Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!


Любовь - я ее ищу и найду!

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Кичум, с ума по одиночке сходят, а Анимэшников цэлая арава!!!

я тож за 6 лет свыкся, тем более мама со мной несколько серий Рубак посмотрела и её тожж затенуло:)))теперь она не против.

0

92

"Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума..."

Шутка!

Я считаю это совершенно нормально, и даже у мя в колледже в группе есть 1 покефанъ!

0

93

Мну как-то данного обсуждения не заметил... Та, а у мну с этим всё хорошо %) Без понятия, как родители отреагировали бы на просмотр мною покемонов. Я на анимешную часть давно забил, Покемоны отошли далеко назад для меня. А касательно просмотра прочего аниме - с этим меня родители не трогают. Только иногда возмущаются, что я слишком много за компом сижу. Их успокаивает только мысль о том, что при просмотре аниме я параллельно совершенствую свой англ., та %)

0

94

Моим вроде тоже по барабану, чо я смотрю  и сколько.
Главное чтобы учился, и то что я смотрю не было п*рнухой.
Но аниме я как смотрел с 7 лет, так и смотрю, и не перестаю удивляться искусству японцев.

0

95

Ребят, я вас так понимаю... У меня никогда не было парня, хотя поклонников было очень много, но мне совсем не нравился(подруги потом ругали, зачем ты ему отказала, он такой классный и т.д. и т. п.). Но дело ни в этом, 9 лет назад(мне было 7) я увидела по телевизору лицо, которое изменило всю мою жизнь... Я, как никто теперь знаю, что такое безответная любовь к далекому кумиру. Как больно знать, что он живет очень далеко от тебя, у него есть жена, дети... Из газет я знала, что у него все хорошо, он счастлив, а я? Я не могу его разлюбить, не могу! Ему 55, а мне 16. Между нами разница в целую жизнь(39 лет, 20 тысяч километров и семейным положением). Я мечтаю когда-нибудь поехать к нему в Америку, нет, не для того, чтобы увезти его от
своей семьи, я хочу увидеть его своими глазами(а не через прозрачную пелену экрана), убедиться, что  у него в жизни все получилось.Может, тогда моя душа найдет покой... :13

0

96

Мы женимся, на тех кто есть;
А любим тех, кто недоступен.

Практически так всегда. Так, что все банально и прекрасно

0

97

Я чуть вообще сознание не потерял... Как можно любить того, кого даже незнаешь?

0

98

Обыкновенно. Наверное, эта любовь отличается от "обычной", но другой я не знаю. И не хочу знать. :unsure:

0

99

ну Митёк, как многие умные люди говорили, женское сердце потёмки. Да и сколько я историй таких слышал, у меня куча подружек которые помешанны на разных людях, им только имя скажи они от тебя не отстанут, они этим именем живут. Я ничё умного не скажу.Но на сколько помню в сентябре у Кича была отличная подпись из Бусидо, про любовь, мне эта фраза очень помогла... :)

0

100

Вот эта фраза, она схожа с твоим положением Lina. Я когда прочитал эту фразу, она больно резанула мне сердце, и на следующий я уже встречался с девчонкой, к которой не решался подойти месяц...
""Я верю, что высшая любовь -- это тайная любовь. Будучи однажды облеченной в слова, любовь теряет свое достоинство. Всю жизнь тосковать по возлюбленной и умереть от неразделенной любви, ни разу не произнеся её имени, -- вот в чем подлинный смысл любви"
Бусидо - Путь Воина.

0

101

Интересный вопрос, как любить кого не знаешь.
По сути, мы все так и любим, только живем тем что думаем, что все знаем о человеке, мол он теперь для нас не загадка.
А проснешься как то ночью, в кровате с этим человеком, посмотришь на него (на человека)....и вдруг прошибет мысль, что ты о нем нехрена толком не знаешь. Ты лишь знаешь малую, нужную тебе лишл одному часть - и хорошо что ты подумаешь с радостью, что вот лежит любимый человек и сколько в нем еще неизвестного....
А ведь может быть по другому.....проснешься все в той же кровати, посмотришь....и офигеешь, и как я мог любить этого человека!?.....и как это вообще, твою блин мать, произошло....вот когда страшно, вроде знал, любил, а потом облом...
Любовь, болезнь, которая застилает глаза, и она "вкалывает" организму дозу гармонов радости и сидишь как лопух.....а потом болезнь проходит и видишь ты всю правду жизни.

0

102

Да и сколько я историй таких слышал, у меня куча подружек которые помешанны на разных людях, им только имя скажи они от тебя не отстанут, они этим именем живут.

