Ranma
Торренты.

0

17

Спасибо. Конечно жаль, что скачка по сехонам, а не по сериям. Но ничего... переживу...

0

18

Кто тебе мешает в опциях торрента выбрать необходимые тебе из списка серии и качать только их?...

0

19

Нужны то мне все. Только вот... короче неважно... досвдания =)

0

20

Да... Хм-хм... Смотрел сегодня недавно вышедший новый эпик Блича, и заодно снял скрины. Т. к. копаться в старых 103-х сериях, ИМХО, мне лень. Надеюсь, что-нибудь подойдёт. Да-да...
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Да, и ещё. В полный рост поймать его не так-то просто, поэтому выбрал наиболее симпатичные моменты, где он один, их и отскринил. Размер, думаю, изменишь сам.

0

21

Сенкс

0

22

Марвел, слушай, помоги найти Аватор. Не могу сказать точно какой мне надо, но может хоть отнють описание подойдёт:
Можно смесь Самурая и Отвязного чувака. Можно например Какого нить чела замкнутого, связанного с Ангелом, ну крылья и т.д. Моно Кого либо из Ю-Джи-О(извини просто не помню как по английски), можно из интересных Аниме...просто у тебя есть разные может что найдёшь для меня?
И если кто может мне помочь, помогите, В долгу не останусь =)

0

23

*Марвелу на дверь табличку: "поисковое бюро".*  :blink:

0

24

Я раньше на игровом тоже этим занимался:D , так скажите как кидать картини с компа а то чо то фиг получается а у меня есть классная ава полуангела

Отредактировано DEN (2006-11-28 14:14:18)

0

25

2Аспид: В целом подыскать персонажа несложно, вот только тематика ангела меня несколько смущает. Я таких персонажей почти не встречал, разве что демон-Хроно из Chrono Crusade, но его мне качать лень =) Я посмотрю просто интересных персонажей, а там сам выберешь.
2Ден: их с компа нельзя выложить. Залей на какой-нибудь хост (http://imageshack.us/), и оттуда уже ссылку бери.

Отредактировано Marvel (2006-11-28 14:33:36)

0

26

Ангел? Есть хороший вариант. Камуи из "X".

0

27

2Marvel:
Спасибо, буду рад любой помощи)
2Kichum:
Приятно видеть, и слышать тебя. Камуи из "X" -  Можно, если есть =)

0

28

Да Камуи ещё тот чел, мою певое аниме наверное Икс я фанател с него.

0

29

Подойдёт
[реклама вместо картинки]

Отредактировано DEN (2006-11-28 16:15:52)

0

30

О... Помнится, этой авой пользовался AngelHeart на НИПе... Да и сейчас пользуется =)

Отредактировано Marvel (2006-11-28 18:33:45)

0