Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг


Онлайн покерпг

Сообщений 91 страница 120 из 751

91

Ден я чето непонял ты предлагаешь уменьшить числов игроков до 10 чтоли или я не так понел

0

92

Им надо возраждение ПВГ остальным по барабанну вот из за тех людей которые на разговорном не бывают из за тех игра не пропала

0

93

Так идёт уже полный бред. Все начинаю цапаться не по делу, успакойтесь, хватит, кулаками делу не поможет. Думаю Кич сейчас отдыхает, и всё нормально. Человек приходит в себы, и у него пока конечно всё не идиально, но дайте время и всё наладится....

0

94

Время лечит... но годы уносят здоровье.

З.Ы. я согласен с Аспидом, давайте подождём...

0

95

Просто знаешь Алекс некоторые не могут смириться с тем что ПВГ нет но мы же ждём, некто не ругается.

Отредактировано DEN (2006-11-25 16:33:28)

0

96

Аспид буквально повторяет мои слова, которые, как он пояснил, были очень похожи на то что он сказал раньше меня... :ph34r:

Отредактировано Michael Hart (2006-11-25 16:31:45)

0

97

угу

0

98

Хорошее предложение за последнее время закрыть эту тему нафиг чтобы она всем и лично Кичу  не мешала, и не давала повода нам ругаться.

0

99

А кто её закроет то? =) Я её сюда перенести смог. Но этот раздел я не модерирую, и сделать здесь что-либо не могу... Да и смысла в этом нет. Потом просто этот вопрос будут обсуждать в какой-либо другой теме...

Отредактировано Mitek (2006-11-26 22:51:16)

0

100

Ну можно по крайней мере забить и не писать сюда... Что я и постараюсь сделать...))

0

101

Правильно Хранитель говорит заить на неё нафиг и не обращать внимания=)

0

102

Промалчу

0

103

ВЕРНИТЕ ПВГ!!! Хоть я в него и не играю, но...

0

104

Мартин, собственно, а к кому ты обращаешьеся? Да еще и во множественном числе, надо признать что Кичум - это ПВГ, а ПВГ - Кичум. И никто другой не сможет ничего вернуть.

0

105

В этом Сатана прав как незнаю кто, никто не поймёт глубокую суть конструкции ПВГ, кроме как её создатель великий человек и просто хороший друг Эш Кичум.

0

106

Я понимаю, что на этом форуме я - человек, по сути, "левый", но, всё же, осмелюсь высказать своё мнение: И.В. ПВГ некогда была основой всего сайта (/предположительно/), и с её закрытием комьюнити покефанов многое потеряло. Но... Нужно понимать, что сворачивание игры не было спровоцировано чем-то несущественным; вероятно, у геймхолдера (Кичума) были на то соответствующие причины. Следовательно, беспрестанные просьбы восстановить программу будут его лишь раздражать. Если он сочтёт нужным вернуть ПВГ к жизни, он это сделает. А неистовые мольбы только добавят ему пищи для размышлений. Примите всё, как есть. Время покажет...
P.S. Хех, что-то меня пробрало на рассуждения. Именно тогда, когда всё возможное уже обсудили. И хотя мысли, подобные моим, красной нитью проходят через весь топик, я не могу не отписаться. Наверно, я "тормоз"... :D

0

107

(T_T) TOO BAD. Надо будет ему позвонить... А может его... забирают в АРМИЮ??? О_о

Oooh,ooh,you in the army now...
Status Quo...

0

108

АРМИЮ?! Здравствуй небо в сапогах, здраствуй юность в облаках... Нет, не позволим, мы будем тогда его прятать до 27 летия (погодите, может он потому и закрыл ПВГ, чтобы его через инет не вычислили? :ph34r: )

0

109

Хватит ерунду молоть, лижь бы языком потрепать, не мешайте человеку Харт ты сам противоречишь своей логике, говоришь не надо писать успокойтесь, а теперь сам бунт подымаешь.
Как сказал I.Z.O.
(вероятно, у геймхолдера (Кичума) были на то соответствующие причины. Следовательно, беспрестанные просьбы восстановить программу будут его лишь раздражать. Если он сочтёт нужным вернуть ПВГ к жизни, он это сделает. А неистовые мольбы только добавят ему пищи для размышлений. Примите всё, как есть. Время покажет...)

Он прав потерпите немного и Кичум всё сам скажет, успокойтесь не надо паники.

Отредактировано DEN (2006-12-10 12:58:50)

0

110

Я же шучу, не понимаешь что ли, делать то все равно больше нечего, а разговорник затухает, вот я и поддержал эту шутку. Ну в общем и правда пора забить на эту тему (я польше писат сюта не путу)...

0

111

Просто мы же пишем, я же не могу понять твой тон разговора, а разговорник затухает потому что тем для разговора интересного нету  :unsure:

0

112

......................................................................

0

113

Ну, слушал я вас, слушал... и не отвечал, потому что - это было совсем лишнее, и даже текущий мой пост, наверное, лишний. Все время, с первого дня после закрытия, я не собирался отдыхать, я это говорил и в прощальном посте на основном форуме. Все это время и даже сейчас я продолжаю разработку нового проекта PWG. Сделано достаточно много, но многое еще и предстоит сделать.
Сделано:
1) Разработаны новые уникальности и новая книга: Книга Магия
- В Пвг будет официально введена магия. Ранее - она была засекречена
2) Успешно разрабатывается Update Puck
- Добавлены новые роли, упрощена РПГ система и т.д.
3) Создана программа PWG Protector
- Заменяет RO 2006 и RO 2005. Все намного проще и быстрее. Программа научена и прекрасно справляется с работой, способна регистрировать "мухлеж" и "жульничество" при лже - отыгрывании.
4) Создан форум. Единый и без глюков, на собственном сервере.
- Глюки появляется не должны, он всегда работает. Спасибо за загрузку баз данных - Аспиду. Сейчас я программирую код под ПВг...

Осталось сделать еще довольно много, но я, как видите, просто так не сижу. И тем не менее, это еще совсем не означает, что ПВГ воскреснет. Как и было сказано, при закрытии, я буду все для этого делать и прохлождаться не намерен... просто все еще, все слишком не определенно.

0

114

КККККККККРРРРРРРУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

115

КККККККККРРРРРРРУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не Игорь, вот как надо:
ККККККРРРРРУУУУУУУУТТТТТТТТТОООООО!!!!!!!!!!!

Отредактировано Taison (2006-12-11 15:04:27)

0

116


УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Я ЗНАЛ ПВГ ВОСКРЕСНЕТ КАК ПТИЦА ФЕНИКС, УРРРРРААА ТОВАРИЩИ...
НАШ ДОМ ПОТИХОНЬКУ ОТСТРАИВАЕТСЯ ЗАНОВО, ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ КРАСИВЕЕ, РАЙСКИЙ УГОЛОК ДЛЯ НАС_ ЖИТЕЛЕЙ ПВГ... :)  :D  :)

Отредактировано DEN (2006-12-11 15:12:07)

0

117

Думаю, к концу следующего года скорее всего Кич и сможет все задуманное осуществить.... Но не ранее, больно уж широкий спектр работ он себе наметил...)))

0

118

Что верно то верно.... :ph34r:

0

119

Не к концу следующего года а к концу этого года

0

120

Ну да, мечтай... :P

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг