Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг


Онлайн покерпг

Сообщений 1 страница 30 из 751

1

ПВГ сгинула, но наверное есть люди, как я , которые не наигрались. давайте лдумать куда податься.

как на счёт НИП-а
кто в него уже играл?
когда там проходит авторизация?

0

2

Я и Марвел там и так играем. Насчет Аспида - хз... вроде тож. Игорь там был, но давно не видел его там в игре. Авторизаця... регишся, и просишь в соответствующем разделе себе модера... вроде там всё просто... только дело в том, что там все зависит от воли твоего модератора, и самому тебе мало что приходится решать... буквально он контролирует твои действия...

Отредактировано Mitek (2006-11-19 17:17:06)

0

3

Во-первых я не играю на НИПе уже давным давно, да и играл всего неделю, но мне совершенно не понравилось...Да и ещё ПВГ не сгинуло, оно живо, и будет жить, и Я НИКУДА не уйду. Друг не не отвернётся, от обиженного, моё сердце там и только там...ПВГ воспрянет из пепла и будет жить.
Огонь (Надежда) в моей душе не погаснет, пока я не отброшу копыта, или ещё кто!

0

4

Сгинула? Печально... :unsure:
Ну, кто еще не наигрался, а кто ещё и не играл...

0

5

ПВГ жалко, я уже больше полугода играл, но не наигрался...
Моё мнение лучше повеситься чем играть на НИПе.

0

6

Это, конечно, скучнее, чем на пвг, но всёже. Не вечно же на разговорном форуме торчать...
Всмысле забрасывать я его не предлагаю но ведь сдесь было некоторое число игроков. ПВГ закрылось, но я думаю можно (во всяком случае некоторым), продолжать держаться такой же компанией...

Отредактировано Mitek (2006-11-19 18:22:53)

0

7

А чем так плох НИП?
А где сообщать модерам то?(я уж зарегился, но сообщения писать не могу)

пвг всё равно лючще:)))

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-11-19 18:26:19)

0

8

НИП плох своей непродуманностью. В НИПе всё решают сами модэры а не проги как в ПВГ. Там есть какието фишки для эволюций покемонов чтоли...

0

9

Как Митёк уже сказал, на НИПе я играю. Мне нравится. Если ПВГ - симулятор реальной жизни, то НИП - одно сплошное приключения, продуманное модером. Думаю, выводы сделать вы и сами сможете.

0

10

Я тоже наталкнулся на НИП и решил поиграть, только я зарегился только сегодня, я там под ником Хало. Пока немогу о нём ничего сказать, т.к. сам ещё не играл.

0

11

Я даже не мог подумать, что когда ПВГ решит сделать передышку и вдохнуть свежего воздуша для второго дыхания, всё кто только может сразу скажет:
-Извините, ты задохнулось, зачем теперь тебя пробывать оживить, лучше пойду и поищу живых, чем водиться с полумертвым. :(
Есть отличная Фраза, которыю сказал мне один человек в своё время, когда наша команда КВН начала умирать и расспадаться и выступления стали плохими, когда мы просто устали и начали опускать руки, наш Руковод сказал:
-Если вы вышли на сцену и в зале есть хоть один человек, который пришёл посмотреть, вы должны работать и выдавать по полной программе, и никогда не идти назад, работайте именно на этого человека, и всё получиться!!!
Именно в этот вечер наша команда победила в Финале игры КВН.
Я считаю, что ПВГ должно оставаться жить, даже если остался один человек. Лично я Не покину ПВГ и так будет....Думаю мои слова понятны.
Мне жаль, что все начали бежать как "крысы с каробля", это одрисованно не ко всем, но кто надо, тот поймёт. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :13

0

12

Кто то не бежи, я постояно стараюсь следить за последними новостями в ПВГ, и надеюсь что эта игра возрадится из пепла как птица феникс, и будет ещё лучше и краше, но я и не хочу сидеть на одном месте и ждать пока всё вернётся на пути свои, я начну играть, но и о ПВГ я не забываю.
Если понадобится какая нибудь помощ по возражденю ПВГ, я помогу чем смогу, хотя я вряд ли смогу чем нибудь помочь, и на этот форум я стараюсь постояно забегать

Отредактировано Сергей (2006-11-19 23:51:47)

0

13

О ПВГ я только теперь услышал.... прочитав последние сообщения на ПВГ становится как-то не по себе... :(  :(  :13  :13  :13
Будем надеяться что Кичума покинет дипресия и разочарование, и он будет продолжать работать на сайте ПВГ и появляться здесь...

0

14

Я согласен с Сергеем, никуда я не бегу, просто сидеть на одном месте и ждать "у моря погоды" не дело . я как и все надеюсь, что Пвг возрадится!!!

я тож врятли чем-нить смогу помочь, но сделую всё, что в моих силах!!!!

