Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!


Любовь - я ее ищу и найду!

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Народ, помогите, очень нужен совет!
Заранее простите, если это офтоп.
Мне 20, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Это все мало кому интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Пацаны только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать кайф от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые посетители форума, я что, законченный кретин, или меня еще можно вылечить?
У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…

0

2

Я думал удалять по началу. У меня такая же тема была. Извини, не могу ничего посоветовать, лишь прочту тебе стрчоку из одной хорошей книжки...

""Я  верю, что  высшая  любовь  --  это  тайная  любовь.  Будучи  однажды облеченной в  слова, любовь теряет свое достоинство. Всю жизнь тосковать  по возлюбленной и умереть  от неразделенной  любви,  ни разу  не произнеся её имени, -- вот в чем подлинный смысл любви"
Бусидо - Путь Воина"

0

3

Я тоже хотел удалить, но потом перенёс сюда. Может тут кто-нибудь что-то обсудит...

0

4

Как говорят готы:"Жизнь-г@вно",а значит наверное и любовь тоже, не знаю......Однако любил и до сих пор считаю, что любил истинно, однако опять же делать тебе этого не советую, от этого остаётся только опустошённая душа и больше ничего.........
Насчёт секса.......не знаю наверное это самое паршивое желание которое я чувствовал в жизни!
Поэтому хочу сказать что вместо того чтобы из-за кого-то мучаться я предаюсь размышлениям о тьме и зле в темноте ночи и временами надеюсь что так будет вечно!

0

5

Что можно тут сказать...Мне 14, я учусь в колледже. Урод, спортом не занимаюсь (не хожу в зал). Это все мало кому интересно. Мою фотку можно найти в теме "Встречи в реале...". Девушки у меня только во снах... На такого лузера как я, никого не найдёшь... Так что, по-моему, чувак, ты просто можешь взять да и  :flower девушке... А я...что касаемо меня, я недостоин никого. Любви у меня никогда не было, по этой причине... Максимум - симпатия...Сидеть на физ-ре на батарее за шведской стенкой, и тихо таять при виде одноклассницы, наблюдая за ней через ступеньки...  :13

........а что насчёт кекса...полностью согласен с BorisMoris'ом(Боже, какой странный ник...)

Вот и скажу я тебе, уважаемый посетитель форума, это я законченный кретин, а тебя еще можно вылечить.
:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

I'm a loser, baby, why don't you kill me...
(Beck, "Loser")

THE END x_x

Отредактировано Martin (2006-09-14 21:05:02)

0

6

Март, ты на себя не нагоняй. Расскажу про себя - ибо пофиг и по.... ну, в общем расскажу ). Вобщем с девушками я разговаривать стесняюсь - ибо фиг знает  :ph34r:. Когда пытаюсь поговорить, начинаю толкать всякую хрень. Меня даже недавно одна психом признала  :blink: . Я конечно не отрицаю, что я ненормальный, но не до такой же степени. Нормально, не комплексуя и толком не думая о реакции девушки на мои слова, я говорю только по пьяни  :ph34r:. Короче, с этим как я вижу тут у всех проблемы (всмысле девушки нету)... Пойду поплачу...  :(  :(  :(
Ах да  :D , я забыл добавить, что я вообще влюбчивый... но нормально любил 2 раза в жизни (правда девушка об этом не знала...:D  вторая до сих пор не знает  :D).  Но в последнее время, мне даже нравиться мучаться от такой любви  :blink: . И не говорите мне, что я Мазохист  :P  - это душевная мука....
Вобщем на сей веселой ноте я заканчиваю разговор с самим собой, в прямой трансляции реалити-шоу: "Неудачники"...

0

7

Слушайте... А я думал - что я один такой стеснительный, что мне тяжело общаться с девушками... Хотя нет, вру. Не тяжело. Просто мне до сих пор никто толком не нравился, а та, которая боллее или менее - каждым летом вижу... Как никак, дачи пососедству =) А вообще, я в реале весьма замкнутый... Общаюсь только сс теми, кого знаю. Делю большинство людей на тех, кто мне интересны и полезны и на хл... эээ... ну, короче, на тех, кто для меня бесполезен и неинтересен =) Причём зачастую разговор приходится заводить им - мне абсолютно по барабану, говорить с ними или дальше заниматься своим излюбленным занятием - дуракавалянием.

