Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » На каком языке вы смотрите?


На каком языке вы смотрите?

Сообщений 1 страница 30 из 88

Опрос

Предпочитаемый для вас язык при просмотре покемонов:
Японский

21% - 12
Английский

21% - 12
Русский (хотелось бы)

56% - 31
Голосов: 55

1

Наверное, каждый любит смотреть покемонов на определенном языке и имеет на то свои причины, но на каком все-же предпочитает это делать большинство? Голосуйте и мы узнаем. B)

0

2

Английский! Не то, чтобы я его понимал на 100%, но смотриться свободно и приятно. В русском мне, как-то не уютно, слушаю, даже ухо режет от дублеров ОРТ. Вероника Тейлор и Ерик Стюарт - РУЛЯТ! Жалко, их сняли...

0

3

Ну нельзя сказать, что озвучка русских режет слух, я бы сказал даже наоборот: подобраны голоса были превосходно, переводили с юмором и смыслом, порой получалось намного лучше чем у американцев. Но мне все же понятней англисский, да и просто, как сказал Кич, уютнее.

0

4

На английском, но чаще на японском. Многие серии не переведены даж на английский, приходится на японском смотреть и догадываться чё они там говорят. Ну конечнно же лучше всех перевод был на английских сериях.

0

5

Все серии переводятся на английский, так что надо просто подождать, потому что не могут же сразу по выходу в Японии выпускать адаптированную для Запада версию... Ну кроме серий 35 и 38 конечно..

Отредактировано Michael Hart (2006-10-22 18:32:14)

0

6

Ждать приходится долго....

0

7

Японский. По началу приходилось, теперь привык и понравилось именно на этом языке...

0

8

Ну, некоторые серии даже в Японии не показали... :) Это факт, сделали, а не показали, просто наверно передумали. Так и у США. Японский был бы круче всего, но их диалект... японцев, мне не нравиться, привычнее английский. Русский... ну, там переводчики о поках сами знают, крайне мало и иногда глючат, у меня достаточно серий на русском, и их же на английском, переводы не всегда совпадают.

0

9

Да... а я привык на Украинском языке смотреть сериал... перевод качественный...
В Украине сейчас повтор 4-го сезона на НТН:lick

0

10

Как представлю меня сразу в дрожь бросает...(без обид, это совсем не национализм, но язык у вас немного... смешной что-ли..)

0

11

ИМХО - японский. Оригинал всегда превосходил переводы. А если бы ещё и сабы делались - игнорировал бы английский в упор.

0

12

Везет Украине... :) Хотя, раньше мне всегда хотелось, чтобы и в России показывали, сейчас - НЕТ, причем твердо и сильно - Нет.

0

13

Тогда покефаны в России станут вымирающим видом и сайты наши скоро переведут на украинский язык.

0

14

Англиский. По японски ничего не понимаю, а русский не понимаю еще больше.

0

15

На японском круче всего! :ops Родной перевод всётаки!

0

16

Японский с английскими сабами.
P.S. "ИМХО" и "сабж" must die! >_<

0

17

Мну предпочитает на английском с русскими сабами....только достать их не всегда удаётся....а вот японский мну действительно режет слух...

0

18

Разве есть английские серии с русскими сабами?

0

19

Конечно, есть...один мой друг их выкладывал на своём сайте, но сейчас он не работает.

0

20

Просто об этом не раз говорили, а я все думал что не может быть много таких серий, потому что это в некоторой степени бессмысленный и объемный труд... Проще заставить всех учить английский язык...)

0

21

Ну я всё на ютабе смотрю и качаю кстати)мне привычка всё на английском смотреть)
только пгсм лив экшн на япнесе с английскими сабами)

0

22

Хотелось бы на русском,но...На англ.

0

23

У меня есть первые 40 серий на русском, кому надо пишите.  :]

0

24

Так отелось бы посмотреть фильмы на русском языке полностью!

0

25

Все это ждет всех посетителей PWG с открытием раздела по видео. Включая и минифильмы, и прочее. Исключая эпизоды. Этим занимается Санек и его компания, когда тот, кто выкладывает серии для Санька, предложил перенести их к нам, и выкладывать у нас. Я отказался ) Свидетели есть. Политика такая. И этой политике придерживается Эвил Кат, кстати. Если ПВГ прекрасно следит за новостями, значит ей не стоит сильно морочить голову по этому поводу, если Санек прекрасно справляется с эпизодами, и по этому поводу не стоит. Она видет в поке-рунете не конкуренцию, а разделие труда.

0

26

Гы... Кто такой Санек?

0

27

Второе место в топе покелиги. Эпизоды выкладывает.

0

28

мда, посмарел тут полнометражку и пару эпизодов на японском... понял что английский рулит) я конешно всё понимаю что оригинал рулит, но когда политод на японском звучит чуть ли ни как "коняро" (полнометражка про латиоса и латиаса) а "ясно" звучит как "цуко" (1-2 эпизоды D&M на японском с рус. сабами) это конешно просто убивает))

0

29

- 1

0

30

да я понимаю что кому то нравится оригинал, но язык у них правда смешной, не удивлюсь если то же "хафно" у них одно из частоупотребляемых слов и обозначает нормальное слово)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » На каком языке вы смотрите?