Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » The Last Pokemovie


The Last Pokemovie

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

2

Ну просто охренительно.... копец, я долго ржал...
особенно по поводу прикола с Лениным... Кичум, может в комнату отдыха на сайт перекинешь?

Отредактировано Mitek (2006-10-27 23:20:33)

0

3

Мда, по началу было смешно, но концовка, и одна и вторая, полный отстой... Вторая конечно-же лучше... ;)

0

4

Первую часть я смотрел на лиге, долго ржал (Толстой жООт). Нормально, мне понравилось.

0

5

Да, железный дровосек в виде Раскольникова, гоняющегося с топором за Львом, который Толстой - это круто.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-28 23:38:58)

0

6

Это что за Гигимон Революции?
Это Ленин! :)

0

7

простите, пожалуйста, но создатель "Преступления и Наказания" и Раскольникова - Достоевский...

я где-то читал, что Толстого противопоставляют Достоевскому, собственно, поэтому, наверное, Дж. Раскольникофф зарубил врага своего создателя...

Отредактировано maxwell (2006-10-28 23:27:11)

0

8

*черт, спасибо что поправил... Стыдно, ведь я в прошлом году эту хрень зубрил, чтобы реферат написать, а тут такое...
Нет, там по ходу был виновато сочинение, написанное на пару, по "Войне и Миру" вроде-бы (как я парня понимаю, сам с чем нибудь потяжелее побегал бы за Достоевским), так что не думаю что создатель ролика так далеко углублялся во взаимотношения русских литераторов 18-19 веков.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-28 23:48:53)

0

9

Мне тоже мувики понравились. Особенно момент, где выбежал демон-куст, и они спародировали ведьм. Сила трех и ввсе-такое. Заклинание прикольное)))
Я еще когда музыка началась, уже узнал ее.

0

10

ЖЖОТИ КРОСАВЧЕГИ! :lol:
Классно, тока самый ржач не сразу начинается...
Концовка 1 - г*вно, концовка 2 -нормальная, только зоофилизм этот ни к чему...
А так - классно!

0

11

Согласен с Мартином во всём...

0

12

Очень смешно, недавно посмотрел....
С одним не согласен, что Достоевский и Лев Толстой относятся каким то образом в 18 веку, если не ошибаюсь эти личности жили немного позже.

"Баян бабаян, вот открытие девяностых,
Подростков давно уже не цепляет план
Бог сменяет стакан, открывая в Рай мостик
Христа на кресте заменил демон Герман

Ты наслушался достаточно тупых учителей и паришься в подъезде, забыв что есть завтра,
Все прелести испытывая на шкуре своей
В конечном итоге не замечая всех утрат.
Горбатым вернулся из мира перегара,
Йокнутым подохнешь среди стен сартира,
Пройдя со свечой в своем замкнутом мире
Ты любимым раствором затушишь ее пламя,
Ставя все больше невозможных рекордов
Ты скомкаешь себя и выбросишь в ведро...."

Отредактировано Сатана (2007-02-05 19:59:05)

0

13

Действительно забавно, я умирал в некоторых моментах...
P.S. ГОТ, тот, что Джеймс Блеккер, кажись похож на Тао Рена из ШК, или у меня глюки?

0

14

Ага, он собственной персоной....

0

15

Прикольная вещ я ржал (как и писалось) 8 минут. Больше всего понравилось звуковое сопроваждение ( сектар газа ,многоточие...)

0

16

Автор мувика БоЛьНоЙ.. Скала там ------->

0

17

Автор мувика БоЛьНоЙ. Концовки пипец... Скала там ------->

0

18

Перезалейте кто нить)))

0

19

Сам бы ещё раз посмотрел, однако хз где теперь найти)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » The Last Pokemovie