0

8

:) *Поправляет воротник рубашки и садиться за стол*
Я так вам скажу, что касается меня, то я замкнутный отшельник. Митек знает, рассказывал. Постепенно, в сериале ПВг, мой перс переходит в реальный образ, то есть полностью отображает меня в жизни реальной. Что касается девушек. Я сильно полюбил и сразу об этом признался, поскольку был достаточно прям в таких делах. Когда получил отказ, в депресняк впал, на всю жизнь, по сей день так. Понял вещь одну. Любви не может быть, так таковой. Почему? ДУмаем ребята. В мире 6, с лишним, миллардов человек. Как вы себе представляете объеденение лишь двух из этого числа, как можно найти одну единственную. При этом, она должна найти вас!? Это невозможно, практически. Поэтому, я считаю, есть два понятия: нравиться и очень нравиться. У каждого, заложен какой-то тип девушки, который будет ему нравиться, а не какая-то отдельная личность. Этот тип может меняться, время от времени, в зависимости от имиджа самого индивида. Воть, поэтому это теоритическая часть дела.
Так скажем, за последние семь дней, мне открылась истина....
"...В субботу, я возвращался с универа. В метро, на такой-то станции, пока шел до платформы, осматривал всех проходящих девчонок.
Ты тока не подумай, я этим редко занимаюсь, такое вопспитание. Но в этот раз стал, так незаметно, но тем не менее. Мучал впорос, что значит "В моем вкусе"
Ну вот я и примерял, шел и думал, определялся, какие-то определения давал, просто от нечего делать. Подхожу к платформе, она крытая такая, чтобы никто не выпал, думаю понял.
Подхожу, двери открываются, вышло человека четыре, серди них девчонка, кажись с крашенными, черными волосами. Я про себя сказал, вот, мой тип, начал заходить в вагон, и ту...т.
Это девчонка на меня так посмотрела, что мало того, что мы глазами встретились, мы и все поняли сразу. Она остановилась, дальше некуда не пошла и, улыабясь застыла у стенки.
Я? А я в вагон зашел и уехал.... при этом, боковым зрением, я заметил, как она, с досадой, опустила голову. НЕ смейся, я тока через секунд восемь все осознал, со мной никогда такого не было, чтобы мне взаимно ответили, или вроде того.
Короче, заныло все внутри, рвал себе душу и смотрел на эти двери, еще открытые, думал выйти - не вышел.
Теперь вот каждый день голова болит... Питер город не маханький, тут близкого не найдешь, не то, что незнакомку..."
"...Вчера, когда у ст. метро Рыбацкое, ждал своего автобуса, увидел очень красивую девчонку, при этом явно анимешницу, при этом она и скромная, все, как надо. Только я все равно не подошел... Как бы не хотелось, сжал кулаки, погрузился в ментальный транс и "ушел в тень..."
Так вот, истина такова. Какое бы у меня хорошее настроение не было, какую бы красивую и хорошую я не встретил, каков бы не был хороший и прекрасный день, как бы она мне не улыбалась и, сколько бы я не принял на грудь, - я не решусь подойти и познакомиться.
Истина была открыта, из-за чего я решил пойти на кладбище и выпить с горя... Секс?! Я об этом даже не думал. Это высшая степень откровения в отношениях, до которой не все доходят. Учитывая открытую истину, у меня до сего не дойдет.
Выпьем же за что-нибудь, более веселое! :)
P.S. Если ваши поиски продолжаются, ищите девчонки из своей области, родственную душу, тогда вам будет о чем поговорить, это ускорит и осчастливит отношения, укрепит их, будут рады оба, при этом, ваша девушка будет и вашим другом. Это достаточно важно, поверьте. Опыт у меня может и небольшой, просто умею представлять и анализировать.
P.P.S. Сюжет эпика ПВГ 126, отображает 80% реальных событий....

0

9

Какое бы у меня хорошее настроение не было, какую бы красивую и хорошую я не встретил, каков бы не был хороший и прекрасный день, как бы она мне не улыбалась и, сколько бы я не принял на грудь, - я не решусь подойти и познакомиться.

