Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Помогите покефаны


Помогите покефаны

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вопрос заключается в следующем...
у мя есть на английском 8 сезонов покемонов
начиная с pokemon advanced затем dvanced challenge и после advanced Battle немогу найти ничего... итого получилось 420 серий...
может кто знает что там далее идет в покемон адвансе баттле после серии A hurdle for squirtle...??????????

0

2

Не слабо, у меня русско-английское, лишь до шестого сезона. Могу посоветовать тебе Эша или Сиорра, кажись у них было по Инглитше, с бипа качали.

0

3

Я тут просто на сайте вашем видел что в америке уже 423 а в попонии 466.
просто не пойму кончился уже адванс баттл или уго сезон еще проолжается???
скорее всего я встал на 420 ибо там часть сезона кончилась на серии the saffron con... а пару дней назад раскопал еще A_Hurdle_For_Squirtle и Pasta La Vista я просто даже названия серий не знаю чтобы их рыскать...

0

4

Блн, стоко серий даж у меня нет! Откуда ты их взял?
На счёт серий: >>Вот<<
Найдёшь там себе новых, я в этом уверен.

0

5

из всего я понял что сезон advanced battle еще не нарисован до конца... остается ждать когда дорисуют.... лана всем спасибо...
серии эти выкачал через торренты все на английском.
если кто интересуется, то прога utorrent 1.6 а торенты к сезонам можно через эту же прогу найти.

Отредактировано karen666 (2006-09-02 13:42:19)

0

6

чето я ща порылся в нете и наткнулся несколько раз на Pokemon Chronicles...
что это такое есть??? это продолжение после Advance battle??? если да то где же лига хоенна в которой Эш 8 место занимает???АААААААААААААААААААА...

0

7

Хроники... Кажись, это спешалы про приключения персонажей типа Мисти или Трейси... Или тот как-то по-другому назывался...

0

8

уже качаю 22 эпизода этих хроников... а с адвансом никак не врублюсь где там его конец и скока там вообще серий???? вот бы гденить список эпизодов всех найти... тогда знал бы чего искать а так тока до Pasta La Vista дополз... хотя читал про fear factor phony, но нигде не могу найти... а Pokemon Advanced и Pokemon Advanced challenge уже весь есть через 5 часов закачка завершится...

0

9

Хм... Насчёт AG... Последний вышедший эпизод - 190-ый... По идее, остаётся всего один, где будут сражаться Харука и Сатоси и, кажется, эвольвит Комбускен...

0

10

это в Японии 190 эпизодов??? а есть список с названием серий??? если кто найдет сразу выкладывайте пожалуйста, я их бистро скачаю и на ДВД перекину... я вообще все что скачал уже на ДВД... сделаю полный сборник на английском языке... и все смогут все посмотреть...

0

11

Хроники... Кажись, это спешалы про приключения персонажей типа Мисти или Трейси... Или тот как-то по-другому назывался...

Совершенно верно! Туда же входят серии Райко легенда грома, в которой расказывается про 3 тренеров из покемон кристал, тренеры не имеют никакова отношения к Эшу и его команде!

0

12

На Серебии есть. Да, в Японии.

0

13

Ты о чем!
(Marvel случайно не тот что на лиге?)

0

14

Да, в америке Спешал про райко помоему на 3 части разбили.

0

15

Да, в америке Спешал про райко помоему на 3 части разбили.

Ага! Кстати а про Хо Оха есть спейшалы? Что то про птицу забылы! Даже обидно :(  :angry:

0

16

На Серебии есть. Да, в Японии.

Что на серебии есть??? списки Серий??? а мона ССЫЛКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Мона. Вот

0

18

УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
Всем большое спасибо.... подведу итог мне осталось скачать всего 45 серий, которые увы пока что не вышли в США!!!!

еще раз всем спасибо.

0

19

Интересно сколько все эти серии занимаю! ИМХО гигов 30 наверно...

0

20

97 гигов. они там в очень хорошем качестве

0

21

(Marvel случайно не тот что на лиге?)

Тот. А что?

0

22

Да так ниче.... Да ладно, говорим по теме! Я исчезаю!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Помогите покефаны