Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Любимая полнометражка


Любимая полнометражка

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Какой полнометражный фильм вам нравится?
The First Movie: MewTwo Strikes Back

19% - 8
Pokemon Movie 2000: The Power Of One

12% - 5
Pokemon Movie 3: The Spell of Unown

12% - 5
Pokemon Movie 4ever: Voice of Forest

14% - 6
Pokemon Movie 5: Heroes

7% - 3
Pokemon Movie 6: Jirachi Wish Maker

2% - 1
Pokemon Movie 7: Destiny Deoxys

2% - 1
Pokemon Movie 8: Lucario and Mystery of Mew

26% - 11
Pokemon Movie 9: Pokemon Ranger and the Prince of the Sea - Manaphy

2% - 1
Голосов: 41

1

Покемон Мьюту пртив Мью
My Webpage
Покемон 2000: Сила избранного
My Webpage
Покемон 3: Заклятие Аноунов
My Webpage
Покемон 4ever: Селеби-голос леса
My Webpage
Покемон 5: Heroes
My Webpage
Покемон 6: Джирачи-исполнитель желаний
My Webpage
Покемон 7: Судьба Деоксиса
My Webpage
Покемон 8:Мью и герой войны-Лукарио
My Webpage

0

2

Я за четвертую
Кстати, это ты все эти файлы грузил?

0

3

Я купил DVD где были:
Покемон Мьюту пртив Мью
Покемон 2000: Сила избранного
Покемон 3: Заклятие Аноунов
Покемон 4ever: Селеби-голос леса
Покемон 6: Джирачи-исполнитель желаний
А остальные я скачал! :D

0

4

Покемон 4ever: Селеби-голос леса
А в общем мне нравятся все кроме 6-го.

0

5

Я за третью, так как она была просмотрена мной первой из всех 8, даже еще до выпуска первой части в России (где-то в 2000 году, или типа того), на пиратской копии. Считаю, что имеет самый Best саундтрек и музакальное сопровождение, что одно из самого главного в фильме.

0

6

Я её смотрел году в 2002, с пиратским поганым переводом, и больше не видел... наверное скоро скачаю на комп - вспомнить что там было, кроми Молли, Антея и Аноунов...

0

7

Я голосую за Селеби!
Митёк там ещё мать Эша похищали, Чаризард появлялся и многое другое!

0

8

А где девятый мувик??

0

9

Ты смотрел 9 полнометражку? :blink:

0

10

Я знаю только одного парня, смотревшего 9-ый мув, он тусит на Лиге, составляет для нее гиды по новинкам из Японии... Так как других смотревших нет, то выш 1-ого голоса мув не поднимется не один месяц.

0

11

9 - ый я не смотрел, но знаю слдержание. Прекрасный фильм, в духе The Power of One по глобальности и раскрутке. Хотя мой любимый явно не он, не тот сюжет. А парень тот бывший Вивайл... на "Л" зовут... забыл. :)
Мне всегда была любима вторая - The Power of One, я даже девизом сайта выбрал именно эту фразу. Потом пятая, слишком полюбилась атмосфера мульта. Нравиться восьмая - потрясный сюжет, не нравиться шестая - глючит... много глюков, вплоть до гипнотизирования темных поков, да и сюжет - одноплановый. Первый фильм ничего, четвертый на "четверочку". А так выделяю лишь три: Покемон Heroes, Power of One, Mew and Guide Hero Lucario.

0

12

ИМХО - больше всех тянут второй, четвёртый и восьмой. Поэтому остановлюсь между ними.
ЗЫ - того парня Лоренором кличут)

0

13

Самая первая...оч печальная...первый раз я её в 7 лет посмотрел... :(:((  :+  :[

0

14

1-я и 3-я

0

15

Теперь можно голосовать и за девятую...)

0

16

А я её до сих пор не посмотрел... >_<

0

17

Pokemon 2000!!! Мой любимый мув. Жо сих пор смотрю на VHS!!! :ops

0

18

Я долго разрывался между второй и третьей....в итоге за вторую проголосовал, потому что она мне больше понравилась. Жаль только, что ссылки на скачивание не работают....

0

19

Вообще у меня их три было)Все 3 первые только лицензия с пикачу мини и нормальный перевод,качество)тогда любили покемонов)Была мания с наклейками и наш узбек придумал как в них играть...а я боялся играть навсегда,меня мама ругала)поэтому я их просто собирал) :<

0

20

Я все смотрел=) На русском=) Кроме 10=) 9 г*внище=) 8 мне нравится=)

0

21

9-ый говно?... Смотрел ВСЕ на русском? Ты точно про покемонов говоришь сейчас? Х_х

0

22

На русском?Ты уверен?Я так не думаю)))и не правда)Всё что с покемонами прикольно)Гавнище остаётся в туалете если не смываешь...я толькл на английском смотрел)

0

23

Да,на русском!

0

24

У тебя они на компе есть?Можешь перекинуть их на сервер кроме рапиды (русской) и гет файла?Плиииииз!!!Ну я только 9,10 на русском не смотрел....

Отредактировано Mamoru (2007-07-26 11:55:42)

0

25

10 на русском нет...http://sanek2008.my1.ru/

0

26

мне больше всево 9я полнометражка понравилась

0

27

ой тоесть 8я )) ошибся кнопкой

0

28

Мне все нравятся!потому что они с покемонами!

0

29

мне 9 больше всего нравиться!!!

0

30

Народ, подскажите в каком Энтей был? Вобщем я за этот...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Дискуссии » Любимая полнометражка