Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Сильнейший покемон!


Сильнейший покемон!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Люди, я тут собираюсь выяснить самого сильного покемона, но чтобы это сделать мне нужен весь декс,а у меня его нет! Поэтому, у кого есть все покемоны(Канто, Джото, Хоенн) вышлете сейв. Лучше всего на Рубин, Сапфир,я там коды для прокачки, знаю, а то лень всех качать будет!

Мой меил пока глючит, поэтому высылайте на мейл моего друга (artyom92@mail.ru)

Отредактировано ameba92 (2006-09-03 19:17:26)

0

2

Ну... при сражениях с разными поками, при повышении уровня даются разные статы... следовательно нужно качать этим читом с первого уровня всех поков, чтоб сие выяснить...

0

3

Дык... Сильейший... Можно Райквазу так прокачать, что ей Катерпи завалит, а можно и наоборот... Так что затея твой... эээ... несколько сложновыполнимая...

0

4

Лучшие Типы - Драконы и Обычные. Так как они могут учить атаки практически всех типов. А вообще - лучшие поки - выведенные из яиц.

0

5

Вот у меня счас, появились коды на поимку сразу 100 левела, может ими воспользоваться, и возобновить мою затею? :blink:

0

6

Нет ничего приятней, чем смотреть как у твоего покемона растет уровень после новой победы, так что думаю твоя затея, как и другие читерские забавы, обсолютно не нужная. B)

0

7

Ну... Судя по появлению покемона-Бога, сильнейшим будет он. Хотя любой другой на ДС при качественной прокачке справится...

0

8

Покемон-Бог.... Он по идее в D\P (игре) должен появиться?

0

9

Угу. Именно там.

0

10

Тогда несомненно он сильнейший, тут без вариантов.

0

11

Майк он нормал типа, поэтому хороший боевой Лукарио его вздерёт!

0

12

Вздернуть его может любой, если прокачать кого-нибудь до 100 левела и научить паре мощных атак, с условием что уровень противника будет меньший. Но я не думаю что этот пок-Бог будет меньше чем 100 тоже, да и о атаках его к тому же ничего не известно.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-12 13:12:12)

0

13

Точно не помню, но вроде Кич говорил что-то про его тип... может я и глючу, но вроде он его менять может...

0

14

А у него наверное способность как у Кеклеона, или Трансформ.

0

15

Трансформа он не знает, просто у него способность такая: Multi-Type. Вообще, он нормального типа, но может менять его в зависимости от пластинки/тарелки/.../вставной челюсти:) (plate), которую ему дашь.

0

16

И скорее всего, ему он в диком виде будет держать Мульти пластинку, чтобы превращаться в тип превосходящий. :D

0

17

Дам.. Не ожидал увидеть бога поков. Но по статам он лучший.И типы меняет. На 100 уровне вообще будет силён.

0

18

Aruseus (покебог) - всё что известно о нём на сей момент.

0

19

Я всегда считал, что нет сильнейшего покемона, не считая легенд...

0

20

Сильнейшим може быть любой. Конечно можно сравнить кто лучший травяной или огненный, но это сложно.

0

21

Что-то мы крутимся вокруг одной оси - легенды, легенды, легенды. Половина наверняка думает, что Пикачу 4евер. на самом деле у Эша в сериали мог быть хоть Тогепи ( упаси боже ) и тогда он бы стал самым сильным, так как сила Покемона определяется характером тренера. Ну я так думаю))
:cool

0

22

Ну тут видимо имеется ввиду сильнейший в играх. Так это скорее легенды (по статам). А так вообще я не понимаю Пикача Эша, то он рвет всех подряд, то , к примеру, дикого Катерпи завалить не может...

0

23

Моё мнение что самого сильного покемона нет, каждый по своему сильнее других...

0

24

и ты прав всё зависиит от тренера и противника

0

25

От этого зависит исход битвы а не покемон

0

26

Опять же, если речь идет об игре, то конечно тут играют факторы уязвимости того или иного типа, или грамотно выбранная атака, в случа же "жизненной ситуации", т.е. аниме, то тут играет достаточно большую роль мораль (или характер поведения в бою), как и тренера, так и покемона. Но в любом случае, главное тут смекалка, надо уметь давить на слабые места, тогда даже слабенький покемошка может нанести нехилый урон любому гиганту...

0

27

Сильнейший Покемон - Псайдак и нийпет)

0

28

Правда? :((

0

29

:( А ты что, не помнишь Псайдака у Мисти?) 0wn4ge!  :hm

0

30

Ты чего?Водный покемон который боится воды-эт редко встретишь) :gu

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Сильнейший покемон!