Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Fate/Stay Night. Или нет?.. Но персонажи похожи, хотя само изображение, если это действительно Фейт - фэновское.

Отредактировано Marvel (2007-12-06 15:07:49)

0

62

Вроде да. Просто в подписях к рисункам было название этого сериала, но кроме этой картинки, рядом с ней (в общем списке), был постер с девушкой. Вот я и не мог понять, это обе картинки из одного аниме, или разные. Спс. Наконец-то появился повод скачать. )) + 3 Марвел за отклик.

0

63

ТОВАРИСЪЧИ помогите найти авки Брендона из Гангрейв,где он недавно стал чистильщиком Мелениона, оч надо, заранее очень благодарю^^
ЗЫ всё что мог обшарил нигде не нашёл авиков с ним молодым, только когда он уже Грейв

0

64

Я мог бы максимум нафоткать. Но... у меня TV RIP, а качество там...

0

65

А адрес оф.сайта  кто-нибудь знает? Только не японского.

0

66

Ты вот уже нашел аву. Вроде. Есть еще такой вариант, мне так хуже, но я хз.
http://forums.shadowzone.ru/avatars/avatar8475_1.gif

0

67

Ну у меня только глаз)) Не вот таких ав у мну много, я хочу именно когда он папу защитил,а  потом стал чистильщиком, унего там волос ещё больше чем сначала, и почти всегда или глаз или пол лица закрыта, я такой авик пытаюсь найти))

0

68

http://www.animedream.com/reviews/gungrave2-side1.jpg

http://media.g4tv.com/images/imagedb2/238/23872_M.jpg http://www.japanbar.net/image/chrono_d/2006_Jul_24_16_51_22.jpg

http://av.li.ru/126/773126_370700.jpg http://www.animedream.com/reviews/gungrave1-side2.jpg

Вообще-то можно найти и побольше.

0

69

Блин... из-за вас меня пробило. Сейчас залпом буду 7 серию смотреть)

0

70

Всё 0_о смотрел первый раз - так себе. Сейчас посмотрел второй... если не на первом, то на втором месте у меня это аниме точно 0_о

0

71

Гангрейв-то? Понравился с первого раза, правда тогда пропустил некоторые начальные эпизоды... Аватары дали Митьку прозрение. ё_ё

0

72

Кто-нить смотрел Раксефон? Можете сказать мнение об этом аниме?

0

73

Я смотрел только из-за того, что там снимается Лона Радон ))) Ну, вы меня поняли. А так хорошая Меха, с большой долей соплей и романтики.

0

74

Я это тоже заметил, только после первого просмотра хрен чо понял, сейчас буду второй раз смотреть, моежт пойму))

0

75

Сегодня посмотрел третьего Гайвера...это ппц*_* такого я ещё не видел^^ Гайвер как был моим любимым аниме-мультом в 90-х, так и останется теперь, аж слов нету прокоментировать его, и наконец-таки в третьей части его сделали до конца и всё стало понятно%))

0

76

Кто нить здесь знает породу собаки Инудзуко Кибы, Акамару из манги Наруто?

0

77

Ага Инудзукотерьер или Киберман%)) а может Нарутоцхар

0

78

Нет) Я серьезно!

0

79

Blich mne ponravilsa. Mena Sychet ne gryzit i prosto Kaif smotret.

0

80

А кто нибудь знает,закончится покемон на 11 сезоне или нет?И как интересно ли смотреть? до 11 сезона?

0

81

Не закончится. Мне лично смотреть "Покемон" не интересно уже давно.

0

82

Просто к одиннадцатому сезону он уже поднадоел,такое ощущение что всё это уже видел,весь сценарий легко предсказуем,чтоль бы какой-нибудь остросюжетный поворот сделали,чтоли %)) таковым пока был только когда пикачу к подружке ушёл, и то на 15 минут ^_^ сделали бы чтобы он ненадолго стал лидером Баттл Фронтейр было бы тоже интересно...

0

83

а что такое Баттл Фронтейр?

0

84

Дашута, Battle Frontier, это подобие лиги в канто, только в отличии от лиги, там, если победить всех лидеров (Frontier Braines) не дают доступ к лиге и в дальнейшем кубок, а дают диплом и с согласия того кто победил всех лидеров, этот человек стаёт Frontier Brain'ом тоже) это кажется 9 сезон Покемона)

0

85

Клёвое объяснение%)) Даш Баттл Фронтейр встречаетмя в Емеральде,после лиги Хоэнна, а вообще это город в котором находится куча крутых тренеров, и куча различных мест где ты можешь сразиться за различные редкие предметы,значки отличия и т.д. в Аниме Эш смог победить самых сильных лидеров и ему было предложено предложение,о том чтобы он тоже стал лидером Фронтейр, но он отказался и пошёл в Сино

0

86

это не город, это подобие башни битв, в аниме это была своеобразная лига потому что там тоже значки давали в аниме немного другое понятие БФ))

0

87

Батл Фронтир, в принципе, это не город и не остров в общем-то, это своеобразная... мм... своеобразная ассоциация лучших тренеров на конкретном регионе, собранная и созданная известным пареньком по имени Скотт. Он и организатор соревнований. Назвать это Лигой сложно, скорее испытанием.
В играх, ничего умного сделать не смогли. Если в Аниме Эшу приходилось ходить из локации в локацию и побеждать этих самых "Брэйнов", лидеров Фронтира, то в играх нашли компромисс. Посадить их всех на одном острове, который присутствует лишь в "дополнительной" версии игр. Дабы была причина купить и её.
Но. Сути это не меняет абсолютно. Батл Фронтир, это своеобразная ассоциация лучших тренеров конкретного региона, в которой любой желающий может проверить свои силы, сразившись ни с каким-то лидерами стадионов, а высочайшими мастерами покемон-тренинга.

0

88

Вот! Вот оно объяснение, а мы то голову ломали =D

0

89

Да, в сравнение идет пожалуй лишь Elite Four...

0

90

Спасибо,что объяснили!Но мне ещё до таких серий надо дойти чтобы получше узнать)))

0