Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!


Любовь - я ее ищу и найду!

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Себе  :P
А это чел был - просто бот... =)

0

62

И наверняка тема была изначално в "Играх"... :D

0

63

Да я это вроде написал, в своем первом сообщении в этой теме...

0

64

Не смотрю первые страницы если из темы все понятно, прости... :wacko:

0

65

Да уж.. Зато получше узнали друг друга... :)

0

66

Кхм, мы вроде все парни, на кой же нам знать друг друга ближе? :ph34r:

0

67

>_< Да ты дурилка!!! Я не это имел ввиду >_< !!!
НЕ "ближе", а "лучше"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

68

Ну да, все вы так говорите, а потом не успеешь опомниться, как уже сзади пристраиваетесь... :angry:

PS: попрошу без обид на эту шутку!...

0

69

не успеешь опомниться, как уже сзади пристраиваетесь... :angry:

Ужос мля

0

70

помоему тут однополая люовь не обсуждалась.... С чего ты сделал такие выводы?

0

71

Когда же ты наконец перестанешь воспринимать меня всерьёз, Мит, я же в оффтопе отписываюсь, а не в серьезных темах... <_<

0

72

Давайте в конце концов попроси девушек отписаться в этой теме! :)

0

73

Ну, вы сами напросились :)
Итак мне уже... э... 17... исполнилось...в чевёртый раз... но это не важно. Мои родители психи: они хотят избавиться от меня!! Почему?! Я что кушаю слишком много?! Да я почти ничего не ем... Они говорят, что я должна... нет ОБЯЗАНА выйти замуж. (причём им пофиг за кого) А я УЖЕ НЕ ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздно мне уже: старая я, чтоб искать себе благоверного, да и времени нет. Я хочу заняться карьерой... по мере моих сил...И я не одна такая: моих подруг тоже предки терорризируют, начинают даже намекать что у нас не всё в порядке с ориентацией(уж явно не в пространстве).
Кстати, причины, по коим у мя нет благоверного:
1) Я страшная, как жизнь богопыта
2)Я не пытаюсь исправить пункт первый(т.е. не крашусь, даже не пытаюсь красиво одеваться и т.п.)
3)Даже если мне удасться пересилить себя и смогу исправить пункт первый, то у меня останется одно маленькая проблемка: у меня "крыша протекает"
6ом меня в школе ещё достали: не, ну вы как себе это представляете: подходит ко мне парень, которого я никогда раньше не видела и спрашивает не #бнутая ли я. (тогда я таких слов не знала, а сейчас, так как я на филфаке учусь, я и не такие знаю) Естественно, я это проигнорировала, притворилась глухой... как всегда в подобных случаях... И если б только он один такое предлагал!! Я практически стала феминисткой, почти мужененавистницей, но ведь в моей жизни встречались личности мужеского пола, коих назвать козлами нельзя... но их так мало... не знаю, почему мы вдруг перестали общаться... В школе я придумала систему по коей распределяла vir'ов на: тех кто надо мной издевался, тех кто над этим смеялся и на тех, кому пофиг. Последние 10 лет представители мужеского пола всех категорий если и просили меня о чём-то, так о том, чтоб я сказала им домашку (до сих пор не знаю, откуда у них мой домашний? может из журнала списали или предки постарались?). Делать нечего, я говорила и говорю. Кстати, к счастью, после поступления в универ те кто надо мной издевались исчезли (а может быть я их просто не встречала, но не особо и хочется), что хорошо. Всё равно очень долгое время слово Vir(муж, как существо мужеского пола) было тем же что Virus(зараза). Когда я отучилась N кол-во лет в универе я вспомнила о том, что не всякий вир--это вирус. и стала искать
Вообще, меня иногда поражают виры: один подошёл,чтоб я ему латынь объснила,(я вообще-то сама не очень поняла ту тему, так ему и сказала, но объяснить попыталась, пока объясняла сама поняла) рассказал мне зачем-то чуть ли не всю свою жизнь(??) Потом больше не появлялся.
Ой, ну всё, отписалась, теперь пошла звонить кой-кому, не буду проверять, что понаписала
===
Спустя пол часа: Кой-кому:  ну вот, опять ты забыл мобильник... Или прочитал мой пост?!?!
===
23:37 уж не знаю на форум придёшь раньше или мою смс прочтёшь, ну короче, почитай её (смс #2), а то что, я зря её писала?
===
Всем: надеюсь, вы меня не возненавидите.
З.Ы. Смеяться можно