Как я тебя понимаю... Сколько раз встречал девчонок, которые мне нравились по всем статьям, но чтобы подойти и заговорить... Даже в мыслях не было. Но, любопытная вещь... Ведь девушку можно встретить и в интернете. Сколько раз мне попадались девушки, которые при общении вызывали самые что ни на есть приятные ассоциации... Но! Мы живём в разных городах, не имеем представления, какие мы на самом деле, и остаёмся лишь "знакомыми по сети".

Это девчонка на меня так посмотрела, что мало того, что мы глазами встретились, мы и все поняли сразу. Она остановилась, дальше некуда не пошла и, улыабясь застыла у стенки.
Я? А я в вагон зашел и уехал.... при этом, боковым зрением, я заметил, как она, с досадой, опустила голову. НЕ смейся, я тока через секунд восемь все осознал, со мной никогда такого не было, чтобы мне взаимно ответили, или вроде того.
Короче, заныло все внутри, рвал себе душу и смотрел на эти двери, еще открытые, думал выйти - не вышел.
Теперь вот каждый день голова болит... Питер город не маханький, тут близкого не найдешь, не то, что незнакомку..."

Надо же... Жива ещё романтика на этом свете... Но настоящим чудом будет, если вы снова встретитесь...Удачи =)

Я так вам скажу, что касается меня, то я замкнутный отшельник.

Хех... К такому же состоянию качусь и я =) Мало с кем общаюсь, большую часть времени провожу один... Мне лучше без общения (за исключением некооторых людей, которых я хорошо знаю). Тяжело знакомлюсь с новыми людьми... Правда, основной причиной этого стало моё заикание. У меня в пять лет было сотрясение мозга, вот с тех пор что-то в психике нарушилось... Не могу долго за компьютером сидеть, потому что мозги устают быстро, а когда волнуюсь - сильно заикаюсь. Вот такой я =)

Отредактировано Marvel (2006-09-16 21:21:51)

0

10

Мда....  неделя открытия душ.

0

11

Мда... теперь у меня есть компромат....  :D
Ладно, шучу... пофиг... зато я убедился, что все ут в этом плане практически похожи... почему? Незнаю... может сериал покемон нравиться только определенным типам людей, и мы входим в их число? Маразматично, но логично.... :ph34r:

0

12

Одно слово.... "Бригада".

0

13

.......... :D

0

14

Ну почему же маразматично, скорее даже наоборот. Такое умозаключение можно сделать из всех сообщений - тот кто спотрит покемон, а точнее находится на данных форумах ничего не может сделать в личной жизни, по тем или иным причинам. И тут помоему нет исключений.

0

15

Верно,по крайней мере я никогда особо делать чего-либо в этом отношении и не пытался.
А вообще любовь,всякие отношения и т.д.-всего лишь жалкие инстинкты,скорее всего ,а может и нет ,хотя мне уж очень часто кажется именно так.
Вообще приятно,когда в душе пусто и чувствуется одиночество,откуда невозьмись сразу нахлынет чувство невыразимой тоски и печали и вмиг унесёт от реальности в совершенно другой мир........

0

16

Что-то из любви никогда не умирает
И я один из тех кто это понимает
Один чтоб жить,один чтобы быть
Один, чтобы отомстить.......

Душа Тьмы не знает покоя
А я в своей темнице закован
Но я слышу её зов!
Я снова чувствую кровь!
Любовь-это прах, чувства ничтожны,
Человеческие позиции ложны
Я чувствую вновь!
Я пью человеческие чувства и кровь!

0

17

Да, к вашему разговору просто нельзя не подключиться. Такие темы рассматриваете, ну прям глобального масштаба. Что есть любовь? Нужна ли она? Да и выводы делаете всякие, заключения. Интересно.
Что для меня любовь, не больше чем химический процесс в крови в организме. Это такая болезнь, побочным эфектом которой является, приятные чувства, надежды, выброс адреналина , татестерона  и другой ерунды. Но, в тоже самое время организм испытывает неудобства, может не спать, ни есть итд...Короче болезнь во всей своей красе. Мне такого счастья не надо, испытывал пару раз его, повезло что ответное было, но от этого ничего не изменилось. Я человек твердый и холодный, можно сказать приземленный и далеко не романтик. Я не понимаю там песни у костра, смотрения на луну...ну какой есть, что поделаешь. Я разделяю дело, на ненужную болезнь и на продолжения рода. Вот по второму, то тут человека я должен уважать и не испытывать к нему отвращения, тогда я с ним спокойно могу жить. Как говорится: "Стерпится слюбится". Не зря наши предки не пологались на такое "скользское" чувство как любовь. А выбирали пары своим детям по другим показателям: работящий, здоровый, семьянин или хозяйка хорошая итд....это новый мир все смешал. Так, что я как историк могу просмотреть эту "любовь" в веках. Конечно каждый выбирает для себя, на то и есть выбор...

