Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!


Любовь - я ее ищу и найду!

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Но реплика идёт от тебя, значит и у тебя что-то не ладно, потому что ты обозлён на этот мир. Если бы у тебя всё бы было в порядке мир бы для тебя был бы нормальным. В крайнем случае тебе бы было на него по барабану и всё.

0

152

С точки зрения психологии, мир субъективен. Каждый человек воспринимает его образ в силу своих морально-этических и социальных установок, особенностей психики. Поэтому мнения разных людей так сильно расходятся. Более того, некоторые утверждают, что объективной реальности вообще не существует. И, возможно, они правы.
Поэтому мир не может быть однозначно "плохим" или "хорошим". Он может быть по-разному воспринят и подвергнут дифференцированной оценке.
А с точки зрения определённых религиозно-философских систем Земля вообще не является тем, что о ней сейчас думают. Поэтому нельзя воспринимать всё однозначно, ведь за тем, что видит глаз, может стоять совершенно другая структура.   

0

153

Если бы у тебя всё бы было в порядке мир бы для тебя был бы нормальным.

Мне кажется, не обязательно!

0

154

Не обязательно это почему? Если у тебя  всё хорошо, то тты максимумбудешь не обращать внимания на этот мир, а тут конкрентное обозление и "опускание" мира.

0

155

Ну незнаю, у меня сейчас всё в жизни относительно неплохо... хотя не относительно, а ничего плохого не вижу. Но почему-то точка зрения у меня по прежнему неизменна...

0

156

Мир и жизнь-полная х..ня!
Только тогда, когда случается плохое-ты видишь истинное лицо мира, ибо мучения-вечны, а всё остальное проходит!Ну и слава создателю, кто бы он не был!

0

157

Мир (так называемая Земля), может у нас и второсортный, но жизнь не так плоха поскольку существует мир Духовный, большей частью я в нем и живу, скрываюсь от Внешнего мира...

0

158

Будьте оптимистами! Смотрите на жизнь с хорошей точки зрения!

0

159

Ха, Лёня, ты еще Пушного спой! "Надо радоваться!....Не надо напрягаться!......."

0

160

А почему бы и нет? =)

0

161

Итак, сие достаточно важное сообщение все время было влом писать...
Кхэм...дело в том, что в этом году я изменился. Речь идет не столько о физических изменениях, (они, естественно, имели место быть) а о самом мне как личности...Раньше я был ребенком. Я только сейчас (в этом году, поздней осенью) осознал, что слишком долго задержался в детстве... Вспоминаю себя, и стыдно даже. А помню я не все, многое просто автоматически вылетело, просто я даже подсознательно не хочу вспоминать это. Я обогатил свой Духовный Мир, если, конечно, такой вообще существовал раньше. Я впустил Тьму в душу, но никогда не позволю ей контролировать меня...Также и Свету я не дам себя ослепить...(в общем, см. профиль). Но это все преамбула, однако, достаточно важная. А вот и само сообщение...
-------------------
Только недавно я внимательно прочитал сообщение Кичума, и понял, что либо Данги обладают способностью читать мысли других людей из будущего, либо я похож на Кичума на момент написания им того сообщения... @_@ Кроме пары моментов, оговорю их сразу...

Я сильно полюбил и сразу об этом признался, поскольку был достаточно прям в таких делах. Когда получил отказ, в депресняк впал, на всю жизнь, по сей день так. Понял вещь одну. Любви не может быть, так таковой.

Такого у меня не было, все мелочи, что были в прошлом - не в счет. И насчет того, есть ли любовь, можно долго размышлять, я еще не определился, есть она или нет, поскольку не имея опыта, говорить труднее...
А дальше пойдут совпадения.

"...В субботу, я возвращался с универа. В метро, на такой-то станции, пока шел до платформы, осматривал всех проходящих девчонок.
Ты тока не подумай, я этим редко занимаюсь, такое вопспитание. Но в этот раз стал, так незаметно, но тем не менее. Мучал впорос, что значит "В моем вкусе"
Ну вот я и примерял, шел и думал, определялся, какие-то определения давал, просто от нечего делать.