Ты не прав. Ты не можешь меня судить, так как не знаешь меня. Я люблю не его имя, а его самого. Я согласна, таких девушек много, но разве их любовь продолжается уже 9 лет?  :unsure:

0

103

Ну могу привести пример, не буду в кого она влюбленна говорить, ей сейчас 19, она с 10 лет, влюбленна в человека который как у тебя тоже из Америки. У неё не было ни одного парня, хотя девчонка очень привлекательна. И она по прежнему бредит по этому человеку.
И не собиралась думать о другом... я говорю это серьёзно...

0

104

Надеюсь, это не один и тот же человек! :P А если серьезно, наши ситуации тохожи как две капли воды!

0

105

Ну что я могу сказать, я уже не помню с которой девчонкой встречаюсь, но любил всего по настоящему 2 раза, но и ты прошла как сказал Авшар, я переболел. А тебе жедаю исполнения твоей мечты.
Но на твоём месте я бы попытался выкинуть этого человека из головы, хоть о чём ты мечтаешь реально, но трудно выполнимо.
Хотя как сказал, один мудрый человек.
"У любви нет границ"

0

106

Спасибо. Но зачем же "переболеть"?
"Я верю, что высшая любовь -- это тайная любовь. Будучи однажды облеченной в слова, любовь теряет свое достоинство. Всю жизнь тосковать по возлюбленной и умереть от неразделенной любви, ни разу не произнеся её имени, -- вот в чем подлинный смысл любви"
Бусидо - Путь Воина.
Разве это не твои слова? ;)

0

107

Не его...
А сам я так и живу *_*

0

108

И что? Хорошо живется?

0

109

Да вроде не жалуюсь ни на что, помимо того, что жить вообще незачем...

0

110

А мне тоже жить незачем, единственное, что меня удержало на этой планете - PWG. И все... Кстати, скажу что-нибудь в тему. Любовь такая штука, что говорить о ней можно, либо бесконечно, либо скромно молчать. Как говорил темный принц из сериала PWG... "Любовь взаимная делает человека счастливым, любовь неразделенная делает человека сильнее..."

0

111

Ну, что можно сказать... Вы не правы- надежда есть всегда. Всегда нужно надеяться и ждать, что за любым углом можно встретить свою любовь. Вдруг она где-то рядом, нужно только смотреть внимательнее.
P.S.если не хотите(или не можете)жить для себя- живите для других! Вот смысл жизни.

0

112

Я с тбобй согласен, во многом ты права, пример который можно привести есть тут на форуме, когда Эш писал о том как встретил неизвестную девчонку в маршрутке... но не у каждого есть терпение. как фидьме говорилось.
"Один любит, другой позволяет себя любить"

Отредактировано DEN (2007-02-01 15:06:18)

0

113

Или один целует, а другой подставляет щеку! Смысл один... :13

0

114

Ну я например люблю девчонку, которая далеко, но о ней я стараюсь не домать, так как становится больнее сердцу, и поэтому лчуше направить мысли в другое русло, за интерисоваться другим чем-то. В моём случае другой девчонкой ^_^.
А о той которую я люблю по настоящему я вспоминаю только когда один.

0

115

Но я не могу думать ни о ком другом! :13

0

116

Тогда остается только один совет:
Бери меч и делай сепоку... ну уж если и после этого не забудешь, то можешь плюнуть мне в лицо!

0

117

Спасибо за совет! Обязательно им воспользуюсь... :unsure:

0

118

Я советчик, такой же, как из мастера Менталя - страдающий расстройством психики, но скажу свое слово. Кумиры есть у всех, у кого-то это одноклассник(ца), у кого-то существо в зеркале, у кого-то: кто-то за океаном. Чаще всего, кумиры - это лишь воплощение своих собственных идеалогических предпочтений, которые были преукрашены, увиденные в том или ином кумире. Это становиться болезнью - фанатизмом, или, как у некоторых - любовью, хоть её и не существует, если надо - докажу.  Так, когда человек - кумир, чуть меняется или просто напросто меняется его поклонник, у него меняются предпочтения, кумир становиться пустой затеей. И так всю жизнь и у всех. Чаще всего кумирой является тот, для кого вы никогда не сможете стать кумиром, вы ищете для себя некое дополнение, способное восполнить то, чего у вас нет. А ему(кумиру) это совсем не надо. Так и бывает. Все ждут рыцаря на белом коне, а появляется, чтобы спастись от одиночества, козлодой Петя из соседнего двора. Поэтому, чтобы до этого не доводить, советую искать того, кто будет похож на твоего кумира и счастливо жить с ним, в попытке исполнить свою мечту и встретиться со своим избранником, стать для него, хотя бы, другом, как бы это банально не звучало, но ради этого стоит жить. Вот у меня кумиров нет и я живу просто так...

0

119

Блин, достаточно вспомнить одноименную заповедь, и если вы достаточно верующи, тогда этот вопрос отпадет сразу...))

0

120

Смотря во что верить. Тут у нас могут быть люди исповедующие другие религии, поэтому не надо склонять все к христианству.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!