Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг


Онлайн покерпг

Сообщений 31 страница 60 из 751

31

Нас Пятеро человек, Теперь мы не победимы, ура товарищи.
Michael Hart - Огромное и не забываемое спасиб... =)

Я Полностью поддерживаю Игоря, особенно с идеями Смотрителя и Ответа старых модераторов на ошибки новых, вторую поддерживаю особенно, так как хочу сам уже давно узнать, хотя ответил только один модер, давайте всё вместе....

Отредактировано Aspid (2006-11-20 20:53:16)

0

32

Вы конечно удивитесь, но это форум Кича (!!!), и он наверное и сам все прочитает и поймет. Или вы предлагаете завалить его письмами так же как и канал СТС с просьбой показать поков? Нас же сразу забанят..... :ph34r:
Смотритель.... Хм, может что-то из этого и выйдет...

Отредактировано Michael Hart (2006-11-20 20:54:53)

0

33

Хех жаль с СТС ничего не получилось...

0

34

Michael Hart
Глядя на то как ты рушишь мечты я просто удивляюсь <_<
Так теперь счего ты взял что мы его будем заваливать письмами Кичума он человек теперь я предлагал написать одно письмо написанное всеми
ТЕПЕРЬ Госпада Друзья и Товарищи я прошу вас лишь подилиться мыслями друг с другом насчет некоторых идей
Далеее я прошу всех собраться с мыслями и поделиться ими внес свои предложения :rolleyes:

Отредактировано игорь (2006-11-20 21:00:56)

0

35

А разве на СТС письма валили? Я думал это было на первом, а на стс только на форуме буянили...

Игорь: Живой пока, как видишь...
1) Форум ещё не открылся, и неизвестно, откроется ли вообще.

2) Да, точно... признавайтесь...  :D
Я был неправ, что стал модером  :ph34r:

3) Насчет письма... полностью солидарен с Майклом...

0

36

И на СТС писали и на Первый, но и на том и на другом - безрезультатно...

0

37

Ммм, уж я в этом поучаствовал (тут же нахлунула ностальгия..... :wub: )...

0

38

Да я уж помню =)
Хотя тема не ог воспоминаниях  :ph34r:

0

39

Я тож СТС заваливал;)
Писем 20 точно отослал:)))

0

40

Да уж даже я отсылал письма СТС пока непонел что это бесполезное занятие
И так у кого есть какийнибудь идеи насчет ПВГ и Кичума

0

41

Надо написать Кичу коллективное письмо с просьбой возродить форум...

0

42

Да зачем писать письмо, Кичум человек и думаю, он должен посетить этот форум и прочетать все наши возмоления, хотя сегодня я не видел его тут, да и давно что-то он не появлялся именно в этой теме?!!!

0

43

Я его на этом форуме вообще давно не видывал... собираюсь второй день позвонить, да времени нет... и сейчас опять сваливаю... на попойку^^ Деньки пошли, как в старые, добрые... =)

0

44

Прости Кичум за опечатку в твоём нике :unsure:
Исправляю

Кичум пришел:)

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-11-22 14:58:44)

0

45

НКичум пришел:)

И ушел

0

46

Угу ушел, даже не отписался...

0

47

Я тоже буду ждать PWG. И в новые правила вникать времени нет, и мир будет - другой, и, в конце концов, важны не правила, а люди с которыми играешь.