0

15

Господа наблюдая за вашим детским спором  мне становиться смешно :D  пусть каждый паступает так как ему хочеться а не спорить о том оставаться на ПВГ и ждать возродения(например как я и Аспид и многие другие ;) )или же времеено переехать на другие игровые форума(как сделали некоторые игроки ;) )но потом всеже вернуться на ПВГ как только он заработает
Я прошу ненападать друг на друга  с обьвинением как делает Аспид обвиняя остальных что они играют на других форумах  :unsure: и что они убежали
Я скажу так ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОСТУПАЕТ ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Я напримр считаю что надо остаться и ждать возрождения пусть это будет нескоро Кичуму надо дать отдахнуть он всеже человек

Отредактировано игорь (2006-11-20 15:54:40)

0

16

...................................
я лучше просто промолчу, боюсь забанят..... я же только начал играть......((((

0

17

Michael Hart
Лучше скажи че бояться если ты знаешь что ты прав

0

18

.......................................
Боюсь, ничего связного не выйдет....... Или просто одни ****....... Или что по хуже......Я же только пустился путешествовать......

0

19

Мне жаль, что все начали бежать как "крысы с каробля", это одрисованно не ко всем, но кто надо, тот поймёт.

- Ну может этой фразой я по горечился, мне хотелось донести не саму фразу как оскорбление, а как принцип и пояснение...
Игорь -  :jumping  ;) Спасибо за потдержку и понимание....

0

20

Незашто-Аспид
Теперь прошу всех неразбигаться по разным направления и несоздавать других форумов которые похоже на пвг ;) нескрою я сначала зарегился на одно из таких форумах но вскоре удалился из него(вернее попрасил админа он меня удалил)потомучто понел ничго лучше ПВГ у нас невыдет да и задолгое время мне ПВГ стал вторым домом :D
Я предлагаю всем всем тем кому небезразлична судьба ПВГ и главное его админа(Кичума) собраться всем нам в единый мощьный стальной кулак и  ПОДЕРЖАТЬ Кичума в его непростой ситуациии только после того когда все будет в порядке попросить его возродить :rolleyes:  ПВГ пускай это будет нескоро но всем тем кому судьба ПВГ небезразлична я думаю может и подождать этого момента :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Я вот одного не понимаю: почему многие думают, что придётся долго ждать пока откроются форумы ПВГ? Нам надо дать Кичу только недельку отдохнуть, а потом думаю всё придёт в норму... Вообще согласен с Игорем.

Отредактировано Taison (2006-11-20 16:29:20)

0

22

Да, я с тобой Игорь и Тайсон. правда с неделькой отдыха это слишком мало, даже для неустомимого и справедливого Кичума=)
Давайте всё вместе будем бороться за жизнь этого ДОМА.
Аспид встал в стойку готовую для боя и рядом с ним встала его преданная "Чиба", Бейлиф, которая прошла через многое, и тоже хотела вернуться домой...=) =) =)

Отредактировано Aspid (2006-11-20 16:33:22)

0

23

Ну чтоже рад что нас уже трое будем ждать остальных :P

0

24

Ну я всегда и там и тут... больше правда тут, чем там, но это не важно... я сдесь пока не снесут всё, что можно =)
Не в тему: Игорь, почему ты так редко заходишь на этот форум? В былые времена, вроде, регулярно тут появлялся...

0

25

Я буду тусить на поке-форумах пока их всех не позакрывают (или на всех не забанят меня за флуд), а в ПВГ я наконец нашел приют своей мании отпечататься (к тому же это интереснее, чем на каком нибудь НИП-е), поэтому я по нему уже нереально скучаю....

0

26

Я согласен, нет ничего лучше ПВГ. Я тоже буду ждать открытия ПВГ, и вдругое время я всё таки буду участвовать в др. покефоруме. Просто нехочется тоже сидеть и ждать.

0

27

А я просто буду ждат, другое играть совсем не хочется... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

28

НАС уже Четверо, Арконоид - Респект и уважуха.

0

29

Мне лично играть во что-то другое уже просто лень, хоть правила и похожи, но все равно придется учить что-нибудь новое, так что я тоже жду только ПВГ, тупо и терпеливо...

0

30

Mitek
Незнаю самое главное щас появился и регулярно буду сюда заходить
Как жизньто у тебя Митяй :D

Так теперь по делу предлогаю всем вместе именно всем вместе решить главные задачи :D
Первое предложения как насчет того чтобы попросить Кичума на новом форуме если такой будет попросить вести должность смотрителя(ча обьесню)
Определенных два зарегистрированных пользователя ктото из игроков их  выбирает админ естественно админ молчит о своем выборе игроки тоже держат езыки а зубами(так теперь смысл смотрителей смысл в том чтоб смотрители проверяли действия модеров не смухлевали они своего рода помошники админа)Я думаю так будет меньше нарушений правил со стороны модеров :lol:
Так второе я предлагаю старым модерам сказать всем где они были неправы(я невкоем случаии неосуждаю вас и нехочу на вас начинать травлю)но я думаю что если вы скажете где были неправыЭто поможет вам исправить старые ошибки и ндопустить новых
Так теперь третье  предлагаю опятьже всем вместе написать Кичу письмо :rolleyes:

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг