Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Я тоже это заметил... Но только черно-белой, вроде...))

0

32

Да. И там ещё акцент был на лицо сделан.

0

33

Короче, вот: http://angelheart.nm.ru/Angels/archangel4.jpg

0

34

у него не такая у него крылья не так сделаны и цвет другой, да и в аське я Лексу наверно новых ангелов штук 20 нарыл =)

0

35

Да, Кстати Спасибо Ден, они мне очень помогли =)

0

36

Этот чел немного похож на Dizzy из GuiltyGear...
Кстати реально ли в Россси достать аниме Guilty Gear???

0

37

Поищи в торрентах...

0

38

Люди, ответьте на вопрос.
Кто смотрел аниме Цельнометаллический алхимик?
И я начал недавно смотреть только 5 серий, а их вроде 51, скажите ЭД вернёт тело своему брату?

0

39

Эм... Я смотрел... Не хотелось бы, конечно, спойлерить, но... Вернёт... В самом конце сериала... И чётко видно это будет только в мувике... Подробностей не скажу...

0

40

Сенкс Марвел, я только хотел это узнать, просто там Альфонсо столько раз ломали, я думал может печать отломят и всё... теперь можно смотреть спокойно, правда Генерала- лейтенанта Хьюзо жалко, у него была маленькая дочь...

0

41

Эм... Мне за весь сериал стало жалко только Нину... И её собачку %)

0

42

Ну у всех свои взгляды на мир, её отец хоть хотел сделать её заново гомункулом, но с её воспоминаниями, а об Хьюзо никто не подумал

0

43

Нэ... Он потом весь сериал будет пытаться вокресить Нину... Ой... Спойлер...

0

44

я вобше с вростом уже много анимэ пере :cool смотрел советую посмотреть поход хроно железну трефогу  ну и эльфискую песню правда нагружает!

Отредактировано DarkElf (2007-03-24 12:03:51)

0

45

Я смотрел немного Эльфийской песни, это вообще какой-то кадр, на таком аниме и сдвинуться можно...

0

46

А я её сегодня до конца досмотрел... мне вполне понравилось...

0

47

Теперь все понятно... И давно ты на это подсел?

0

48

дня 4 назад... просто нашел на мейле пару альбомов людей, коротые аниме выкладывают вот и решил посмотреть всякой фигни... того что там есть ещё года на пол хватит, если не больше... *_* И всё-равно Эльфийская песня - это круто...

0

49

Песня - любимое Аниме Некро, а у меня на третьем... просто надо смотреть его, не обращая внимания на обнаженную Ню, и на насилие. Это гениальная штука. Но, чтобы все понять надо раза три посмотреть, я смотрел пока только два.... не успеваю.

0

50

А что там можно не понять? Единственное что я там недорубил, кто к ним под конец приперся...

0

51

В манге Люси живая оставалась, а после событий сериала, уши у неё только больше стали, поэтому можно понять, что это она и была. Вообще, в манге говорится ясно, что её убить, в принципе, незя - просто, взяв и с автомата, не так просто. Ну, вообще, мое мнение, что Песнь, тот случай, в котором аниме намного лучше манги. Манга - это плагиат сплошной, честно, и часов со шкатулкой там совсем нет, а они - очень даже важными оказались.

0

52

Так. Помнится, в далёком детстве мне очень нравился м\с "Вольтрон"(наконец-то я узнала как оно называлось!!!!!(буквально вчера вечером)) В общем-то как выяснилось сняли это американцы, по нескольким анимэ... (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2832)Помнится меня пёрло, что один из ГГ, когда они соединяли машин-львов в Вольтрона, кричал: "я буду го-ло-вой!!"
Ещё помнится мне нравилась "Пчёлка Майя" и "Трансформеры"... Вот бы как-нибудь это всё пересмотреть...(ОСОБЕННО Вольтрона)

