Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Обмен и продажа аниме


Обмен и продажа аниме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Предлагаю на обмен или продажу следующее аниме Наруто (178 серий, скоро их будет у меня 195), Стальной алхимик (сериал+фильм), Скоростной графер, Стальная тревога (3 части), Чобиты, Выброшенная принцесса, Покемон (7 сезонов, рус. пер. к 2 сез., сабов к ост. нет, есть 8 фильмов про поков, 3 спешала ), Юная революционерка Утена, Green Green(рус. пер) , Fury Kury(рус. пер., одноголосый), Эльфийская песня (рус. пер. одноголосый), Love Hina. Скоро появятся: Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu, Ah! My Goddess TV (Моя богиня!) ~1 сезон~, Fantastic Children, Maria-sama ga Miteru , Priestesses of the Godless Moon ,Tenjou Tenge ,Wolf's Rain ,Yumeria, Vandred. Вся инф. по поводу содержания аниме: http://www.world-art.ru/. Цена 1 ДВД на продажу 100 руб.

0

2

Если нужна дополнительная инф. по поводу разрешения, объёма, озвучки, качества аниме напишите, я скажу.

0

3

Ещё у меня есть муз. из аниме 13,7ГБ, из них муз. про поков англ. и японская - 3,16ГБ

0

4

Меня бы заинтересовало "Принцесса без королевства", "Школа Убийц" и наверное, все-таки Наруто. Меня интересует объем, полнота сезонов, и язык с наличием\нет сабов. А также серия: Mika, из сериала GunGrave, если появиться. Тока одна серия, можно наверное, где-то скачать, но я не наю... :) Да и модем мой веселый. 28.8

0

5

Гангрейв у меня есть, могу выложить где-нибудь нужный эпик.

0

6

Но Кичум врядли сможет его скачать... конечно я мог бы помочь, и потом засунуть на диск - если встречи ещё будут, но нужно чтоб серия была не больше 150мб... (потому что мне только эти 150 мб 3 часа качать) :ph34r:

0

7

Привет. по поводу "принцессы без королевства" и "Школы убийц"я ничего не писал, если вы имели ввиду "Выброшенную принцессу", то её разрешение 640 на 480, сабы у меня есть ко всему аниме, если их нет, то я буду указывать, где рус. пер., а также дубляж или одноголосый. Её объём 3,88 Гб, почти 1 ДВД. Серии есть все.
Наруто. Драйв в сериале просто бешеный. 140 серий я посмотрел за 2 недели. До 135 серии аниме шло по манге, после 135 и до сегодняшнего дня идут филеры. Сегодня вышла 200 серия, после 205 обещают вроде опять начать снимать по манге. Сейчас у меня в наличии 7 ДВД 1-178 серии. Разрешение 640 на 480. Сабы есть ко всем. На след. неделе ко мне должна прибыть посылка, там среди прочего будут 179-195 серии, 1-ый фильм про Наруто, и 2 спешала, т.е. будет 8 ДВД с Наруто. Объём Наруто 1-178 (29,8ГБ)

0

8

Хм, у меня большинство из перечисленного до сих пор висит в локалке, но Гангрейва первых эпиков я бы не отказался ухватить.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Обмен и продажа аниме