Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!


Любовь - я ее ищу и найду!

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Уже нашла! Кич, помнишь продавца у которого ты покупал амулет? Правда, они очень похожи? Правда, не характерами... :13 (что-то я слишком часто ставлю этот смайлик...) Но он все равно не заменит идеала! Но всегда останется всего лишь плохой копией...

0

122

Если слушать советы, то можно оказаться в могиле раньше времени.

0

123

От слушанья вряд ли, но вот от выполнения... :blink:

0

124

Слово "слушать" было использовано мной в несколько переносном смысле - "прислушиваться".
Прошу прощение за неточность.

0

125

Ты прощен! ;) Но проблема все равно остается...

0

126

Смотря во что верить. Тут у нас могут быть люди исповедующие другие религии, поэтому не надо склонять все к христианству.

Я говорю только про ограниченный опр. верой круг людей, под который вхожу я, не надо сразу меня представлять в качестве мессионера, это было чисто ИМХО насчет выхода из подобного положения с чистой совестью... Ведь когда есть блок против какой-то жизненной проблемы, всегда легче жить, тупо пристроившись за него...

0

127

Michael Hart: а кто ты по вероисповеданию? :huh:

0

128

Так как я все-таки считаюсь русским, то можно сразу догадаться, ибо христианство пока доминирующая религия в России...

0

129

Кресты рулят >_<

0

130

Какая разница, кого любишь: человека из своего универа или из-за океана. Второго ты вряд ли когда-н.лично увидишь,а в моём случае и первого. Невесть где мой благоверный шастает и объявляться не думает,даже номер сменил. Ну ладно свою девушку обломал, дык ещё ж лучшего друга кинул! Вот в какой ситуации следует разбираться! Молодые люди, ну с вашей точки зрения, какого хрена он так поступает?! (Lina, встретишь моё чудо(оно на Ржевке обитается), выскажи ему всё, что я о нём думаю! Ты же феминистка. Скажи, что дети по лавкам есть просят, папку дожидаются.))

0

131

Почему? Чтобы отвязаться, либо, чтобы не мешать. Одно из двух, иначе и быть не может.

0

132

Парень тоже не дурак, как совершил однако!). Главное и друга кинул, видать его уже все достало. Можно и его понять, может что в жизни изменилось, может другие взгляды появились, под которые уже не подходит ни эта девушка, ни этот друг. Кто знает?! Чужая душа-потемки, а лезть в нее без светоча, сам потеряешься.

0

133

Anne, не расстраивайся! Вспомни старую феминистическую истину(все мужики коз..!). Если он тебя предал, он просто- напросто тебя не достоен. Я уверена, ты найдешь другого и получше! P.S. Найдешь нового -пиши. Надо же что-то в книге начирикать... :rolleyes:

0

134

Дык мы ж и провстречались всего ничего. Мне кажется, он просто испугался,т.к.он- трус! Либо,как сказал Кич, решил не мешать. А может, в армию забрали. Так или иначе,с ним покончено!

Lina, ты понимаешь, какая тема. Я-то ищу,но попадаются всякие уроды. Закон жизни. А по сему, пусть меня ищут. Хотя стоит признать, что так успехов не будет.

0

135

Что-нибудь придумаем! Кстати, во Всеволожск-то собираешься? :13

0

136

Лина, про Всеволожск читай в 'разговорном'. Придумаем? Ага, Ленка моя меня любит со всякими квазимордами знакомить-они от меня,ясен пень,в восторге-а потом возмущается, что мя замуж не выдать! Я конечно не ищу раскрасавца, но внешность для меня важна. Вот только вкус у меня своеобразный.

0

137

Ага!Наверное меня все здесь убьют(будет хорошо!),но мне очень нравится эта феминистическая истина!Хотя стоит заменить, что все люди без исключений так или иначе полная х..ня!Да и вообще жить вредно,больно и скучно.......

0

138

Просто это планета не предназначена для каких-либо удовольствий. Сдесь все страдают (отговаривайтесь как хотите, но правда за мной). Возможно есть другие места, где не так погано, точнее я уверен, что они есть, а наша планета - дерьмо...