Отредактировано Ruby Alcarin (2006-12-11 23:40:42)

0

74

Бедный Кичум  :ph34r:

0

75

В смысле?

0

76

(не)Понятненько...

0

77

Ruby молодец, я её позицию полностью поддерживаю. Сам уже мля натерпелся.

0

78

Ruby Alcarin
Истинная красота не есть внешняя ;)

0

79

Эх... выходные не удались, поэтому буду философствовать... и вообще писать всякую фигню: у меня ремонт в подъезде,(вот уже месяц)  так что я краскойнадышавшаяся.
===================================================
Mr.Tashkent, да, мне это известно. Насчёт истинной красоты я в книжках начиталась. Все говорят, внешность не главное, однако, от меня все сбегают и отпрядывают, а ведь я подхожу ближе только потому, что не всегда хорошо слышу (когда не надо, у меня слух как у собаки)
================
В настоящее время люди часто смешивают Love & 6. Это абсолютно разные вещи!! Первая... блин, наверное, она есть только в книжках и некоторых голливудских фильмах. В книжках, кстати, сказано, что всякого нашедшего истинную любовь (сама не знаю, что это значит) ожидает весьма печальный конец. Не верю я в неё, как и в счастливые концы. Они фальшивые. Вторая, имеющая также определение "физическая", то, что заставляет одним своим видом мой желудок выворачиваться наружу. Уж лучше я буду смотреть какой-нибудь очень кровавый фильм (или наткнусь на полиэтиленовый пакет с тухлыми помидорами(вы знаете КАК это страшно?))
Ух, до чего ж противно видеть все эти целующиеся парочки в метро и вообще в транспорте(и не отойти: зачем в метро так много людей?).
Предки совсем достали: им, видите ли, не нравится, что я смотрю то мультики, то ужастики, они орут на меня:ЧТО ЗА ИДИОТСТВО ТЫ ОПЯТЬ СМОТРИШЬ?!?!; им, видите ли, хочется, чтоб я смотрела всякие там "фильмы про любовь". Бррр... кошмар. Все выходные я старалась не попадаться им на глаза.(вообще-то мои предки бывают очень даже хорошие, просто, в последнее время они страшно озабочены моей личной жизнью(которой нет)) Они меня как увидят спрашивают:" когда замуж выйдешь?", а я им: "Не дождётесь!", а они:"Не угрожай нам!!"
Бабса говорит мне, что у меня "нет радости в жизни". (вообще-то есть-покемон, но она не поймёт) Я ей отвечаю, что чему мне радоваться-то?
О! Моих предков бесит то, что мне нравятся поки. Они вообще считают всё рисованное детским и тупым. Только ради поков я пока ещё живу, по крайней мере, пытаюсь. Как напоминает в час дня телефон одной из моих подруг: "Жизнь-дерьмо, но жить всё-таки надо"

0

80

БЛИИН КАК-ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! у меня тожэ самое, только тебя билют с личной жизнью, а меня с учёбой:(((Они тож считают всё нарисовоное тупым и детским.

ОПЯТЬ ТЫ СВОИ МУЛЬТИКИ ПРО ЭТИХ ПИКИМОНОВ СМОТРИШ!!!

<_<

ТЕБЕ УЧИТСЯ НАДО, А ТЫ ВСЁ ЭТИХ УРОДОВ СМОТРИШ.

  :angry:

БРРРРРРР

Как писали в моём любимом журнале

НАША ЖИЗНЬ ИГРА. ГРАФИКА ОТЛИЧНАЯ, ФИЗИКА ИДИАЛЬНАЯ, А СЮЖЕТ ГА*НО...в общем на 3

0

81

Ну я думаю насчет поков многие родители возмущаются, как и мои...

