Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Любимая полнометражка


Любимая полнометражка

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Какой полнометражный фильм вам нравится?
The First Movie: MewTwo Strikes Back

19% - 8
Pokemon Movie 2000: The Power Of One

12% - 5
Pokemon Movie 3: The Spell of Unown

12% - 5
Pokemon Movie 4ever: Voice of Forest

14% - 6
Pokemon Movie 5: Heroes

7% - 3
Pokemon Movie 6: Jirachi Wish Maker

2% - 1
Pokemon Movie 7: Destiny Deoxys

2% - 1
Pokemon Movie 8: Lucario and Mystery of Mew

26% - 11
Pokemon Movie 9: Pokemon Ranger and the Prince of the Sea - Manaphy

2% - 1
Голосов: 41

31

В полнометражЬке намбе ср.... намбе 3 три 3 три 3 три %)))

0

32

В Третьем. Заклятие Аноунов.

0

33

Спасибо, Сефирот и Кичум. Проголосовал...

0

34

Пока не буду голосовать, ибо посмотрел только 7 и 8...
1 и 2 смотрел, но давно...
Скоро 9 посмотрю...

0

35

А я по прежнему за 4-тую... Гы... Суикун рулит...

0

36

Восьмая и Пятая. Восьмая за идею, от которой я получил вдохновение и мощный толчок к развитию мифологии мира ПВГ в целом, за необычность и крайнюю интересность, что была непривычна предыдущим, во всяком случае мне, какие-то детские излишне, банальные, а вот восьмая... ИМХО для меня приемлимый вариант, хотя в общем, "Яблоко от яблони". Пятая была любимая за особенную черту во всем фильме. Эш по-настоящему втюрился )) И за классную интригу что создатели поставили в конце, да и концовка обязывает сказать "Ага, маст си".

0

37

Разве Эш в пятой втюрился в кого-то? О.о

0

38

Ну... вообще-то кому как. Но произошедшее вполне можно расценивать, как именно "втюрился". Он за Канон бегал по всему острову. Конечно можно сказать и так, что мол он много за кем бегает из интересу, но и смотрел он на неё при этом ка-то серьезно, что я вообще за ним никогда не наблюдал. Ну а если он не втюрился, то в него точно, и показано в пятом это уже вполне красиво, романтично если хотите. Поэтому, имхо, мультик и красивый вышел, чувственный такой. Предыдущие несколько каменные.

0

39

А, ну насчет романтизма ты прав. Пятый, как и восьмой, в этом смысле поболее других будет. Хотя мне больше по душе третий, который, по-моему, получился тоже эмоциональным, как восьмой...

0

40

Ну и первый, и второй, они все такие. Просто мне первый показался слишком... атмосфера там какая-то слишком контрастная. Сначала радость - радость, весело - весело, потом бац, резко переходит в триллер, фильм ужасов. Второй, иначе, там все в тему, даже мини мувик идеально сочетается, что про первый сказать язык не поворачивается. Второй долгое время был любимый, потом я его отверг, вырос просто. Идея весьма и весьма типичная. Меня это и бесит, в поках, в ШК. Дети ходят и рубят всех, неясным образом. А Эш мир спасает. Хотя, все-таки, второй рулит за другие черты, поэтому он у меня все еще на третьей строчке. Третий. Как-то не прижился, и не знаю почему. Все в мультике есть, ну все, и лагов с глюками не заметил. И красочно. Но меня не захватило, не интересно было. Чисто мое ИМХО. Четвертый мега интересный и захватывающий.... но... в отличии от прочих, мне его как-то противно пересматривать. Скучно становится. А может это потому что, я его смотрел в Русском Дубляже. )) Про пятый я уже сказал, мега.... Шестой. МНОГО глюков страшных, но если и о них забыть, мультик мега занудный и скучный, серый так скачать. Седьмой смотрел в русском дубляже... ))) Эмоции аналогичны, точь в точь, схожи с четвертым. Ну и восьмой мне показался самым интересным, крайне - крайне. Никогда не мог подумать, что с поками могут сделать так. Идеальное сочетание, что раньше я себе не мог представить у создателей, тока в ПВГ ). Поэтому восьмой пока очень прочно стоит на первой позиции и уходить оттуда не собирается. И я даже умудрился найти японскую версию в нормальном качестве. Раньше не удавалось.