И я этим иногда занимаюсь...http://pwg.0bb.ru/style_images/smoothpurple/icon9.gif

Подхожу, двери открываются, вышло человека четыре, серди них девчонка, кажись с крашенными, черными волосами. Я про себя сказал, вот, мой тип, начал заходить в вагон, и ту...т.
Это девчонка на меня так посмотрела, что мало того, что мы глазами встретились, мы и все поняли сразу. Она остановилась, дальше некуда не пошла и, улыабясь застыла у стенки.

ТЫ В ТОЧНОСТИ ОПИСАЛ МОИ МЕЧТАНИЯ!!! T_T
Даже не знаю, смог бы я познакомиться в таком случае, скорее всего да, я бы просто не позволил себе разбить ее сердце, ведь она сама проявила инициативу! Тем более, расклад - удачней некуда, может, любви или дружбы из этого и не вышло бы, но мы хотя бы приятно поговорили, я думаю так...

Секс?! Я об этом даже не думал. Это высшая степень откровения в отношениях, до которой не все доходят. Учитывая открытую истину, у меня до сего не дойдет.

Да, именно так. Но насчет "об этом даже не думал", наверное, ты перегибаешь палку. Думаю, каждый парень хоть раз подумывал о таком! ^_^

И самое главное:

Если ваши поиски продолжаются, ищите девчонки из своей области, родственную душу, тогда вам будет о чем поговорить, это ускорит и осчастливит отношения, укрепит их, будут рады оба, при этом, ваша девушка будет и вашим другом.

В ТОЧКУ!!!

P.S. Мне 15. И сам себе все никак не могу ответить на вопрос: не рановато ли об этом задумываться? 0_о

Отредактировано Martin (2007-05-11 01:05:27)

0

162

Ну... в плане "перегибать палку", это я - не загнул. Я вообще мечтать не люблю, я люблю ставить цели и достигать их, используя все свои силы и возможности, никогда не нарушая собственные принципы. А мечтать - я не люблю. Почему? Мне это душу травит еще сильнее, я раньше о многом мечтал, когда годо так 10 - 13 было, потом - не о чем уже было и думать. Щас - я категорический "Не Мечтатель".  Хотя ладно, я уже человек на 3\4 мертвый, поэтому Забьем.

Не рановато ли об этом задумываться? Поздновато... :) Можно было бы так сказать, если бы я принадлежал расе TX, хотя я и будучи Дангом, могу это сказать. Вопрос: Рано или Нет, слишком относительный. Я знал человека, который с 11 лет дружил с девчонкой одной, крепко, она его луччшим другом была. Щас им уже 24 лет, всегда вместе, с детского сада, правда... в универы разне пошли. Не знаю, что у них сейчас там, я перестал общаться со многими бывшими "друзьями", но то, что они уже были не совсем друзьями, а чуть больше - это точно. Я знаю многих Дангов, а может и не Дангов, которые доживали до седины и ни разу не располагали подругой, никогда. Сидят теперь у окошка и смотрят в никуда, совсем одни. Детей нет, родители давно померли, друзей не наживали - одни. Вот... это мощные Данги. Я помню хотел к такому зайти, он живет на четвертом этаже, я можно сказать на втором(первый отдан для магазина) - так дедок этот никому не открывает, почту не получает, на улицу не выходит. Пенсию ему с почты сами приносят. Мощный Данг...
Почти все люди, я уже не имею ввиду какую-то из квалификаций, начинают искать себе пару, когда оказываются в Универе или Колледже. Это так на самом деле, именно серьезно искать - в этот период. Я не знаю почему это именно так, но это так.  КОроче, рано или поздно, значения не имеет. Ранние не всегда хорошо заканчиваются, поздние не всегда начинаются - ты можешь вообще Дангом стать, пока искать будешь, я эвольвил в Супподера именно из этого, в Готлонданга от того же. Поэтому лучше взять золотую середину, на мой взгляд. Поэтому, давай - вперед... :)