Насколько можно понять из послания Кичума (если он ничего не утаил), есть три глобальные проблемы: время, которое постоянно кончается и которого не хватает на нормальную жизнь; модераторы, которые отыгрывают не так и не то; игроки, без  конца хамящие модераторам и вступающие с ними в преступные сговоры. Вот и будем решать проблемы по мере их поступления.
1) Время. Что надо: чтоб у Кичума было много свободного времени. С этим сложнее всего. Вряд ли кто-нибудь будет делать за Кичума задания, устраивать ему личную жизнь и вообще жить за него жизнь <_< . Максимум - моральная поддержка, думаю, это можно устроить.
По-видимому, если PWG и воскреснет, то не раньше 10-14 января, ибо универ. Судя по обрывкам из сообщений Админа, ему надо разгрести там много завалов.
Итак, с недостатком времени придется смириться.
2) Модераторы. Что надо: чтоб было много модераторов и все они задавали вопросы, отыгрывали честно, литературно и в соответствии с FAQ и программами.
Чересчур много и не надо, ведь игроков где-то около 16. Другое дело, что они должны быть безукоризненными. Можно требовать сертификат на наличие нимба и крыльев (м-м-м... маловероятно), можно оставить все как есть на их совести (знаем, проходили), можно установить орган контроля. Раз Кичум как-то узнал о нарушениях, значит, это реально. Вот только тот, кто этим займется, тоже должен быть честным и не бояться "закладывать". Хотя, видимо, модераторы, зная это, побоятся мухлевать. Литературность могут контролировать сами игроки, хотя это либо есть, либо нет, ничего не поделаешь. Просуммируем, и получим, что желающих и могущих все-таки будет маловато... Еще можно ввести что-то вроде испытательного срока для модераторов, где их будут наблюдать жестко и пристально. Еще один момент: как сказать модератору, что его отстраняют от дел? Наверное, надо предупреждать сразу о том, такое возможно. И опять же, наблюдения и контроль отнимают время... Кто согласится?<_<
3) Игроки. Что надо: чтоб игроки не хамили, отписывались литературно и соблюдали правила форума. С последним легче всего: шаг в сторону - бан. Литературность можно оставить в качестве пожелания: ну не все могут писать красиво. А хамство... Здесь очень тонкая грань, все зависит от обеих сторон. Когда плохое настроение, хамством может показаться что угодно. Можно предложить такую схему: при первом проявлении не держать все в себе, а вежливо предупредить и объяснить причину. Я думаю, большинство - люди нормальные, они поймут. А если будет продолжаться - бан (семь бед - один ответ :) )
И наконец, ошибки были, ошибки будут, без них никуда. И с ними нужно бороться. Еще мысли будут?

PS: странно, что Кичум все еще безмолствует. Это может кое-что значить...

0

48

Ну чтоже гратмотное решение по всем пунктам Харисон МОЛОДЕЦ
Но я несогласен по некоторым отдельным вопросам например
1)Зачем вводить подобие ипытательного срока срок пройдет и модер сможет смухлевать после этого потом пристольное наблюдения кагда оно заметно неочень приятное ощущение для самого модера
2)Тек теперь насчет правил я недумаю стоит давать бан за меленькое нарушение ну например игрок неправильно посчитал очки опыта че теперь ему за это бан чтоли он может и невиноват в такой ситуации ну неправильно посчитал что тут такое прсто зделал ему замечания вот и все а вот после этого можно будет давать бан
Я согласен насчет правил но думаю надо ужесточить меры к модерам а не к игрокам
Харисон особенно согласен насчет литературного ответа
Я думаю как ответил игрок так надо и отвечать модеру мол написал красочно игрок так и надо ответить красочно а написал мало так и отвечай мало какие проблемы

0

49

Хм...
1) Как правильно заметил Игорь, испытательный срок пройдёт и после него моджраторы смогут жулить. В этом случее мы можем надеется на две вещи: честность модэров, при угрозе снова закрыть форум и постоянной скрытой слежке за ними. Первого должно вполне хватить, но и без второго никак. Если заметят жульничество бан и модэру и игроку (если модэр подыгрывал ему) допустим на месяц и без всяких предупреждений...
2) Отслеживать все действия игроков одному человек нереально отслеживать действия всех игроков ни у кого времени и желания нехватит. Так что следить за исполнением всех действий игроком должен модэратор города в котором тот находится. Если он заметит нарушение надо вынести предупреждение и приказать исправить это. После трёх предупреждений бан. если нарушение заметил кто-то другой, то предупреждение выносится и игроку и модэратору...

Отредактировано Taison (2006-11-22 18:23:32)

0

50

Ну что я могу сказать...

0

51

Я хоть вернулся только сёдня но всеми силами беду пытаться найти Кича чтобы он возродил РПГ, я даже согласен заново играть и терять всех своих поков лиш бы ПВГ сущёствовал, он для нас как второй дом

0

52

Да дайте вы Кичу отдохнуть блин. Замаялся уже навероно. Надо будет вернет ПВГ. Будте людьми!

0

53

Спасибо, конечно, что пытаетесь что то сделать, но замечание Браина мне кажется самым разумным. Что тут поделать, не думаю, что чье либо слово вернет все на свои места. Когда придет время форум появится вновь, совершенно в новом виде, хотя с такой же вероятностью он может и не появиться.
Что касается ужесточения мер за провинность, то доказать что либо на все сто невозможно, поэтому возникает подозрение, которое со временем переливается в злобу к отыгрывателям. А ужесточение мер ничего не даст, как не пользовались прогами, так и не будут пользоваться, а удалять модераторов себе дороже, кто же останется, если принять то что вы посоветовали, то на форуме остался бы один Кичум, потому как только он может работать безошибочно, хотя никто не застрахован от ошибок. Но говорим не об ошибках, а о намеренном подъигрывании... Баны раздавать на право и на лево, так форум останется и без игроков и без модераторов.
Не стоит писать письмо, мне уж наверное можно поверить, оно не изменить ровным счетом ничего, молить на коленях тоже не надо, Надо будет вернет ПВГ.

0

54

я НЕ ПРОШУ чтобы он возвращал именно сейчас пускай хотя бы скажет что вернёт Пвг нам пока что будет достаточно

0

55

Я полнустью согласен с  Brain
(Brain мы здесь все люди хотя за последние время больше становимся похожими на волков)
Кичу надо дать отдохнуть некоторое время и только потом принимать меры

Некро я хочу задать тебе впрос если сможешь ответь на него-зачем становиться модерам если ты неумеешь пользовать прогами и прочими прибомбасами к ПВГ
И еще один как думаешь лучше играть с нарушение множеством правил и необращать на это внимание я про то когда идет сговор с модером ну например об покемоне который нужен игроку ответь разве по отношению других игроков это правильно и на это нинадо обращать внимание

0

56

Я попробую ответить, хоть вопрос адресован не мне, например я почти всегда если мне нужен был какой-то крутой отыгрыш отписать
я советовался с Кичумом, и прежде  всего читал ФАКЬЮ вдруг у этого места какое-то супер свойство, а некоторые становились модерами для своей пользы, типа я тебе отыграю что ты Встретил саламинка,  а ты мне в своём городе отыграешь что я встретил Веназавра, и т.д. и Кич это попвлил, и всё а так какй прикол так играть, хочется так играть пускай валит играть на НИП, зачем разваливать систему которую делали годами...

0

57

Я про испытательный срок имел в виду другое. Мне кажется, что некоторые модеры были бы рады отдать свои города, да почему-то не решились. А так новые модераторы могут, ну, недельку помодерить и посмотреть, справляются они или нет. А то одно дело смотреть со стороны, а другое - работать самому.
За маленькое нарушение отлучать от игры, естественно, глупо. Но если одно и то же повторяется после пяти предупреждений? Золотое правило любого воспитателя: сначала разберись в ситуации и научи, а потом уже требуй. По-моему, оно подходит и здесь.
Вот с соответствием ответов - замечательная идея.
Выходит, модераторы должны контролировать правильность действий игроков, а некто должен контролировать правильность действий модераторов, которые должны контролировать правильность действий игроков. Получается тотальная слежка. Самым простым решением было бы набрать честных людей, которым все доверяют, но где их взять?.. По-моему, для многих то, что PWG может снова закрыться, будет достаточным стимулом играть честно.
Насколько я понял, нам остается только сложить руки и ждать <_< , а вносить предложения - бессмысленно, так как все будет по-старому, откуда следует, что PWG закроется снова. Или не откроется вообще  <_<
И еще:

Кичум:
Но, с каждым днем я убеждался в том, что FAQ не читались, либо прочитались и закрылись. Указанные программы – для модерации, в большинстве случаев, модераторами не использовались. И поверьте, я в этом уверен.


Но при этом:

Сатана:
доказать что либо на все сто невозможно

Так все-таки было или не было?

0

58

Возможно было, возможно нет. Но мы уже этого не узнаем...

0

59

Всё таки хоть узнал я об этом только вчера, но это было, об этом знают и Кичум, и я им ногие другие, а Авшар вроде проводил собственное расследование...
PS. Мне кажется в ближайшее время Кич вернёт ПВГ, такие люди как он не смогут с этим смириться, это уже часть его души, сколько лет он трудился, даже из-за таких козлов я бы не закрыл игру а просто бы сказал и имена на все общий смотр, и если у тех людей которые нарушали правила была бы совесть они бы извинились или бы просто ушли.
Хотя чо мы гадаем мы можем только надеяться и ждать, но я свою точку зрения выразил...

0

60

Вот смотрю я на вашу болтовню - и поражаюсь. Сколько раз уже было сказано, что Кичу просто надо дать отдохнуть, но вы всё равно продолжаете что-то там обсуждать. Мало того, что это уже тема, не имеющая никакого отношения к разделу "Игры", а значит, являющаяся оффтопом, так и самому Кичуму, вполне возможно, на больную точку давите.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Онлайн покерпг