0

18

Как сказал нам один очень унмый человек - писавший десертацию на эту тему - у человека вообще нет инстинктов, даже самосохранения, она в этом нас убеждала час и убедила, от природы человек дан только мозг, остальное условные рефлексы, воспитываемые с детства, животное никогда не покончит жизнь самоубийством, а человек может, инстинтка нет, а рефлекс можно обойти. Что до любви, я надеюсь, найти ее когда нибудь и всем того желаю.

0

19

Да, бывают, что даже на таком малом форуме, на таком малом проектке, как ПВГ собираются столь умные и столь редкие, в наше время люди. Хотя, ПВГ сложно назвать малым проектом, скорее не всеообщим. Короче, я во многом согласен с Некро, с Сатаной. Конечно, я был удивлен, когда услышал про инстинкты, про их небытие, но так оно и есть. Любовь, в неё я не верю, как я уже сказал, причина довольно логичная. Просто можно найти такого человека, с которым захочешь прожить всю жизнь, построить семью и не разу не посмотреть "налево". Хотя, в наше время, такое редко...

0

20

Бла-бла-бла.......
Как я сам себя понимаю ко мне слово умный может не относиться.
Как пелось:Love is the funeral of hearts и с этим мне уже очень трудно поспорить,но я не согласен,что правильно когда за тебя выбирают с кем ты будешь жить,я вааще ненавижу когда мне что-то указывают и распоряжаются моим направлением по жизни!
Я верю в то,что одни люди не в праве указывать другим,кто бы те нибыли, суть человеческой души-Вечный Всепоглощающий Хаос и те, кто имеют право указывать людям что надо делать сами не люди и их Власть лежит далеко за пределами жалких человеческих законов!!!!!!
Когда-нибудь не будет не мира,не людей,не любви и возможно без этих вещей мир станет таким же не знакомым и далёким ,каким уже был для нас когда-то и во второй раз мы не сможем взглянуть на мир в его истинной форме,в его истинной одинокой красоте и в том мире будут ругие Владыки и Судьи,гораздо более справедливые чем были мы!

0

21

Мужчина, вы в мультфильмах не снимались? :P
Чё-то Фрост не в ту сторону уехал...
Незнаю... что инстинкты отсутствуют, в это тяжело поверить. Помоему они есть. Хоть их и можно обойти, но они есть. И всему этому способствует боль, будь то физическая или же душевная...

0

22

Нда... повело, понесло, тополя и березки родные.
Любовь есть, ее не принимают или вообще отрицают только те, кто не хочет любить, или не может, по тем или иным причинам.
Что до отрицания этого чувства, то это все равно, что сказать - в мире нет запахов, это ведь только реакция нашего организма, на химические соединения в атмосфере, но запахов нет.
А любовь, есть, как и все остальное, то что еще не открыто.
Что до рассуждений про то что указывать никто не имеет право и что мир это хаос, то эта позиция тоже весьма сомнительна. Всегда кто то управляет, а кто подчиняется, так было всегда. Сначала это была природа, диктовавшая свои правила, а когда человек, стал менее зависим от последней, то люди стали руководить друг другом. Безвластие, есть беззаконие, что есть анархия. Если честно то мне второй октябрь не нужен, начитался про эти дела революции.
Это детские игры, идти против ветра. Так говорят те, кто не знает, что такое мир, тут нужно либо приспособиться, либо умереть, но притив устоев никто не сможет пойти - общество прожует таких и забудет в тот же миг. Нужно понимать и принимать те обязанности, которые уж не так и много, только тогда ты будешь иметь право пользоваться теми привелегиями, которые у нас есть. Хаос не свобода, хаос это ее полное отсутсвие. Человек по теории вообще не может быть полностью свободен, там где заканчиваются права одного, начинаются права другого, это сказано не мной, а тем, кто умнее всех нас и уж с этим не надо спорить.
Думаю пора поставить точку в этой неисчерпаемой теме и закрыть ее, а то люди начинают впадать в депрессию, того и гляди начнут свои рефлексы, лжеинстинкты обходить, да бросаться под колеса в знак протеста обществу.

