Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг


Онлайн покерпг

Сообщений 691 страница 720 из 751

691

Админ, настоящий который знает всё насквозь, из всех людей таким был Кич, даже если и Некро был админом, но он им был только чтобы помогать во всём Кичу. Из нас никто не может быть админом, мы здесь все недостойны этого.
Вот тоже самое и про власть. Сано был нормальный парень играл себе неплохо, а как стал модером так сразу начался мухлёж и т.д. вот и ответ нельзя делать одного админа или даже нескольких, можно ввобще и админов убрать. Создать сенат админов из человек 7, и сделать правило одного голоса, если например за какое-то новвоведение, хоть один человек против, а шесть согласны, то новвоведение отменяется

0

692

Покажи мне слова где я тебя оскарбляю

0

693

Я сказал, что в твоём сообщение всплыл смысл того, что я тиран, вот цитата:

Пускай сенат проголосует снова ме недолжны терпеть тиранов у власти


Ты убираешь меня из своего голоса, и вообще просишь снова проголосовать людей. тем самым подразумеваешь, что у власти не должно быть тиранов. а раз выпал я, получаеться ты имеешь в виду меня.

0

694

Нет ты сказал что я тебе оскарбтл ну да ладно
Аспид ты хороший парень но почему я должен голосавать за тебя или за авшара
Понимаешь аспид я хочу быть уверенным в том чтоб власть была у народа

0

695

Я считаю монархия могла быть только при Киче, которому мы полностью на 100% доверяли. Сейчас когда его нет, нужно чтобы новые админы заслужили такоеже доверие как и Кич, а для этого нужно учередить орган следящий и частично управляющий действиями новых админов. Монархии быть неможет без человека которому беспринципно доверяют все на 100%. Значит нам нужна влась народа и сената.

Отредактировано Taison (2007-03-09 14:07:59)

0

696

Игорь:
Твоя Система Погорит...Поверь мне, народ будет менятся, и разногласия появяться только ещё больше... Видите-ли Ден кинул неплохую идею:
Создать сенат админов из человек 7, и сделать правило одного голоса, если например за какое-то новвоведение, хоть один человек против, а шесть согласны, то новвоведение отменяется.
Но тут другая проблема. Все люди очень разные и принять решение суравно не удасться, а проходить такая идея будет очеень долго, это как написать закон, а потом отправить его по всем станциям. чтобы каждая дала согласие, если не дает, закон доробатываеться, и т.д.
Это всё будет длиться вечностью. Был Алексей и как только он принял например Смерть, Ни кто не мог оспорить его решение. да были против, но изменить мог он это сам. Я был за Идею, что будут 3 Админа, которые будут принимать решения (беря идеи из Народа, как вы это назвали), а потом Принимая идли отвергая их! Короче увидишь Игорь это долго не продержиться, а как мне кажеться ПВГ тупо уже не выдержить ещё одного сокрушительного Удара.

Тайсон:
Да, но такого доверия уже не будет, всегда будут сравнения, и т.д. Короче это фактически не возможно.

Отредактировано Aspid (2007-03-09 14:04:08)

0

697

Эта система непрогорит если небудут поевляться люди хотящие е разрушить
Ты высказываешся в идею о 3 админах я незнаю кто ее поддержит но я отвечу за себя свободный человек некогда ее непримет такого админа как Кичум небудет никогда именно по этому создаеться сенат и он существует только до возвращения кича сейчас наверно хватит заниматься риторико пускай решает все народ в лице Сената как он проголосует так и будет ибо это мнения всего напрода а не 2 человек если народ хочит свободы онзнает за что голосовать если народ хочет тиранию и монархию он прголосует

Замечу что три человек(сенатора) проголосовали за систему предложенную мной тоесть за власть народа а не теранию
тоесть
Я
Тайсон
Ден
ждем остальные голоса

Отредактировано игорь (2007-03-09 14:19:09)

0

698

У каждого своё понятие Тирании и Монархии, я считаю Твой Способ одной из Высших проявлений Тирании, а поверте мне, если мы не придём к общему мнению в течение нескольких а вернее ещё 2-3 дней, нам Конец...

