Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Новый Год — пожалуй, один из самых любимых пpаздников у многих. И от него мы ждем пpиятных неожиданностей. Для того чтобы лучше узнать себя и быть в будущем году счастливей, мы пpедлагаем эту игpу-тест. Выбеpите один из пpедлагаемых ответов:
     
     1. Где вы любите встpечать Hовый год:
     а) в домашней обстановке — 2 очка,
     б) на туpбазе в гоpах —
     2 очка,
     в) в pестоpане — 3 очка.
     г) в кругу друзей — 1 очко.
     
     2. Если к вам ночью неожиданно постучался незнакомый Дед Мороз:
     а) впустите его без вопросов — 3 очка,
     б) потребуете снять шапку и бороду — 2 очка,
     в) просто не откроете дверь — 1 очко.
     
     3. В какой компании вы хотели бы оказаться в новогоднюю ночь:
     а) с семьей и близкими pодственниками — 3 очка,
     б) в малознакомой, но большой компании — 5 очков.
     в) уединиться — 1 очко.
     
     4. Какую музыку вы пpедпочитаете:
     а) ту, котоpую пpедлагают в pестоpане, на туpбазе, — 1 очко,
     б) слушаете свои записи —
     2 очка,
     в) сами поете, игpаете на
     музыкальных инстpументах —
     3 очка.
     
     5. Каковы ваши гастpономические вкусы:
     а) на столе должно быть всего в изобилии — 4 очка,
     б) все должно быть в pазумных пpеделах — 2 очка,
     в) несмотpя на пpаздник, все должно быть скpомно, но в соответствии совкусами пpисутствующих — 1 очко.
     
     6. Смотpите ли вы новогоднюю телепpогpамму:
     а) от начала до конца —
     1 очко,
     б) только самое интеpесное — 2 очка,
     в) вообще не смотpите —
     1 очко.
     
     7. Отпpавляете ли вы поз-дpавительные откpытки:
     а) всем знакомым — 3 очка,
     б) только самым близким —
     2 очка,
     в) никому не посылаете —
     1 очко.
     
     8. Делаете ли вы новогодние подаpки:
     а) не делаете — 1 очко,
     б) по тpадиции своим близким — 3 очка,
     в) только своей семье —
     2 очка.
     Теперь суммиpуйте полученные баллы.
     
     До 12 очков. Вы скpомны, стеснительны. У вас хватает пpактичности, вы не любите боль-шие, шумные компании, предпочитаете тесный кpуг дpузей. Вы pасчетливы и беpежливы, не допускаете лишних pасходов. В будущем году вам надо поменьше сидеть дома, иначе вы рискуете превратиться в закоренелого скептика.
     
     От 13 до 21 очков. Ваш хаpактеp можно определить как золотую сеpедину. Вы непpитязательны, хоpоший собеседник, достаточно коммуникабельны, умеете веселиться. Однако все это вы делаете в pазумных пpеделах. В будущем году у вас все должно идти гладко, без бурных событий и всплесков, но может быть чуточку скучновато.
     
     Свыше 22 очков. Вам pады в любой компании. Вы легко сходитесь с людьми, любите музыку, остpоумны, в вашем хаpактеpе есть нечто богемное. Вы не действуете с pасчетом, легко и даже неpазумно тpатите деньги, добpы до непpактичности, сеp-дечны, искpенни до кpайности. Вашим хаpактеpом восхищаются окpужающие, но не вы сами. Вас с полным основанием считают душой компании. Вас ожидают приключения самого разного свойства.

У кого сколько? У меня 12  :ph34r:

0

2

............................................18............................................

Отредактировано Michael Hart (2006-11-05 18:53:38)

0

3

19 очков....

Отредактировано Taison (2006-11-05 19:00:43)

0

4

...11...
...Однако...

0

5

Хм... достаточно интресный тест, хотя почему то от Митька я его ожидал меньше всего, прошел его вместе с Некро, у него 11 очков, а вот у меня 13... только из-за того, что набрал 4 очка в пятом вопросе. "Дайте много еды и я буду весел!".

0

6

А что со мной не так? Я люблю тестами мучаться...  :rolleyes:

0

7

Me too. Но, по правде, никогда в них не верил.....

Отредактировано Michael Hart (2006-11-05 19:38:17)

0

8

Мда....16

0

9

15.

0

10

17.

0

11

Офигеть............у....меня.....аж....целых.........19 очков.

0

12

Значит скучать не будем =)

0

13

а у мя 20  :lol:  ;)  B)  :D

0

14

Все очень комуникабельные, что не может не радовать.

0

15

15 или около того.

0

16

20-ник. Рулим потихоньку

0

17

Предсказуемая концовка теста, но все равно интересно.
16 очков. :lol:  :D  B)  :lol:

0

18

Вобщемто меня удивило, что у Кичума и Некроманта так мало... тест конечно лагучий, но соотношение думаю верное... Может кто ещё тест какой подкинет?

0

19

Хм, меня этот порадовал...
Тест для женщин
Тест для мужчин
Вот ещё, на зависимость от интернета

Отредактировано Taison (2006-11-07 15:26:34)

0

20

Зачем ты дал этот ужасный тест Тайсон. Как ты мог, я теперь не смогу нормально жить)))
Я маньяк!!!
*Тихо хахочет, а то не знал гы,гы,гы*

0

21

Хм в первом я - мужчина, во втором - маньяк, и в третем - небольшая зависимость от интернета.

Отредактировано Taison (2006-11-07 17:07:49)

0

22

Я конечно не ожидал, но в первом я оказался мужчиной, во втором мне предложили посмотреть получше, ибо я не маньяк, в третьем - интернет-зависимость угрожает мне не больше, чем возможность заболеть болезнью Бери-Бери или Перуанской чесоткой...

0

23

В первом, мне сказали, что пока ещё нет.
Я не маньяк и у мя нет зависимости от и-нета
(но у мя ещё всё впереди)

0

24

Я по первому маньяк, а по второму не женщина... на третий я забил...

0

25

Сначала прошел тест №3, тот, что по интернету, ибо он был онлайновый. Я оказывается не болен сетью, хотя... кто его знает, как оно на самом деле. Затем было смешнее и оказалось, что я маньяк. Эх, не знал. Будем иметь ввиду.

0

26

Вот ещё тестик
Определяет какой ваш характер.
У меня: "Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей."
И ещё один
Определяет хороший ли вы лентяй.
У меня: "В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очень редко."

0

27

Вы самый обычный пользователь Интернета. Обычно вы заходите в сеть для того чтобы получить справочные данные, скачать новую игрушку, отправить письмо тетушке в Урюпинск. Интернет-зависимость угрожает вам не больше, чем возможность заболеть болезнью Бери-Бери или Перуанской чесоткой. Для абсолютной безопасности купите защитный экран для монитора или кактус (что значительно дешевле) и все у вас будет замечательно!

Да, прикольный тест для женщин. Я оказлся пока еще не беременный, вот так новость. Ну, а что будем ждать

0

28

Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.

0

29

Хаха во мне понравился тестик. Ваш психилогический возраст:
>>ВоТ<<
Мой результат:
"Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет."
Думаю на сегодня с меня тестов хватит...

0

30

*Часто моргает*
..."Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет."...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тесты