Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг


Онлайн покерпг

Сообщений 121 страница 150 из 751

121

УРА,ТОВАРИЩИ!
Главное, что Кичум не в армии!  :D
Шучу.Или не шучу.Или Пикачу.

Текущая подпись:
R.I.P., PWG...
<минута молчания>


Надо подпись сменить.

P.S. Скоро сессия... :(

0

122

Думаю пора переместить эту тему в Офф-топ...

0

123

И это во власти только Кичума  :rolleyes:

0

124

Не надо, буду здесь писать прогресс моей работы, по возможности.

0

125

Просто все уже привыкли что тут можно флудить нагло, вот я и подумал, что не к ползе для сайта эта тема. Но коли ты ее хочешь использовать для таких целей, то я пожалуй верну свое предложение)))

0

126

Что верно, то верно, но флудят на этом форуме везде, где не лень - и это нормально, ибо он мал и на нем мало участников, поэтому флуд - не осуждается, смотря какой, дабы поддержать жизнь здесь.

0

127

Это точно мне кажется нет ни одного форума где бы не было флуда, флуд нужен чтобы люди общались, и тогда уже появляется тема для разговора.

0

128

Сообщаю о том, что сделано...
1) Дописан и проработан Update Puck - 7 страниц нововведений и корректировок
2) Обработан и отредактирован двигатель нового форума.
3) Созданы Официальные Праздники мира PWG. Их восемь и все они будут высвечиваться на форуме.
- Их пока восемь...
4) Оборудован наш официальный портал. Необходимо лишь залить туда информацию...
5) Создана база MySQl для нашего форума. Необходим перенос городов: Канто, Джотто

Пока все. Что будет сделано в ближайшем будущем:
1) Перенос городов
2) Постройка, не построенных локаций: Ruins of Alph, Whirl Islands & Ice Cave
3) План постройки региона: Южные Острова.

По дате окончания этого грандиозного плана, из трех-то, пунктов - я сообщу вам здесь.

0

129

Думаю тут найдутся люди, способные помочь с переносом. Во всяком случае три человека точно, так что это не долго. Когда будешь готов. Скинь архивы с городами на мыло... я всёже подумал: я готов дальше продолжать модерировать. Всё, что мне нужно было - отдых. Теперь я отдохнул... Знаю - не всё сразу, но это на будущее...

0

130

Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я извините чтоушёл и не смог предупредить со своей проблемой но я также готов модерировать, и помогу с переносом.

0

131

Да, кстати, куда ты пропал тогда?

0

132

Да, попал там, проблемв огромные с нэтом были, но уже всё справлено, только теперь нэт не очень быстрый :(

0

133

Эм... Что-то я упустил нечто очень важное... Могу помочь по мере возможностей... Нэ...

0

134

Я сделаю всё для возраждения ПВГ. Очень хочу помочь при переносе городов. Инет у меня достаточно быстрый такчто могу ещё чемнить помочь.

Отредактировано Taison (2006-12-15 17:10:12)

0

135

Я вернулся:)))

я думаю я мало чем помогу, но постораюсь, если чё- то надо.

0

136

Прошу прощения Кич, я просто только вернулся и не успел посмотреть все посты.*делаю поклон*
Рад буду помочь ещё и переносом, или ещё чем надо.....всегда рад, всегда готов.
Буду ждать и надеяться.
                                                 С Уважением Зик.