0

699

Раз это твоя Идея, Огласи её ещё раз, без всяких помарок, чтобы всё чётко было видно, что и чего ты хочешь. Напиши эту идею в одном сообщение Игорь, а потом пусть начнёться Голосование. И пусть оно будет Именно такое Кто за эту Систему, а кто Против. и ничего больше!!!!

0

700

Aspid
общего мнения небут никода зделой доброе дело голасуй как считаешь нужым

0

701

Я тебе ещё раз говорю, Напиши свою Идею полностью, чтобы для например Марвела, Митька и Майка не надо было искать и читать все посты. а они сразу могли понять всё и сразу. Как только я это увижу. то проголосую. А если ты Уважаешь свою систему, то дождёшься каждого голоса старого игрока. Я не замедлю за ответом. как только увижу Нормально написанную твою идею, а не разбросанную и 100 раз переделанную.

0

702

Хорошо пишу
На сайте создаеться республика тоесть власть народа а не одного человека или 2 3
Обьесняю все процесы думаю запомнить их несложно
Создаеться Сенат главный орган который отвечает за все список сенаторов проводить небуду я это уже делал такчто найти можно
Игорь
Tyson
Авшар
Midnight
Mitek
DEN
Martin
Aspid
Marvel

Выбираються 2 консула(админа) в их обязанности входит следить за сайтом и форумам а неприбирать его к своим рукам он не их а КИЧА 
если они считают эту работу черной то ненадо орать во всю глотку что форум надо подымать и востанавливать
Появляються Народный трибун (или Претор называйте как угодно)который следит за правилами игры и защиту свободы
Появляеться Квестор ответственный за экономику

Вот в принцепи и все вся власть в руках у народа можно зделать еще легче
всех сенаторов перевести в админы а потом распределить обязанности так мы снова сохраним свободу и недопустем тирании
Но все это создаеться до возвращения кича

Отредактировано игорь (2007-03-09 16:51:14)

0

703

лАДНО, ЕСЛИ РЕАЛЬНО НЕ ПРИНЯТЬ СЕЙЧАС СИСТЕМУ, ТО НАМ реально бдет плохо, и мы все попадём в Ж. Ладно пусть эта система остаёться, пока...
Так как я понял, в сенат входит тот список. но вот одно не понятно, зачем вы называли Людей какими-то Админами, это получаються теже Боевые модеры. Ну да ладно.
Голосовать за себя. я считаю высшей формой наглости, мол смотрите и приклоняйтесь. Да если сам себя не похвалишь никто не похвалит, но тут ситуация другая, я считаю, что надо выбрать кого либо не считая своего голоса. Значит пусть сам за себя человек не голосует.
Ладно, спасибо за озвучивание идеи нормально, мои голоса:
Квестор (Экономист) - Митёк
Претор (Хрен пойми кто, я так и не понял) - Не голосую, вообще.
Консулы (Боевые модеры) - Тайсон второй голос, я оставлю нейтрален.
Цензор (Следящий за законом) - Авшар.

Отредактировано Aspid (2007-03-09 14:54:48)

0

704

Хорошо ты согласен Аспид
тольо цензора нет есть народный трибун ноя категорически против чтоб им был Авшар пусть буде кто угодно

Отредактировано игорь (2007-03-09 14:59:09)

0

705

Я согласен с системой Игоря. Если мы не придём к консенсусу в ближайшие дни то мы потеряем игру. Я думаю ради такого проекта можно потерпеть немного и власть народа. Я за демократию ибо без Кича только это может спасти игру.
Квестнор - Митёк однозначно, думаю других кандидатов сюда небудет и голосовать больше не надо, это законное место Митька
Консулы - здесь надо думать, пока не голосую
Претор - Игорь

Отредактировано Taison (2007-03-09 15:00:51)

0

706

Хорошо мы пришли к решению всеже остаться с демократией кто хочет тирании пусть подает голос я против республики
давайте начнем голосование в 20:00 сегодня
И так я обьвляю должности
Претор(народный трибун)
2 консула
квестор
голосуют только сенаторы то кто несмог проголосовать до 9 часов утра
их голоса учитываться небудут
Однако зделаю замечание авшар не будет балатироваться на место консула а в остальных должностях пожалуста
Свои мнения озвучиваем с 20:00

Отредактировано игорь (2007-03-09 15:42:01)

0

707

Я за System Игоря, он друган мой я его буду поддержовать так что свой голос ему отдаю

0

708

Сано отдают голоса за должности: Претор, Консул и Квестор. Если ты голосуешь за Игоря выбери на какой должности.