0

163

Прочитал ваше сообщение, а особенно Марвела и вспомнилось: "Если в молодости вы не радикал, то в старости вы не консерватор".-это политически. Долго объяснять.
А еще один анекдот вспоминается, когда некеий человечик философские рассуждает о мире, о свой жизни в нем, и что нет у него любви. А подпись стоит - Катя 7 лет. Что-то похожее сейчас я видел.
Пришла весна, взыграли в нас гормоны - это хорошее объяснение.
Рано или поздно? Все относительно, если тебе завтра суждено умереть, то уже поздно, еще лет 70 жить, но рано. Да и вообще, нафиг все это надо?!
Правда если вы романтики, то куда уж от этого денешься. А если нормальные здравомыслящие, то поймете, что все это фигня. Просто есть такая задумка наверху, что бы род человеческий нафиг не пропал-он должен плодиться. А чтобы хоть немного было приятно, изобрели любовь. Этакая доза адреналина, она подольше других будет, но тоже пропадает.
Я не знаю, про ту пару, что рассказывал леха-но я считаю, там уже чисто привычка. Они привыкли жить вместе, а есть там любовь-не скажут даже они. Они реально это забыли, и привычка заменила чувство.

Многие считают что есть разница в любви и влюбленностью. И эти люди сильно отстаивают точку, что любовь сильнее и навсегда.....На это я могу лишь ответить, как когда-то сказал Гарри Оак: "Если бы у меня было так мало покемонов, как у тебя. Я бы тоже так сказал".

В средние века был такой закон-обычай. Перед Богом человек стоит на двух коленях, перед правителем на одном.
Меня как-то одна знакомая девушка спросила-а где место женщины, ведь все колени заняты? Попробуйте вы ответить на этот вопрос

0

164

Ну, во-первых, я не Марвел, а Мартин - скорее всего романтик, и уж точно - мечтатель и раздолбай... ^_^
Во-вторых...

А еще один анекдот вспоминается, когда некеий человечик философские рассуждает о мире, о свой жизни в нем, и что нет у него любви. А подпись стоит - Катя 7 лет. Что-то похожее сейчас я видел.

Я, конечно, понимаю, что ты поопытней будешь, но за словами своими следить тоже бы не помешало... :hm

Отредактировано Martin (2007-05-11 19:31:28)

0

165

Возможно. :cool
*извени за ник, спутал по аватару*

Отредактировано Авшар (2007-05-11 20:59:38)

0

166

Авшар, насчёт этого загнул.
Гормоны я бы все сам бы послал бы подальше, задолбали уже!
Всё, что свет и добро не создали-всё отстой(ну или почти всё), и никакой высшей задумки в нас нет!
Не верю ни в какой адреналин! Ну и любовь есть на самом деле, хоть и в  неё не очень верю, но люди мне доказывали, что есть что-то такое в нас-сверхжалких существах! Однако по-любому, ничто Тьму перебороть будет не способно!  :shit

0

167

Ну возможно тьма и есть истинное добро...

0

168

Браво, но единственное что: мне придётся в следующий раз оторвать тебе голову за Тьму с маленькой буквы!!! >.<

0

169

лучше отруби ^^

0

170

Фрост, насчёт этого загнул.

Гормоны я бы все сам бы послал бы подальше, задолбали уже!

Доо, у меня-то они ПСЦ как играют Ж3*....Но посылать их не буду, да впрочем и не могу...

Всё, что свет и добро не создали-всё отстой(ну или почти всё), и никакой высшей задумки в нас нет![/qoute]
Опять ты за свое...
__________________
*"Ж3" - это смайлик, посмотрите сбоку... ("3" - это кошачий рот...)

0

171

Помоему "з" больше не на кошачий рот похоже >_<

0

172

Нуу...кому как...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!