Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Конкурс по статам


Конкурс по статам

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вот заметил, что у каждого игрока свой статус. Я к примеру оч люблю просматривать Статусы на PWG
http://bif.4bb.ru/viewforum.php?id=15

вот и придумал конкурс на эту тему:)))
статусы будут наменированы так:
1) Самый Интересный Персонаж
Оценивать статусы по выделке персонажа: биографическая легенда, внешний вид и т.д. Самая ориганальная и интересная биография, либо само её наличие в красочной форме. Ну и аналогично: внешний вид.
ПРИЗ окаменелость Кабуто

2) Самый Красивый и Содержательный
Итак всем понятно...
ПРИЗ окаменелость Оманита

3)самая оригенальная идея.
ну к примеру опять я... до меня к именам ссылки некто не кркпил.
ПРИЗ окаменелость Айродактиля

вот правила:

за себя не голосовать, буду сам лично распределять голоса, поэтому жулить не выйдет :rush
участвуют все, у кого есть статус.

голоса шлите мне на [EMAIL]MRT007@mail.ru[/EMAIL]

прошу отпровлять мне на мыло такую анкету(привожу пример, заполнив сам):

1)Mike Soprano Pewter city (Мармория)  DonAteLLo
2)Трей - Лавандия  Трей
3)Трей - Лавандия  Трей

1) мне просто понравился персоонаж и описан хороше и идея не плохая...
2)мне понравлось описание поков
3)по той-же причине, что и 2

Успешный старт дан!!!

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-11-05 05:51:01)

0

2

Ну, что же... это может быть интересным. Можно провести конкурс. Только есть несколько личных замечаний, относительно номенаций. "Самый практичный" отпадает сразу, ибо все статусы - более менее удобны, потому что создавалась по единой схеме. Воть...
1) Самый Интересный Персонаж
Оценивать статусы по выделке персонажа: биографическая легенда, внешний вид и т.д. Самая ориганальная и интересная биография, либо само её наличие в красочной форме. Ну и аналогично: внешний вид.
2) Самый Красивый и Содержательный
См. Mr. Tashkent
3) "Приз Зрительских Симпатий"
Все вместе и по всем статьям. Самый любимый...

0

3

Я согласен, оценивать надо по перечисленным Кичем кретериям, так как они более понятны (наприер я так и не разобрался в том, что имеет ввиду Mt. T под практичностью...), думаю все будут согласны...
ЗЫ:я например, постоянно обновляю свой статус, так что надо заценивать состояние их его именно на данный момент и не давать переделывать в самые последние секунды. К тому же стоит пересмотреть их всех заново, ибо я тоже палил их когда-то, но по памяти я не могу дать более точную оценку...

0

4

Ну, про внешность, кажись, позаботились только трое - я, Тайсон и Сано. Остальные внешность исключительно на словах описывали. А вообще, я за.

0

5

Это же форум, там по-другому нельзя. Да и где, я например, могу надыбать свое изображение в ваианте поке-мира, не плагиатить же чью-нить фотку из какого-нибудь аниме (хотя Sano, например, это может, ибо он взял Саноцуки Сагару как свой персонаж), да и фотку мою, что поприличней, я не смогу выложить, так что слов иногда бывает вполне достаточно.

0

6

вот вроде подработал...

давайте вместе доведём мою идею до ума, где-то до 5 ноября, тогда и стартим конкурс, пусть все улучшают свои статы, а итог подведём 25 ноября, тогда и подведём итоги%)

я решил, что я тогдаи подщетаю голоса, а до тех пор меняйте мнение хоть в последний момент%) и делайте вклады только тем, что у вас есть в ПВГ, а я это добавлю в копилку. и до 5 делайте предложения.

кстати, а разве мои аватары не похожи на моего перса? к примеру спайт я специально для этого и рисовад%\

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-10-26 19:15:46)

0

7

Может тогда и стоило бы создать тему с голосованием, чтобы определить кому вручать гран-при (чтобы проще было подсчитывать, ведь той же теме можно и отписыватся по-поводу своего голоса в других категориях).

0

8

Хм... Я вообще-то как раз из аниме брал) Правда, это скорее игра. Рагнароком кличется. Но, говорят, такой персонаж есть в одноимённом аниме.

0

9

Michael Hart
но ведь тогда мона было-бы голосовать за себя...

Marvel
хмммм это не Рагнарёк, я в него играл, это карточная игра
у неё еще такое название   Yu-Gi-HO чтоли....
ну чёто из 3-х слогов, у меня дома набор валяется.