0

709

Прикольно у вас все получается, только вот вопросик появился: как игру то назовете? Ведь как назовете так она и поплывет, называть ПВГ неразумно, потому как это не ПВГ.

0

710

Некро никто и не спрорит что ПВГ без Кича не ПВГ, но это лишь временный вариант, который будет действовать до тех пор пока Кич не вернётся. Я невижу другого выхода из нынешнего положения, тк людей таких же как Кич в мире нет, единственный выход - дождаться пока он вернётся в игру. До этого времени чтобы игра окончательно не пропала мы должны взяться за неё. Мы не нашли человека сравнимого с Кичем поэтому решили распределить весь тот огромный спектор его работ на 4х человек.

0

711

Ну что же удачи вам, да не погаснет в ваших очах сияние Валинора. Надежда умирает последней, но пусть ваша надежда с годами не померкнет.

0

712

Парни, вы молодцы. Я больше спорить или что-то советовать не буду. Здесь таких людей предостаточно, зачем кто-то еще. Это вам выбирать свободу или еще что-то. Просто в таких черно-белых красках мир не смотрят. Мир он все-таки цветной. У вас есть свобода выбора и вы ею пользуетесь. Молодцы.
Что я хотел сказать. Да тут все просто, я решил отправиться на покой.
Кто уезжает в Нуменор, а кто-то отправиться в Казд, в город Машиз. Там он и поживет какое-то время. Вернуться я намерен только вместе с Истинными Правелями - Кичумом и Некро.  А если не вернуться, ну что же, и мне делать нечего. Будем искать.

Желаю вам построить какой-нибудь форум. По любому он будет уже не ПВГ, а "нипов" в мире и так достаточно. Так, что всех вам успехов. Стройти Республику (только прошу не Речь Посполитую , с правом 1 голоса-ее поделили и вам грозит тогда).
Всего вам наилучшего. И успехов.

0

713

"Сдерживаю МАТ"

Вы с ума сошли? Или перебрали лишнего, а затем было лениво сообщения удалять? Республика? Сенаты? Консулы? На кой вам все эти сложности, да не кто этого и не запомнит, даже если захочет! А никто и не захочет! Зная всех игроков, которым было лень запомнить парочку предложений, никто из них и не вспомнит про ваше распределение труда. Мухлежа будет много - много, а если вы рискнете оживить проект, то его не будет вовсе, это будет НИП "2" (из запчастей ПВГ). Скажите друзья... Если бы умер ваш родственник, и у вас бы появилась возможность вернуть его в мир, но он стал бы ходячим трупом - зомби. Вы делали бы это? ПВГ без души... ЗОМБИ. Эх ребятки...
ПВГ больше не будет никогда. Она умерла. Единственное, чего я очень хотел бы, что бы у вас вышло создать проект подобной игры, но такой, как ПВг - создать нереально. Можно создать что-то вроде НИПА, где все просто и однобоко, но зато полегче для организации.
Пароли для форума я обязан дать, точнее сделать админами тех, кто этого хочет. НО! При условии, что вы смените название. Ибо ПВГ умерло и я не хочу перемешивать память. Если смотреть правде в глаза, но ваши идеи - игра просуществует от силы неделю, потому что никому не взбредет в голову тащить на себе много информации. Да, это щас так все говорят. Но пройдет неделя, месяц... год - самые крепкие ребята рухнут. А уже через пару дней появятся раздоры, мол почему Вася тащит на себе больше, чем Петя. И так далее. Сложность организации заставит многих забывать об этом , многие начнут обходить половину правил и писать с дуру, как настроение подсказало. Так вы и превратитесь в НИП. Не могу я более вам настроение портить, так как и у самого осталось парочка дней до кладбища.
Мой персонаж жив... спас Леру, едва не убил парочку рокетов и постанцев - возвращается домой. Я же сам нахожусь на грани смерти. Врачи так и сказали. У тебя два пути. Первый - сдохноть от печени, так как колятся пожизненные уколы. Если не колоть уколы - спасать печень, я сдохну от того, что нет уколов. Я правда нашел третий путь - суецид. Правда, пред этим, мечтал о поездки в Нуменор. Желания с кем-то общатся - у меня нет, мне многие даже противны. Многие походят на стервятников, многие откровенно лицамерят, есть и такие, кто нагло использует положение. Зик действительно вчера до меня дозвонился... трубку взял правда не я. Я то её взял, но ответила мать - у меня спаренный телефон. Трубку я повесил, а мать должна была ответить, что меня нет. Я умер товарищи, и остался только мой дух, который едва - едва удерживает меня в реальности. Выбирайте админов... я буду заглядывать и когда придет время - я сделаю админов админами.