0

137

Итак...
1) Мною построен: Ice Cave, Whirl Islands, Ruins of Alph
2) Создан план постройки Южных Островов....
ВНИМАНИЕ!!!
Было принято решение, что водные маршруты, между городами - строиться не будут. В то время, как маршруты сухопутные, на самом острове - подлежат строительству.
Конечно, есть и исключения.
- Golden Island
Золотой Остров был колонизирован в разгар золотой лихорадки... после того, как в горах были найдены золотые прииски. Шахты облепляют горы со всех сторон (желтые клетки), сам город – Pirill City (красная клетка) основан возле одной из самых больших шахт. Все шахты были заброшены, после того, как залежи истощились, во многих были построены различные постройки увеселительного типа. Это не помогло и многие покинули город. С тех пор, Pirill City совершенно не изменился. Он построен в стиле Дикого Запада.…Здесь даже есть свой шериф и распутные банды, грабящие обозы, напяливая маски на лица…
С шахтами связано много легенд, говорят, что золото там еще есть, но его бояться добывать из-за мифических чудовищ на глубине. Из обязательных зданий, стоит отметить лишь порт, скромный – скромный, шахты, здание почты, что традиционно для городов Дикого Запада. Аеропортов – нет, стадионов тоже… Лишь на южной окраине – гробница драконов, Катерины Фат, чье описание вам будет предоставлено.
Все желтые клетки подлежат строительству, вы можете ничего не строить на них… кроме шахт, назвав их произвольно. Приветствуется – нанесение маршрутных городов…
- Moro Island
Остров, лежащий в центре будущего района является самым древним из всех. Здесь живут потомки четырех древних родов. Первые, это потомки варварских племен, которые также встречаются на острове Маркот, вторые и третьи, это результат смешения северян и южан, относительно Большой Земли. Ну и последние, это коренное население острова. Здесь до сих пор едут войны на религиозной почве, здесь центр всевозможных общественных движений, целью которой стоит поставить своего представителя на пост губернатора.
Стиль зданий здесь напоминает Испанию времен колониальных войн, обилие двух – трех этажных зданий с оранжевыми крышами. Климат: тропический, обилие соответствующих растений. Тренеров здесь не уважают, поэтому клуба тренеров нет, ровно, как и покемон – центра. Кроме – Здесь нет ПОРТА! Это крайне важно.
Из обязательных зданий ничего нет, но не забывайте про маршрутные здания, к западу и востоку от города, чье имя всегда различно. На языке «коруков» – варваров, город называется Nimkor, на языке  «арнаров» - коренного населения, он зовется, как Lafundrim, а потомки скрещивания южных и северных кровей зовут его на всеобщем наречии, как Lastexile City.
*Желающие построить город, должны пройти консультацию с админом…
- Cleopatra Island
*Требуется знание Древнего Египта. Желающий построить выбран, но если есть те, кто хорошо знает Египет и его культуру, прошу объявиться.
- Murcott Island
*Требуется знание Древней Индии. Желающий построить выбран, но если есть те, кто хорошо знает Индию и её культуру, прошу объявиться. При оценке своих способностей, проверьте, хорошо ли вы знаете социальные слои – касты общества Индии.
- Butwal Island
Остров возводиться Админом. Он практически необитаем…

Если есть желающие - прошу высказаться, но только, если есть ЖЕлающие, иные случа не рассматриваются. Я слышал, от Авшара, что он именно хотел, построить Золотой Остров, но он, вроде как, покинул нас. По поводу переноса городов. Ну, что же, я кину первых из архивов на шесть городов. Желающих прошу ответить в этой теме.

0

138

Конечно буду рад помочь при переносе городов. и тем самым говорю, что я готов.
Построить...Очень люблю этим заниматься, Вижу города требеют знания древних культур, ну чтож, Могу попросить построить "Cleopatra Island"!!!
Занимался 5 лет изучением (углублённый предмет специально брал и сам много читал, да и изучал) Древнего Египта. Книга Мёртвых, затерянные города и Конечно умершие Языки, думаю знания культуры в этой облости мне довольно хорошо известны, ЖЕЛАЮ ПОСТРОИТЬ, ЭТОТ ОСТРОВ если нет возражений. =)

0

139

Строить, например, я не против (вот модерить и переносить мне просто неохота, ну а создавать другое дело...), так что можешь расчитывать на мою помощь, если что...)))

0

140

Упс. что-то я немного не понял фразы. ну раз Остров Клеопатры уже взят а вернее его строитель выбран. то могу взять на построение "Lastexile City"

0

141

А я на своём вонючем диал-апе не смогу помочь :( т_т

0

142

а у мя опять нэт съехал.... но помоч я всё-ж могу, тока скажите чё делать.

