Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тесты


Тесты

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

От Сатаны:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Полировка и она была просто великолепна! Ебанашка! воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал амбар, подожженный проклятыми машинистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Брок - сказала она и подошла ближе. Мне стало блюет. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета нинтендо дс и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: вот такая вот загагулина. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джордж Клуни. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей

0

62

Lf vyt nj; 30 vbyen yf 40 djghjcjd////
Лень. проходить 2-й%)
может как-нибудь потом...

0

63

В первом 52% :rush

0

64

От Горбуна... некоторые его могут знать, хоть по сути он покефоб >_<.
P.S.: Проходил он его в состоянии измененного сознания...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Семён.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Петюня и она была просто великолепна! Смерд воскликнул я и потерял х*й. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были керзачий валенок. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас выльется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя гандон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Быдло - сказала она и подошла ближе. Мне стало жопа чешется. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил х*й. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 32 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: петюня, бройлер и коза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вантуз, зачем? Может это новое направление х*измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Калаш. И к тому же он ее бройлер. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Семён

0

65

А тут "как и когда умрёшь?":
http://www.bzoink.com/Q1/How_and_When_w … _die?.html

Меня убьют в Апреле 2033, боли я не почувствую

Жесть, меня тоже убьют в Апреле 2033, боли не почувствую.
И на том спасибо
--------------------------------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали TT-34 и она была просто великолепна! Говноед Ослов Ебавший воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были говноступы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми програмистами и мое сердце сейчас разебется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Рональд Мудональд - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бенладана и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бряк. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление автолитаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Декаприо. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
------------------------------------------------------------------------------
IQ 75, ацтой

0

66

Люди, закрывайте мат

0

67

*Упал пат цтул*
*Мат по большей части лень редактировать*
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Луиза и она была просто великолепна! Трёх******ый трёх***н воскликнул я и потерял башню 0.0. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гальюн, подожженный проклятыми трактористами и мое сердце сейчас ба-да-бум (!!!).
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя подштанники^^ и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Икари Синдзи - сказала она и подошла ближе. Мне стало не помню.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил башню 0.0. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 13 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ёлки палки.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул имитатор, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алексей

0

68

15. Остальное не успел прочитать, у мя глаза как покеболы, мне низя за компом сидеть >_< пять же мать ушла гулять с мелкой.

0

69

Во что у меня по одному из давних тестов:Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

Да кстати я должен был умереть 18 июня 2006 и даже почувствовать боль!

0

70

Бедняга... Скорбим по тебе :13

ГЫ ГЫ ГЫ

Как там на той стороне?

0

71

Нашла тест на личность:
http://school-sector.relarn.ru/dckt/hom … a/test.htm
Мне сказали, что я оптимист :)
-----------
FROST, ты реально крут, сама Смерть сбежала от тебя :D

0

72

А этот может и ошибатся :) , про меня он точно наврал так что  :P

0

73

Ты довольно прагматичный человек. У тебя реалистичный взгляд на повседненые вещи, и ты не позволяешь своему сердцу управлять разумом. Однажды ты решишь сдлать что-то, чтоты хочешь, и для достижения своей цели ты будешь решительно действовать, не боясь браться за тяжелую работу.

0

74

Митёк ты где такие строчки взял, сам ты этого написать не мог... :D  :wacko:  :P

0

75

выдало... приячем это так и есть... (у насчет цели незнаю, но с остальным согласен)

Отредактировано Mitek (2006-12-02 17:53:53)

0

76

Ты интеллектуал и аналитик. Часто ты считаешь себя единственным, кто может сделать что-то так, как это должно быть сделано. Ты находишься в поисках гармонии и справедливости в окружающем мире... Это правда, а я то по началу не верил в эту хрень... <_<

0

77

Все эти "психологические"(:D) тесты на самом деле выдают то, что хочет увидеть сам тестируемый. Они не объективны. Я давно подозревал это, и убедился, наконец, в своей правоте. Ничего конкретного о вашей психике ( хех, понятие "психика" -    примитивно; на самом деле, то, что называется психикой - нечто большее, чем просто образ мышления и принятая тем или иным человеком модель поведения; правда, речь сейчас  не об этом) данные программы не скажут. Вы сами программируете результат. Для того, чтобы узнать истинное положение дел "в голове", необходимо проникнуть внутрь себя (что, зачастую, бывает очень непросто), пройтись по эфирным каналам и самому понять, что же на самом деле творится в сознании и области бессознательного. Подавляющее большинство обывателей верит тестам, удивляясь их точности. На самом деле, удивляться нечему: люди сами выбирают те варианты ответов, которые диктует их бессознтельное. Представители рода человеческого (бльшинство; не все) ограничены в выборе. Истинные значения их не интересуют, поскольку мозг особым образом запрограммирован. Можете считать мои слова бредом, но для меня этот бред - истинная правда.