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-10-26 19:35:47)

0

10

Мда, не знаю, можно ли положится на честность людей... Ну тогда просто посылать свои голоса на мыло кому нибудь, не засорять же здесь все, так ведь и запутаться можно. К тому же это будет намного интеригующе...

0

11

суппер идея%) шлите мне на MRT007@mail.ru

и отписаться почему голосовали именно так не забудьте, после окончания я выложу.

ой на кухне неотложные дела.... пока всем, до зяяяявтряяяяяяяя.

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-10-26 19:51:19)

0

12

Лучше обнови первый сооб и напиши там свое мыло буквами покрупнее, а то и дня не пройдет, как все тебя вопросами о твоем же мэйле задолбают. B)

Отредактировано Michael Hart (2006-10-26 19:44:12)

0

13

Вот, наконец то навел красоту в своем стате. Теперь и в конкурсе выступить не грех.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-26 21:00:17)

0

14

Ну чтож я тож пожалуй участвовать буду.

0

15

Да, не обязательно закидывать ни кого, просто создам тройку голосований по номенациям. Там будут и голосовать и отпичывать. Каждый голос должен объяснять постом, иначе - если будет недочет, голос снимается. Так будет легко избежать голосования самого за себя. А проводить надо, да... где-то с ноября.

0

16

Я все же придерживаюсь мнения о тайном голосовании, это более интересно, да и Mt.T согласен, чтоб его закидывали письмами, уж надеюсь он все будет разбирать подробно... Ну и еще потому, что я уже послал ему свой голос, рановато правда, но не думаю что хоть что-то существенное поменяется в статах за эту неделю...

0

17

я для этого и создал этот маил, чтобы его закидывали, у меня еще 2 есть ;)
я добавил еще одну наменацию%)
не забудьте пополнять капилку%)

как думпаете, я имею право участвовать?

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-10-27 13:01:22)

0

18

Почему бы и нет? Любой адекватный чел может проголосовать, а ты вроде бы еще никого не материл без повода и не проповедовал пока учения "великого" Кришны...
ЗЫ: номинаций новых не надо, да и вообще, думаю, надо сократить их число до двух. Например к чему эта награда за зрительские симпатии, ведь даже не понятно по каким кретериям надо судить, чтобы отдать свой голос кому-нить в этой номинации. Да и просто это будет слишком обременительно, ибо, зная лень людей, я уверен что количество голосующих значительно уменьшится, когда они увидят что в перспективе им надо выбрать целых три стата, да еще и пояснить причину своего выбора...

0

19

Я тоже очень хочу участвовать, поэтому и подписываюсь) :lick

0

20

Жаль у меня нет 5 индиго  :P.

0

21

Насколько я понял, участвовать будут все, у кого есть статусы на ПВГ, а голосовать сможет любой просто игрок ПВГ, у кого есть хоть пять у.е. на счету. Я, например, уже скинул их со своего аккаунта, когда проголосовал.

0

22

Как мне кажется, платить деньги, а тем более, которые принадлежат персонажу, это не оправдано, да и кому нужны эти деньги, как я понял они будут составлять главный приз. По моему лучше ничего не тратить, а то получается участие платное, пусть все будет благотворительное, а приз составят деньги, благо их в ПВГ бесконечное множество.
Почему я против денег?
У меня их нет, значит я не могу учавствовать.

0

23

Ну да, можно наверно и просто, без всяких скидываний присудить взаранее обговоренную сумму победитею на счет, если конечно, Кичум будет непротив.

0

24

Aspid отправь письмона указаный мной маил
ок?

я тот маил до окончания коткурса вскрывать не буду(обещаю)(ведь я тож участвую) и таким образом не буду знать больше чем все.

я решыл, что можете забрать все свои деньги, скорее всего будет приз(ы) как разберусь какие обновлю главное сообщение.

0

25

Странно, как быстро поменяли решение организаторы, что до Кича, то насколько я могу судитЬ, то против он не будет, если конечно победителя не наградят безграничным могуществом, кольцом Всевластья, а заодно и мертвецкими кольцами.

0

26

Я согласен на то чтобы принять участие в конкурсе.

0

27

Э, все вроде и так участвуют, у кого есть статус конечно, в независимости от согласия (кому же не хочется халявного приза?)

0

28

кадно Кич неотвечает, наверное он непротив:))

добавляю призы!!!
:flower

0

29

Ох, наконец закончил свой сатаус по максимому на данный момент, думаю, теперь можно всем показывать и гордиться, может, что он и не самый лучший, интересный, но для меня просто шедевр)

0

30

УРА старт дан.
С этого момента правила не будут манятся.

НЕЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!

ПОООООЕЕХАААЛИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Конкурс по статам