Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тесты


Тесты

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

у мя получилось 33-35.

Другие я позже пройду.
--------------
И ещё: разные психологические тесты тут: http://www.goroskopi.ru/publish/open_class/167/

А тут "как и когда умрёшь?":
http://www.bzoink.com/Q1/How_and_When_w … _die?.html

Меня убьют в Апреле 2033, боли я не почувствую

0

32

*Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.*

*В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очень редко.*

*Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.* >_< (Марвел ты не одинок)

Я сдохну November 18, 2100 >_<... надеялся раньше....

0

33

Первое у меня как у всех.

Второе - я почти гениальный лентяй, но иногда у меня возникает необходимость отдохнуть и от безделья.

Третье -хм, старше 55 лет... Ну лан, че расстраиваться, скоро старческий маразм наступит, так что можно и забить...

Умру я - сентябрь 18, 2088 от слишком частого использование интернета. Страдать буду долго...

Отредактировано Michael Hart (2006-11-08 17:18:48)

0

34

Хм.. а я умру от суецида хи хи хи... :D

0

35

Лентяй ли я?
- Вы почти гениальный лентяй, но иногда у Вас возникает необходимость отдохнуть и от безделья.
Характер.
- Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.
Возраст.
- Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет.
- Когда я сгину?
Сказали, что я умру от лени, 18 ноября 2053 года. Я буду чувствовать боль...

0

36

Чёж я 47 лет без пвг буду делать???  :blink:

0

37

Я умру
September 18, 2076
от интернета%)))
ну что-ж поживём увидим%)))

Так... че я еще узнал%

Умеете ли вы себя контролировать?   
Вы привыкли действовать в соответствии со своими побуждениями. В вашем поведении есть элемент непредсказуемости даже для вас. Эта стихийность иногда затрудняет отношения с людьми и мешает работе. Вместе с тем вы обаятельны и умеете нравиться. В вас есть та естественность и простота, которые покоряют окружающих.

Истинна так%)

Психологический тест: Каков Ваш характер?
Результат тестирования

--------------------------------------------------------------------------------

Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.

Наверно так и есть. Я же просто АНГЕЛ без крыльев.


Психологический тест: Ваш психологический возраст
Результат тестирования

--------------------------------------------------------------------------------

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

О БОЖЕ!!!!
Я СТАРЫЙ ПСИХ%))))

Шуточный тест

Вот, что вышло у меня%)))))
я просто уржался%)))))

Кто не прошел тест не читать(всё себе испортите)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дядя Коля и она была просто великолепна! ЁЁЁЁЁксель моксель абармоксель!!! воскликнул я и потерял ноги, руки, глаза, язык.... Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хокимият, подожженный проклятыми геймерами и мое сердце сейчас она сдохнит!!!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кени - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ноги, руки, глаза, язык.... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: жизнь совсем меня добила... жизнь хренооооова у мобилы(ринг тон). Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул(электрический), зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Солистка группы ТАТУ. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Антон

а это у моей знакомой%
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен! Хрен!!!!!!!!!!!!!!!!! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были фиг её знает. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пизанская башня, подожженная проклятыми киллерами и мое сердце сейчас она взорвётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Лина - сказал он и подошел ближе. Мне стало голова болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крокодила и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ты урод. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула жопа, зачем? Может это новое направление революционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Мэтью Фокс. И к тому же он его жопа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аня

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-11-08 19:32:54)

0

38

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Митёк.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Тварь и она была просто великолепна! Пиз.допро.бище воскликнул я и потерял дверь бункера. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дот, подожженный проклятыми ихтиологами и мое сердце сейчас взрыв.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Виннипух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил дверь бункера. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я не сифилитик, я астронавт. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Митёк

0

39

Как?! У меня эта хрень далшье банера не загружается, что за бред... :rush  :rush  :rush

0

40

Попробуй другой браузер...

0

41

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Боец Невидимого Фронта.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анфиса и она была просто великолепна! А вдруг тут цинзура?! воскликнул я и потерял все что висит плохо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кирзовые сапоги от омона достались. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хата деда степана, подожженная проклятыми солдатами и мое сердце сейчас а может отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чабуратор - сказала она и подошла ближе. Мне стало безперспективняк. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сетки интеренет и опять отбросил все что висит плохо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: вот так попал. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 17-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Боец Невидимого Фронта

0

42

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Майкл.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эвита и она была просто великолепна! Сссам такой! воскликнул я и потерял ноготь среднего пальца левой ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды для скейтбординга. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кибитка бомжа на свалке, подожженный проклятыми фотомоделями и мое сердце сейчас будет ругаться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя отмороженный нос и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Скуби-Ду - сказала она и подошла ближе. Мне стало смешно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета голых женщин и опять отбросил ноготь среднего пальца левой ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: bitch, i'm kill you.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление остигматизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пьер Ришар. И к тому же он ее дон вито. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Майкл...

0

43

Ох и маразматичные же у вас тут выложены тесты... :D
Итак, вот что я о себе узнал:

Тест первый: 12 баллов, то бишь мне надо поменьше сидеть дома, иначе я превращусь в закоренелого скептика.

Тест для мужчин: я маньяк, но не сексуальный.

Тест для женщин: у меня беременность.

Тест на интернет зависимость: я ей подвержен не более, чем каким-то экзотическим болезням.