0

23

Ну... Любовь... это даже слово само, для меня, как-то неприятно. Ей богу, может не только и для меня, я произносить его боюсь. Есть она или же нет, во взаимную я не верю, и все тут. Можете расстрелять, но от этого убеждения ни отойду. Всегда, слышите.... Всегда, будет кто-то любить, а второй, будет у понятия "очень нравиться", да и то, от силы. ТЕм может затянуться, впрочем уже затянулась, но закрывать её не стоит. Тут вроде пишут и читают, ну вот и пусть. У нас тут такие темы есть, где уже давным давно не пишут, а они открыты.
Да, я тут, кстати столкнулся со случаем проявления глобальной душевной ломки, вызванной десятком совпадений, которые просто не могли бы случиться, за один, за один только, час.  Написать я об этом, пока не решусь, ибо скромняга ужасный, по сей части. Жду момента.
В случае положительном, что маловероятно, процентов так... 0,00001%, поверьте я еще прибавил, я наверно стану светлее. В отрицательном, стану готом, либо стану, как гот, но сохраню статус вечного отшельника, что кстати, меня никогда не пугало, а даже наооборот.

0

24

Действительно, это личное дело каждого, я уважаю любого человека, но позиции, которые он спешит занять в том или ином вопросе иногда просто настораживают.
В любом случае не стоит становиться готом, а вот посветлее это можно...
что до отшельников. То по сути так оно и было и будет. Люди вместе их связывает нужда в друг друге, но по сути каждый один на один с собой, поэтому в душе все отшельники. У нас множество масок, и для каждого случая мы одеваем свои, так и должно быть. Только в душе можно быть открытым на сто процентов, ведь пытаться что утаить или недосказать самому себе, это уже психическое отклонение, ну да ладно, переубеждать никого не стоит, тут слишком уж четкие сложились стереотипы, но поговорили славно, извините, если нагородил тут с три короба всякой лабуды, но что то хочется умным казаться, уж такая у меня маска)))

0

25

Слушай!Кичум а про гота мне понравилось,присоединяйся!
Хаос-далеко не отсутствие свободы,проверено на себе!
Я же уверен,на самом деле,что истинная любовь есть и вся тому подобная фигня тоже.Дело в другом-к чему ведёт это чувство мне совсем не нравится!Иногда этот самый Хаос в душе освобождает от лишних проблем и мучений (на тему любви естественно) и душа погружается во Тьму и философские размышления о Высших Силах и причинах существования сознания.
Всё равно я не верю правила,законы и т.д.-они не справедливы и не правильны!Не имею ни малейшего желания им подчиняться!Я всегда поступаю только исходя из своих совести,нужд и желаний.
Анархия-мать Порядка,и возможно она могла бы стать стартовой точкой ещё одного-нового Порядка,о да это было бы прекрасно!

0

26

Прекрасно бы не стало. Стало бы наоборот ещё хуже чем сейчас. Толпы ублюдков вырвались бы на улицу. Начались бы массовые разборк, убийсва. Люди бы потеряли страх перед законом. Начали бы громить ларьки и магазины, в поисках еды. А когда бы это всё закончилось, решили бы установить какие-то органы типа ментуры. И началось бы всё сначала...

0

27

Именно!И кто знает,может быть это было бы к лучшему,хотя меня самого иногда эта мысль ужасает(когда я не в таком расположении духа)......
Мир и те кто в нём живут уже столько натерпелись,столько мучений(хотя бы от той же самой любви),столько несправедливости,что возможно смерть стала бы только избавлением,которого все ждут!
То,что было прахом в прах и вернётся!

0

28

Да, да, да.... цель жизни - смерть...

0

29

А что ещё от меня вы ожидали услышать?!

0

30

Странные они-эти люди........

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!