Отредактировано I.Z.O. (2006-12-03 07:07:07)

0

78

Тебя же вроде загрузило? Что ты тут делал?

0

79

Может не в тему, но....

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вадим и он был просто ужасен!

- Грёбаный ситх! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пирамида, подожженная проклятыми президентами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлормун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало безпамятно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все мужики козлы!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кот, зачем? Может это новое направление феминизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Марк Хэмилл. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лина.

0

80

У меня на компе флэшка есть типа такого теста, муть такая %)))

0

81

Конечно, муть! Но смешно! :lick

0

82

УЖАСКОШМАРСОБАКАБЕШЕНАЯПСИХОВАНАЯНЕНОРМАЛЬНАЯ!
(это не про тебя, просто друг Фроста часто употребляет такое выражение :) )
УжОс!

0

83

Ты уверен, что это правильное написание этого выражения? <_<

0

84

Да-да, именно так. Выражение приелось, а обидеть тебя я не хотел, ни в коем случае. Даже приписал, что собака - не ты.

0

85

Я и не обиделась! :lol: У меня тоже есть выражения на разные случаи жизни... :P

0

86

А что тогда значило "http://0bb.ru/html/emoticons/dry.gif

0

87

Не поверишь, но уже не помню... :rolleyes:

0

88

Специально по просьбе Ruby:
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=r...04750786&order=
(Огромное количество различных тестов, есть очень смешные). :fran
Внимание! На странице 28 есть тест: " Хороший ли вы тренер покемонов?"  :ops

Отредактировано Lina (2007-03-11 18:03:57)

0

89

Разбор полетов.

:jap Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет.
>Странно....

:jap Два варианта (указывал имена Daniel и Daniil)
1)Убьют 18 сентября 2086, будет больно
2)В этот же день подохну от передозировки инета...болезненно...
>возможно, возможно...

:jap Вы чрезвычайно терпимы. Говорят, у Вас открытое сердце. Вы способны подружиться с каждым. Правда, иногда Вам не хватает принципиальности. Вы это понимаете, но не находите достаточно сил, чтобы быть критичным к окружающим и себе.
>возможно....

:jap В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очень редко.
>Хм...

:jap Ты чувствительный, восприимчивый и вдумчивый человек. Ты не против подолгу бывать в одиночестве и довольно редко тебе становится скучно от этого. Ты постоянно и с упорством стремишься лучше понять мир, в котором ты живешь.
>Первые 2 предложения - правда...

:jap Куски из "Письма Деду Морозу":
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в душа и пишу это письмо.Однажды я не вытерпел и сказал ей: You can imitate me by outer self, but you will never mimic the hollow realms of my heart....
Тогда она кинула в меня сковородка, и попала в мозг. Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением,он кричит: ничтожное насекомое! И заставляет меня чинить его планы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд.Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в [N/A] с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даниил, а Абсол Это очень обидно.В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелюга. Дорогой Дедушка мороз - красный красное забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на [N/A]. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой х/з. Дед Мороз, пойми как мне похмелюга. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет плохо.Помни что я верю в тебя свинья !

:jap И на закусочку:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Данек.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 ночи/час часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Параша и она была просто великолепна!
- Кривох*ро-подзал*повыкручиватель медузный! - воскликнул я и потерял что-нибудь.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа №230, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется в осколки.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Ваш, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета х/з и опять отбросил что-нибудь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 14 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Х*й через голова!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнеггер. И к тому же он ее кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Данек.

БУ-ГА-ГА... :gu

0

90

"Результат теста:
"Хороший ли вы тренер покемонов?"
Вы - мастер

Из вас отличный поке-тренер! "
Кто бы сомневался?
:ops
Думаю, у всех покефаней будет такой результат

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-03-18 10:15:47)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тесты