0

714

*Как трудно писать после такого "эпического" сооба, ну лан... Х_Х*

Супер, как я долго ждал, что кто то выскажет мои мысли, чтобы сэкономить пару минут для напечатывания подобного текста... Благодарю Кичума. Кстати, я в сенате не желаю участвовать, да и вам же было бы хуже, так как либо я не голосую совсем, либо я против всех (характер у меня такой)), поэтому думайте сами... Хотя что бы у вас не получилось из всего этого, я играть буду.

ЗЫ: я бы последил за http://pwg.km.ru лучше, не хочеться эту штуковину бросать в массу тех поке-сайтов, которые уже давно бороздят в виде необновляемых и без админов страничек по просторам рунета...

0

715

Реквием по Мечте.

И был он с нами очень долго,
Он верил, думал и писал
Надежда  умирала лишь последней,
Да хватит врать, не умирала и вообще.

Ты стал титаном безусловно,
Держал весь мир ты на руках,
Но в скоре больно стало,
Упал, не выдержал держав.

Болели руки очень долго
Но ты пытался, всё терпел,
Ты поднимал всё заново, всё верно,
Надеялся и верил нам.

А мы пытались и хотели
Помочь тебе, лишь сбавить груз.
Найти все точки соприкосновенья,
Но видимо мы не смогли.

И радовал ты нас всё снова,
Пытаясь мир опять поднять,
Болели руки всё сильнее,
Но воля добавляла сил.

Ты дописал труды,
Поднять пытался,
Последний раз, в последний день,
Опять ударил гром небесный, упал, без сил, и всё теперь.

Твой мир разрушился, как больно,
Понять мы это не могли
Пролили множество слезинок,
Они нам просто не помогли.

Достали все, упал ты быстро,
И полетело тело со скалы,
Разбилось тело, на кусочки,
И возродить мы не смогли.

Теперь пишу тебе я Лично, И от себя!
Прости дурного, буйного, тугого.
Помочь пытался всё сильнее,
Оказывается мешая лишь сильней.

Слова закончились, о боже,
Мне очень жал, но ты поверь,
Кичум, ещё пять раз сойдёмся,
И встретимся теперь.

Быть может не сегодня, не завтра, но потом.
Быть может и в других мы жизнях, но сможем пообщаться обо всём.
Мне очень жаль, что так выходит, ведь я реально не хотел,
Не так всё По-любому, обида, только и всего.

Планета рухнула, всё стихло,
И дух ментала к нам пришёл.

Я буду помнить ПВГ,
И буду жить лишь только этим,
Мне страшно, больно, не по себе,
Прощай!

0

716

Надеюсь, я не один из стервятников...А если так, то прости иеня... :sacred
http://msk.ru.getfile.biz/premium/u5f636d648ca5322498c52a47a17a8a80/Kichum_d.JPG

0

717

Искренне буду верить в счастливое, но маловероятное окончание всей этой душераздирающей истории. Аминь.

0

718

Чёрт... как погано то сразу стало...

0

719

грустно все это, но таков наш поганый мир...словами мое сожаление не выразить............................

0

720

Кич у меня идея ты можеш передать Сайт Evil Cat`у у него свайсайт

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг