Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг


Онлайн покерпг

Сообщений 61 страница 90 из 751

61

Марвел ты что запрещясь нам здесь чтото обсуждатьи общаться
Может нам вобще всем молчать в трубочку

0

62

1). Для обсуждений непосредственно ПВГ есть специальный раздел. Перенесите разговор туда.
2). Вы всё говорите, что Кичум не заглядывает... А теперь прикиньте, что он чувствует, когда трогают ещё не зажившую рану. Примерно то же будет чувствовать и он, если ему будут постоянно напоминать про ПВГ и его решение.
3). Если реально хотите помочь - дайте Кичу быстрее восстановиться. Как - это уже другой вопрос. А подобные вопросы, как то "надсмотрщики" и ужесточение мер, не приведут ровным счётом ни к чему. Да и по-любому возникнут потом, когда/если ПВГ будет возрождаться.

0

63

Marvel Тут самый правый, давайте подождём...
Тем более, что кичум(когда появится) сразу-же обратит внемание на эту тему.

0

64

Кичум уже появлялся и не раз, но внимания на эту тему не обращал...

0

65

Я думаю обращал уже не один раз, но какой толк ему здесь что-либо писать? Он всё, что хотел уже сказал...

0

66

Я соглачен с Митьком еслибы Кич хотел он ужебы отписасался

0

67

Бред какой-то вся эта тема, если ее закрыть, думаю, Кич быстрее возобновит ПВГ, чем начитавшись всей этой ерунды... По себе знаю: когда на что то забиваешь, нужно время чтобы остыть, забыть о проблеме и только потом, приведя мысли в нужное состояние, решить вопрос. А вы тут только разпыляете его и не даете судить обо всем трезво...

0

68

Хм... Примерно то же, только в более мягкой форме я и сказал =)

0

69

Так всё хватит цапаться, от нас ничего не зависит.
Мы можем только кусать кулаки и ждать...

0

70

Michael Hart
Мы его распыляем и недоем думать
на мой взгляд эти слова просто БРЕД

0

71

Хм, распаляем и не даем (а не недоем(!)) я хотел сказать (какая разница, будешь придираться к моим словам когда собирешся принимать у меня ЕГЭ по русскому, а пока, раз смысл понятен, то и...(((...)
Короче, в молчании наша сила...

0

72

Michael Hart несогласен что в молчании наша сила

0

73

Но уж точно не в занудстве...

0

74

Игорь дело говорит и не занудствует а твою точку зрения невозможно понять...

0

75

Я про игоря ничего не говорю, не тупи, я просто уточняю свою точку зрения, а она заключается в мнении, что труднее добится цели, если доставать кого либо долгое время (просто прочитай мои пред. посты, к чему мне повторяться?)...((

0

76

А не кто не занудствует мы же не просим чтобы Кич всё это читал мы говорим то что у нас на душе, и не туплю я...

0

77

У всех щас на душе одинаково, но это не повод завалить весь форум однообразными постами о том (а к этому дело и движется), что всем надо держаться и ждать возвращения Кича, который должен осознать свою ошибку, это ведь и так все понятно...)))

0

78

Ну вот я тебя спрошу, вот ты сам играл в ПВГ и ещё скажи что не хочешь чтобы игра снова появилась
З.Ы. Не надо критиковать вопрос и всё остальное, просто как нормальный человек ответь, хочешь или нет?

0

79

ДА

0

80

Ну вот это мы и выясняем у кого есть истинное желание, вот видишь те многие модеры которые появились напрмер после моего случайного отбытия, здесь даже не появляются и не слова не говорят, вот из-за таких людей ПВГ закрылось, а истинные люди которые хотят вернуть игру говорят в этой теме...

0

81

Michael Hart
Ну че ты городиш ну где мы достоем кича мы че его личку заваливаем и аську письмами или заговарием с ним чесами
И ктомуже как я понел ты предлагаешь даже необщаться с ним тоесть нам уже нельзя сказать му слава поддержки ДА!!!!!!
DEN
Я стобой асолютно согласен и поддерживаю тебя

0

82

Спасибо Игорь, об этом я и говорил мы Кича даже не трогаем, а говорим о ПВГ и нашу точку зрения, и говорят об этом толькоте кому ПВГ больше чем игра...

0

83

У нас прям типа голосование кто хочет, чтобы ПВГ вернулось, я Всеми ногами руками и остальными болтающимися конечностями ЗА!!!!!! и всё, если ещё люди скажут тоже самое, это Кича взбодрит мы же не угнетаем его, и ничего плохого не говорим если бы например не моя проблема с инетом я бы уже был и боевым модером, и Эшу уже пришлось почти в два раза меньше делать, ещё одна проблема зря мы попросили его отписывать все бои а не только настоящих игроков, это  тоже огромный труд, мне Авшар раз рассказал, так я чуть со стула не упал, там столько времени занимет один, бой и это
у профи как Эш поэтому зря мы тогда попросили его об этом

0

84

Я ни слова не сказл о том, что "мы достоем кича мы че его личку заваливаем и аську письмами или заговарием с ним чесами", я лишь веду к тому, что это дело может начаться, поэтому рекомендую не слишком напирать на Кича, а просто долго и тупо скучать в ожидании...))) Все само собой уладится, я думаю....

Отредактировано Michael Hart (2006-11-24 20:20:08)

0

85

Мы на Кича даже не напираем мы даже не трогаем его, мы просто ведём разговор между собой.

0

86

Да ладно?))
Я вообще не думаю, что те, кто посещают этот форум не поддержит ПВГ, даже кто не юзает его, ибо сразу видно как для многих других это важно...)) B)

Отредактировано Michael Hart (2006-11-24 20:31:54)

0

87

Дэн:
Даже если Кичум не отписывает бои пвг, он всё-равно их проводит, так что на отпись по событиям уходит не больше 2-5 минут...

0

88

Мда но чтобы их провести надо на каждый бой около получаса а теперь посчитай например в ЛК была бы 1000 боёв, я бы чокнулся

0

89

Ответ Харту:
Да играло 30-40 человек, а надо все только около 10

0

90

Для чего надо?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг