Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тесты


Тесты

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Мои результаты все на прошлой странице.
Я - отличный тренер! Мастер! :fran

Отредактировано Martin (2007-03-18 11:56:37)

0

92

Ага, я мастер тоже...  :>

0

93

Да, я думаю, все на PWG - мастера в этом тесте...

0

94

А где собсно ссылка на тест? 0_o

0

95

Ссылка, данная Линой(предыдущая стр)

0

96

тест для 7-9 летних детей. какими мы смотрели первый сезон сериала.Ничего необчыного или сложного, туфта короче, одно радует что тест для покефанов.

0

97

Согласен.

0

98

А я pokenoob и pokelol :>

0

99

Не стоит себя принижать.
P.S. LOL - это "много смеха", а не оскорбление.

0

100

Я знаю, что такое lol. И, поверь, всё чаще и чаще это называют оскорблением.
Так же как и RTFM переделали

Отредактировано Kvazar (2007-03-18 18:31:55)

0

101

Пудели они все.
И так нормально жилось без вяких "лол","сабж" и "ИМХО".
Так корявит речь...ужас... :)(

Отредактировано Martin (2007-03-18 18:40:52)

0

102

А как правильно перевести RTFM?

0

103

-PLEASE GO TO-
Тема для отборного флуда

0

104

А мне нравятся сокращения :cool

0

105

Кста, очень интересно кого в какого пока превращают в MysteryDungeon, если честно ответить на вопросы?
Меня-в Мадкипа

0

106

Меня в Мачопа.

0

107

Меня - первый раз - в Бульбика, а во второй - в Чарика...
Идем в соответствующую тему!
(надо бы меня модером сделать)

0

108

Март, вообще-то этот вопрос на подобие теста, так что здесь можно это обсуждать... А про модера... Не ты ли тут пишешь по несколько сообов подряд (кстати, не всегда в тематику), не утруждая себя в изменении одного предыдущего? Посмотреть хотя-бы тему про РПГ...  :%

0

109

http://phorum.key.ru/images/smiles/icon_rolleyes.gifhttp://phorum.key.ru/images/smiles/icon_rolleyes.gifhttp://phorum.key.ru/images/smiles/icon_rolleyes.gif
Ну, вообще-то это ОСОБАЯ тема...
Все, молчу.http://phorum.key.ru/images/smiles/eusa_silenced.gif
Только посоветую вам стибрить смайлики с форума Кея. Отличный набор. (См. тему для флуда)

0

110

Наконец, удалось пройти тот тест=)
Спасибо, Сперанце
Письмо к Психиатору.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Алексей и он был просто ужасен!

- О ё! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом напротив, подожженный проклятыми покетренерами и мое сердце сейчас разбивается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Мисти, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало х"во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета райчу и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Покемон форева!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула газовая плита, зачем? Может это новое направление нигилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Эли Вуд. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юля.

0

111

В МД - я Трикко... причем отвечал дважды на вопросы теста, они там разные при каждом включении, и всегда становился Трикко, чему несказанно рад.

0

112

Старро, но я постаянно Чикорита, уже отвечал раз 5, и блин постоянно этот покемон, видимо не зря он мой любимый =)

0

113

ООО!!! Кичум появился!!!
ОН ЖИВ!!!  :jump:  :jump:  :jump:
Он вспомнил, что НЕ ПЕЛЬМЕНИ!  :]
:rainbow:

0

114

http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
Мне это сегодня прислали по e- mailу. Мне понравилось.  :-

0

115

Уау! Классная штука!

0

116

Прикольно! Раз 50 попробовал всё время угадывает.

0

117

я пробовал раз 10, 1 раз - на*бал...

0

118

У, этот квадрат тако же магический, как моя мама датская королева. Я сначала удивился, но потом сразу понял, что тут загадка настолько проста, что подходит только для самых маленьих детей...

0

119

Я попросил бы...  :hm

0

120

Хм, ну подумайте сами... Возьмем последний десяток, числа с 90 по 99. Берем любое число из него и конечно сумма цифр будет равна такому числу, что по любому при вычитании из загадонного номера получиться 81. Потому что вычитая из 99 - 18, из 98 - 17, из 97 - 16 мы получаем одно и то же, так как тут налицо тупое понижение на 1 пропорционально... Теперь взгяните на все комбинации изображений в задании: одинаковые рисунки, которые являються ответами, расположены по диагонали поочередно, что и указывает на верность моей теории.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тесты