Тест на "отброс коньков": я их откину 8 января 2024 года в результате суицида, который будет болезненным.

Тест на характер: Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.

Тест на психологический возраст: Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст - старше 55 лет.

Тест на лентяйство: Вы почти гениальный лентяй, но иногда у Вас возникает необходимость отдохнуть и от безделья.

Ну и, наконец, моё послание психиатру:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут [censored].
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ира и она была просто великолепна! Ё*аный стыд! воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми киллерами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мегавольт - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреновато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета реактора и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: мать твою так!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, [censored]

:ph34r: 

0

44

Тест для женщин: поздравьте меня(у меня двойня) :lol:

Тест для мужчин: я маньяк :ph34r:

Тест нa зaвиcимocть oт интeрнeтa: У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас, - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь. Подумайте надо ли оно вам? Может быть, тихое семейное счастье и рыбалка по выходным окажется лучше, чем союз с компьютером и подорванное здоровье...
Если да, то немедленно выкиньте модем в мусоропровод, и постарайтесь забыть все что видели слышали и чувствовали в сети.
Если нет, то готовьтесь к холостяцкой жизни и проводите выделенную линию – умирать, так с музыкой!

Тест нa характер: Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей.

Психологический тест(Гениальный ли вы лентяй?): В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очень редко.

Психологический тест(Ваш психологический возраст): Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

Умру от убийцы в 2056г. почувствовав боль... :unsure:

И в завершение самый смешной тест:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Jay.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4.30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Алина и она была просто великолепна! Пшол нах** воскликнул я и потерял все висячее. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мой институт, подожженный проклятыми й*б*р-терористами и мое сердце сейчас на*бньотся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Еш - сказала она и подошла ближе. Мне стало очень хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил все висячее. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: мы еще встретимся. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление мазахизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Jay

Благодарю за внимание :D

Отредактировано Jay (2006-11-09 06:27:02)

0

45

Если у вас крепкие нервы вам сюда!
Там писать не надо просто смотрите... :ph34r:
И вот ещё один тест!

Отредактировано ilya3000 (2006-11-09 09:45:04)

0

46

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Артём.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна! Блять воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал музей, подожженный проклятыми учениками и мое сердце сейчас сломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Эш Кетчум - сказала она и подошла ближе. Мне стало не знаю, не пил много. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мощного компа и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: тварь, иди в жопу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление тоталиторизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кристиан Бейл. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Артём

Умру я 18 февраля 2088 года от частого сидения за компом, без боли!

0

47

Илья второй тест очень смешной! Жаль его нельзя скопировать! А то вы бы поржали! Мама бросает в меня Софийский собор и попадает по мозгам!  :D  :lol:  :P  B)  :)

0

48

Ну я скопировал, надо очень быстро копировать!
Мои результаты:
Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то,что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Стрип клубе и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Микровалновку и частенько попадает мне прямо в х*й =(
Однажды я не вытерпел и сказал ей: уродка сраная. Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением,он кричит: Верти куртом (перевод ниже)! И заставляет меня чинить его Комп.
Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня  получается дерьмо.Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей человека с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Су** Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не СКОТИНА, то ты поймёшь как мне Отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный коммунист забери меня к себе или вышли мне Микровалновку.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на игры для компа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Nintendo WII. Дед Мороз, пойми как мне Отлично.
Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя УБЛЮДОК!
Деду Морозу! Илья!
Верти куртом это в переводе с цыганского - пошёл в пи**у! :D

Отредактировано ilya3000 (2006-11-09 11:57:25)

0

49

http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php
аовот класный тест
У меня 100%!!! я гений!!!!

0

50

У меня тоже 100%! :jumping

0

51

30% - я тупой  :P

0

52

69%

0

53

У меня тоже 69% :ph34r:

0

54

Вот ссылка на нормальный IQ тест(я его пока не прошел(времени нет))
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/

0

55

В пером - 69%, второй - мне проходить лень, так что можете просто считать что я тупой...)

Отредактировано Michael Hart (2006-11-09 15:56:50)

0

56

Таже фигня. посмотрел первые два вопроса, и понял, что решать подобные задачки меня не тянет... <_<

0

57

Да, тесты IQ... это ЖЕСТЬ, как-то проходил на информатике. Было на среднем уровне, хотя мне кажеться, что я тупой, ибо на большую часть вопросов, особенно после первых 40 минут, я отвечал наугад.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Бетти и она была просто великолепна! Полудурок Ебанутый воскликнул я и потерял ноги и руки, иногда голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала магазин "Надежда", подожженная проклятыми киллерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Алукард - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело и дурно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейна и опять отбросил ноги и руки, иногда голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: синее небо напоминает о лете, баяны и дозы, на смятой газете. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление максимализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алексей

0

58

Вот мой тест шуточный:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Шинджи.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мрась и она была просто великолепна! Во мрась воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми програмистами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пикачу - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Привед! Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Билан. И к тому же он ее пра пра дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
С уважением к товарищу психиатру, Шинджи

Отредактировано Taison (2006-11-09 18:43:28)

0

59

Хм... меня вот уже неделю интересует вопрос, с каких пор на ПВГ можно матом крыть... точнее можно ли теперь... этот пост, и пост в теме "Встречи в Реале" - официальное разрешение на это от лица администрации? :ph34r:

0

60

В первом 92%, а второй лень проходить!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Тесты