0

41

Сложно выбрать, ну скажем всё что от первой до Дзюрачи я на русском (англ) видел...судить сложно, информация прошла через 2 пеервода уже весьма сомнительна. Про семейку Латиа(о)сов смотрел на японском...мило, но не больше чем всё выще оговоренное. Начиная с диоксиса всё смотрел в Японии в кино. Диоксис попррежнему мило, но не торкнуло. А вот Рукарио-это ВЕСЧ!!!!
Его наверно можно действительно понять на яп или на русском потому как некоторые (особо любимые фразы) мне на англ пердставить сложно. Чуть было слеза не выкатилась в конце (к слову, девочка лет 5 которая сидела рядом...в конце смеялась((() Про манафи, ничего особенного...может потому что мне сам Манафи не нравится....
И вот этим летом СУПЕР ПУПЕР Д и П полнометражка...я на неё даже билет купил предварительный (з него мне диоксиса дали)....вообщем я чуть не заснул...Сюжет НОЛЬ, герои НОЛЬ...Хикаи так вообще там для мебели(( Я даже буклет покупать не стал по фильму...Вобщем вот)

0

42

Неужели десятый настолько ужасен? О.о

0

43

Да уж. Десятый жду не дождусь посмотреть, а тут такой вот коммент ))

0

44

мега коммент в GaoYellow.
З.Ы. чаво плюсы неможно ставить? :shy

0

45

Это только модеры могут... в этой версии IPB.

0

46

Ну не то что-бы совсем плохой...там концовка очень красивая))) очень-очень..Сюжет практически из пальца, если максимум без спойлеров- Паркия и диаруга помахались...тут даркрай обьявился, сначала вроде плохой...потом оказалось всех пердупредить всех хотел...мне не понравилось...участе Хикари минимальное...ну новых поков по пиарили, плюс в центре почама и пикачу...вот и всё...

0

47

В принципе я был уверен, что с сюжетом они прокрутят, покажут как минимум какую-нибудь загадку\разгадку, немного драмы, чувств и мочилово хорошее на фоне, да под коне. А большую часть будут бегать и гадать, на а то как же. Был уверен, что и Хикари они хорошо покажут, это считайте её первый фильм )) Сюжет выжатый из пальца... Мм... страшнее, чем в седьмом? Если страшнее, я спрячусь под стол. А реклама новых поков. Ну он был еще как в восьмом мультике. Один Лукарио с Вивайлом чего стоят. И продвинули и удачно сделали фильм.

0

48

В том то и фишка что Хикари там НЕТ...енто тебе не Харука и манафи, вообщем ровно как и битва фи. 7 много более продвинутая...там тебе столько боёв...а тут ФИ...диаругу с палкией победили к слову тоже не боем, угаворами, или там узами дружбы...Я этой полнометражке благодарен тока за ДИоксиса, Дркрая, и набор карт выпущенных к юбилею)

0

49

Ммм, и правда, звучит правдоподобно и ужасающе. Но посмотреть все равно хочется...)

0

50

Мне нравится Pokemon The First Movie: MewTwo Strikes Back, потому что там много сражений тренеров и покемонов. :cheer

0

51

3 рулит так графика клёвая, ну а 8 по сюжету класс )

0

52

Мне первый нравиться, т.к. сюжет пойдет, и первый фильм про покемонов, что я посмотрел!

0

53

Мьюту рулез... всегда был моим любимым покемоном... рисовал его неоднократно... а вообще мне все полнометрашки нравятся... я доволен)... жалко что у меня их нет.. а с инета качать зае... а у нас не продают... В общем Мюту рулит) :orc

0

54

Pokemon Movie 8: Lucario and Mystery of Mew
PROSTO SUPER!!!!!!!!!!!!!! Net Dache Slov.

0

55

Pokemon Movie 2000,смотрел ток 4 первые но ета мне оч понравилась,

0

56

Пока смотрел только 3, вторая зе бест

0

57

Pokemon Movie 2000: The Power Of One.AVI

Pokemon Movie 6: Jirachi Wish Maker.AVI

Однако

0

58

мне больше всего понравились 4, 8 и 5. Все одинаково хороши но голосую за 8, т. К. Лукарио рулит!

0

59

Где вы увидели "avi"? Оо

0

60

Дак для того и написал чтобы отредактировали=) Раньше было

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Любимая полнометражка