0

82

Нет у меня родители хорошие. Насчёт этого невозмущаются что я смотрю покемонв, но я щас толком то их и несмотрю, так закажу диск, погляжу весь и всё, поиграю в игры на гба. Насчёт учёбы, учился на бухгалтера, и на последнем курсе дошло до меня что это не моё, и как то загулял, в итоге госник несдал и не доучился, дык у меня мамка немного на меня покричаля (недельку) и отошла. Так что мне с родителями очень повезло, я их очень сильно люблю :flower

0

83

Я своих тожэ очень люблю :flower  дажэ, когда они меня пилют. <_<

они просто считают меня слишком взрослым для мультов,  я считаю, что мульты они для всех( особенно анимэ) :lol:

0

84

Ну аниме они вообще по большей части серьезней, чем большинство американских\русских и т.п. мультов, так что тут думаю ограничения по возрасту тяжело определить...

0

85

Хм, понятия не имею, что значит когда тебя пилют родители... Повезло наверное...)))

0

86

Наверное, все любят своих родителей, не смотря ни на что. Ну да, любят они периодически попилить и покритиковать или просто шуточки у них такие :) .(особенно прикалываться любит бабса, после её шуточек у меня такое выражение лица: :huh:) .  Но ведь и предки, и пращуры всегда готовы нам помочь, если что. Стоит только попросить. Иногда, они сами догадываются. Они тоже нас любят. И это и так понятно :)
==================================
Я могла быть страшно раздражённой в последние три-четыре дня (выходной не удался, теперь жизнь налаживается, если не считать ремонта и запашины в моей квартире)

0

87

НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ КОГДА ГОВОРЯТ ТАКИЕ ФРАЗЫ ТИПА
"Мы уже из пикимонов и телепузиков выросли..."
БЛИН RUSH!!!
Бесит меня, когда люди не отличают Китай от Японии (в отношении мультов), аниме от простых тупых мультов для трёхлетних детей, и покемонов от телепузиков!!! AAAAAAAAAARGH!!!!!! YБЬЮ!
А еще когда люди верят в эти тупые слухи про то что "дети в шкафах вешаются от этих уродов"!
Я сам чуть не обматерил мать (каламбур :), когда она называла  поков КИТАЙСКИМ ДЕБИЛИЗМОМ. Правда тогда половина моих друзей ( и я ) было на них помешано.
Правда во время этих уродских слухов(мне было лет...в общем, мало), я рисовал какую-то ЯКОБЫ-газету (просто так, для себя) и на обложке нарисовал Пику с вытекшими глазами... теперь мне стыдно)

0

88

Нда, эта тема перерастает в книгу мемуаров о трудном детстве покефанов, ну чтож, я бы добавил что-нить погруснее, но боюсь детство моё проходило вполне хорошо, и даже сейчас, когда мне уже почти 17 моя мама обеспечивает меня последними лиц. ДВД с поками...)) Правда, иногда жалуются, что своей коллекцией я забил целое помещение, но ничего, перебьются.... без туалета.....Шучу))

0

89

:rush  :rush  :rush  :rush
Мартин мя это тожэ вымогает!!!
однажды в магазине наткнулся на диск с названием "покепузики телемоны" мя чуть на изнанку не вывернуло.

0

90

Я лучше вообще помолчу, у меня настоящий АД, уже 6 лет, с того самого момента, как прокрутили первый эпизод по ОРТ!!! Каждый раз когда я смотрю Аниме, а смотрю я его пачками, родки реагируют, как и у вас, одинаково... мол с ума сошел и вырос со всего этого, идут  следственные утверждения. Мне уже по барабану, знаете за шесть лет - привык. Хотя может мы и сошли с ума, но мне от этого, ни чуть, не обидно. Иметь какое-то увлечение в жизни, если оно не вредит кому-то кроме тебя, это замечательно.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Любовь - я ее ищу и найду!