0

139

Я не собираюсь отговариваться,я согласен!

0

140

Ну я знал, что ты не ситанешь, я имел ввиду других =) Хотя думаю с этим Кичум будет согласен, насчет остальных - хз...

Отредактировано Mitek (2007-04-19 20:45:42)

0

141

Странно часто слышать от себя размышления о Смерти и тому подобном,ведь я себя оцениваю в последнее время как какого-то материалиста-пессимиста....И что со мной творится?

0

142

Ну я попробую возразить %))

Просто это планета не предназначена для каких-либо удовольствий. Сдесь все страдают (отговаривайтесь как хотите, но правда за мной). Возможно есть другие места, где не так погано, точнее я уверен, что они есть, а наша планета - дерьмо...


Аргументируй, пожалуйста слова "отговаривайтесь как хотите, но правда за мной" ты что теперь всевышний?

0

143

Человек может много кем себя считать....

Отредактировано FROST (2007-04-19 20:57:40)

0

144

Хм...я не материалист, пессимист, и полу-пофигист....
Этот мир и вправду г*вно еще то, но существуют в нем вещи, ради которых стоит жить...

0

145

Аргументируй, пожалуйста слова "отговаривайтесь как хотите, но правда за мной"

Всмысле если кто-то захочет меня переубедить, предоставив какие-либо весомые доводы со своей стороны я всё-равно останюсь при своём мнении и буду всё отрицать...

ты что теперь всевышний?

Разве из моего поста можно вытащить такую мысль? 0_о

0

146

Неудачно сформулировал...
Слово "правда" подразумевало в этом контексе абсолютную правду, хоть ее и не существует...

0

147

Ну для меня это и есть абсолютная правда...
А вообще тема о любви... так возлюбим же этот поганый мир *_*

Отредактировано Mitek (2007-04-19 23:09:07)

0

148

Поганый ли мир? Вообще, если иметь планету целиком, а так и понял, то наша планета, единственная для нас, и её нельзя так квалифицировать вообще. Мир составлен "мира" каждого человека, и у каждого он по-своему фигов, или же хорош. Если первое, то ему и будет казаться, что все на планете - г*вно, если наоборот - иначе, он будет смотреть на все поганые вещи - оптимистично, радостно и мир будет другим. Если же говорить о мире целиком, то он для меня - фигов, и не потому что мне лично хреново, а совсем по-другому. Хотя, все могло быть и намного хуже. Уберем из моей жизни единственный "+", который таковым вроде и перестал быть. Уберем комп и все... что это значит? Поков нет, аниме нет, друзей нет, в общем то ничего и не будет, я живу в компе... Поэтому можно радоваться хоть чему-то, некоторые вон, хлеб на улице ищут и аллюминий собирают.

0

149

Митёк
Я не буду предстовлять весомых доводов, просто ты не прав и всё, хоть я и рад что всё таки у людей есть своя точка зрения, но ты так говоришь потому ещё не знаешь этого мира и не видел его.
Поэтому у тебя такой довод, в каждой части мира или его писчинки можно найти массу прекрасного, хорошего и позитива. Просто для тебя мир написан другими красками, апоймёшь всю красоту этого мира ты только тогда, когда у тебя пелена с глаз спадёт и ты увидишь его в новом свете.
Ты так гововришь, потому что,наверно, тебя преследуют одни неудачи. Я конечно, не вправе тебя осуждать и обсуждать, но попробуй хоть когда-нибудь испытать счастье и порадоваться за что-то, или главное в нашем мире, за кого-то....... я встречал много таких людей как ты. Но все они изменили своё мнение, когда вникли хотя бы всмысл этого мира.
Ты говоришь мир гавно, а зачем тебе в нём жить? П твоим словам тебе мерзко жить здесь так зачем, жить? Можно уйти в другой мир, где ты будешь при своём мнении и где тебе может быть понравиться.
Только потом не надо осуждать меня, и гнать всяких реплик.

0

150

Ну умирать так же бессмысленно, как и жить. А вообще у меня всё неплохо, но я говорю не про ссебя а про мир в целом...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!