0

53

Учитывая, насколько поменялись мои вкусы, думаю, мне стоит поднять что-нибудь из того, что отпечаталось в моём сознании со времён старого поста (большая часть того стафа меня уже не интересует). Во-первых, два сериалы, из-за которых я неделю боролся с желанием убицца - Bokurano и "Когда плачут цикады". Торкнуло, так сказать, с душой. Помимо них - Ghost Hunt (просто было интересно, а местами даже страшно) и ныне просматриваемый по мере выхода в свет Ghost Hound (не путайте - две совершенно разные вещи). Последнее вызывает прямо-таки щенячий восторг, обожаю мозгодробительные психологические завороты, которые я, правда, толком не понимаю, но получаю огромный кайф от похрустывания в извилинах. Далее... Был жизненный Genshiken, безумный Tengen Toppa Gurren Lagann, ряд сёнэнов, главные - Katekyo Hitman Reborn!, One Piece, Blue Dragon Ral Grado, Belmonde, Eyeshield 21. Был Гантз, который, правда, был начат мною уже давно, как и Айшилд с куском. Ммм... Если напрячь мозг, то, наверное, можно вспомнить терадку, про которую и так много говорили, Баккано, который не оставил глубоких впечатлений (посмотрим, что будет дальше), Hajime no Ippo, затянувший только к тридцатому тому, отвергнутые мною Kekkaishi и Heroic Age, ну и прекрасные Kaiji и Darker Than BLACK. Обязательно нужно вспомнить Hunter x Hunter, коего я огромный фанад, и ряд второстепенных, не запомнившихся сериалов, которые, пожалуй, внимания всё же не заслуживают. Я закончил, господа.

0

54

Блин. Было бы у меня времени побольше, я наверное тоже бы смотрел все, что наметил. А так на полке пылится целая стопка того, что стоит посмотреть. Но за последние несколько месяцев я посмотрел достаточно, из которых должен выделить Синкая Мокото и его Byousoku 5 Centimeter. Его три истории вышли в тройку моих любимых. Параллельно с ним смотрел новую работу от Гонзо, полнометражку. Сразу понял, это из разряда маст си. Brave Story - замечательная фэнтази, персонажи на "5".  Посмотрел Хроно наконец-то, половину сериала сдерживал себя, чтобы не выключить. Потом отошло, а конец меня вообще убил, поэтому Хроно также в топе. Ну нравится и все. Хорошая идея, так построить сериал, как это сделали там. Я пытался, также, понять первый из Хаков - The Sign. До конца не досмотрел, хотя собираюсь, просто времени нету. Посмотрел где-то чуть больше половины, а понятно крайне мало. Были Сказанья Земноморья от Гибли. Всегда втирали её адаптации, но... Земноморье получилось на редкость дебильным. Из ближайшего, что намерен посмотреть. Хак, надо добить. Death Note, Покемон (7 сезон), Hotaruko, хоррор - хентай, ну и наверное возьму Trinity Blood и Триган.

0

55

Да... Darker than black рулит... второй день подряд слушаю первый и второй опенинг *_*

0

56

Хай! Музыка там на высоте. А вообще, за сериал реально пробили два эпизода: осуществление мечты профессора и последняя сцена с Мао. Это было... Сильно?

0

57

Слушайте, можете подсказать аниме, в котором есть персонаж, весь в доспехи закованный, стальные, белые, а еще лучше серебряные. Я вот сижу вспоминаю, мысли путаются, и вспоминаю все "страшные рожи" из каких нить боевиков, вроде Берсерка. Там только Грифит вроде и был в доспехах таких, но у него лицо чересчур зловещее, надо что-нибудь более простое, открытое и отважное. Кто знает?

0

58

Может, Клэр из Claymore? Правда, она девушка, но всё же... Стальные доспехи + большой меч = вполне себе внешность. Хотя нет, она не целиком закована. Ну, как вариант - FMA. Я помню сразу трёх персонажей, души которых были заточены в стальные доспехи.

0

59

Алхимик? Спс. Насчет Клэр. В принципе не особо важно, а может даже и лучше, что она девушка. Спс, еще один повод скачать ))

0

60

Кто мне скажет, откуда этот скриншот получит боооольшую конфетку.))
http://all-resource.net/forum//index.php?a...pe=post&id=4362

0