0

143

Ну, кто сказал что я вас покинул. Скорее меня некоторыми замечаниями в мой адресс, которые совсем не правомерны (связано с Джесс), попросили просто выйти. Но, все же я и сейчас могу заявить открыто, на суд всех здесь находящихся, что готов с радостью взяться за посторойку Золотого острова. Я не буду тут говорить лишних слов, просто скажу, что очень хорошо знаком с Wild West и тем миром, многие здесь знают что я индеанист (занимаюсь индейцами), так что если мне дадут, сделаю на совесть

0

144

Ну, что связано с Джесс, не всегда - верно и правда. Так например, когда мы организовывали встречу со Stee King в Питере, был тогда с нами Мартин, Джесс говорила, уверенно и честным тоном, что она не совсем нормальная и может нас замочить. Я то не верил, но Джесс едва не кричала о том... встреча прошла нормально, а Сти Кинг нас даже пирожными угостила.
Думаю никто, из насших, не построит Дикий Запад, в лице Золотого Острова, лучше, чем Авшар, поэтому я передаю бразды правления при построке острова - Авшару.
- Остров Клеопатра
Его собирался строить Дон Ателло, поэтому мы пока обождем. Аспид, если ты хорошо знаешь древний мир египта, умершие языки, то эти знания не окажуться лишними при построке Moro Island. Поэтому, я отдаю тебе его. В скором времени свяжусь...

0

145

Я тоже бы с удовольствием построил, но вроде как всё забито. Если же что нибудь найдётся, я всегда рад что нибудь создать для моего "второго дома"
А так обязятельно помогу с переноской городов Джотто.

Отредактировано DEN (2006-12-19 16:12:42)

0

146

Могу помочь с переносом, благо нет у меня скоростной и безлимтный. Да и времени хватает.

0

147

Итак, необходимые разделы созданы и теперь, города можно переносить на новый двигатель.
Некоторые замечания...
Вам необходимо, изначально, создать корневой топик, который следует зафиксировать. Это можно сделать из окна создания темы (внизу страницы)
По умолчанию, там стоит: "Ничего не Делать", вам же надо выбрать "Зафиксировать эту тему"
И уж затем, переносить темы, по порядку, с первой и до последней...
Очень будет хорошо, если вы не забудете выделять текст, где это нужно, жирным и курсивом.

Кроме того, хочу вас порадовать...
- Создана программа Easy Wildomon
Она легко и просто генерирует поединки с дикими покемонами. Она достаточно умная, правда, чтобы научить её - мне пришлось потратить несколько часов.
Это того стоило:
1) Программа учитывает настроение сражающихся покемонов, мораль, их формы и злость
2) Программа следит за погодой
3) Рассчитывает криты, указывает потраченный голод и изменения в статистике
4) При большем крите, программа напоминает о увеличении Злости, при этом знает, сколько Злости, за сколько комы дается
5) Программа знает последние правила, связанные с комой -- Травма
6) Программа учитывает темперамент дикого монстра. То есть скажет, убежит ли тот, в случае победы или нет
7) Программа помогает с поимкой. В случае, если игрок собирается ловить монстра.
При этом она знает все тонкости покебола, и выдает соответствующий результат об удачной или неудачной поимки.
Покеболл может сломаться в случае неудачи и программа это прекрасно запомнила. Кроме того. Если покемон убежал после своей победы, но модератор, случайно, забыл об этом.
Такое бывает, ибо побег - крайне редок, и иногда за этим не смотрят. Когда, программе прикажут бросить покеболл, она напомнит, что Покемон убежал!
8) И наконец, она считает опыт за пойманного покемона...

Как понимаете, ранее, все это делал Боевой Модератор. Теперь, это сможет делать любой Модер, очень легко и просто.

Продолжение Следует...

0

148

Кич а ты голова с такой прогой, просто раз плюнуть. Остается модеру просто забить все, а программа все выдаст. За модером остается только красиво это отписать. Ну, не ожидал. Славно-славно ты поработал.
Золотой я беру, надеюсь к понедельнику его сделаю. Вообщем пятница это день острова, но как пойдет (Кинь через асю, или куда еще...Катерину)

Отредактировано Авшар (2006-12-19 19:25:35)

0

149

Как завещал нам товарищ Сталин : "Пятилетку в четыре года". Думал сделаю к понедельнику, оказалось что сумел уже к сегодня. Так, что город готов. Теперь осталось обговорить как его передать на рассмотрение.

0

150

Дайте мне тож хоть 1-н город создать:) ото я жуть как хочу помочь :blink: , не имётся мне!!!!
Клёво было бы сделать город в стиле ближнего востока(ну, в родном для меня стиле:)  там по типу Бухары или Самарканда... с руинами и всем прочим.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг