Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-


-=![Nintendo DS]!=-

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

У меня линк не запускается поставил флэш и т.д. и перед игрой програмку запустил...пишет что то фэйлд сэйв дата

Отредактировано Midnight (2007-07-06 18:36:08)

0

152

Нужно ставить EEPROM 64 KBytes....

0

153

Б№№ть пропатчил...прийдётся опять эмуль качать...

Midnight:
Можно меньше смайлов ставить, Мамору, или это как кайф для тебя? :jap

Отредактировано Midnight (2007-07-06 18:35:11)

0

154

Зачем???????? :~

0

155

Phoenix
Да какаято ошибочка))) 

Мне нравятся смайлы...они выражют свои чувства-
:gar -мне нравится эта вещь
Если тебя они раздражают,я постараюсь поменьше) :gu

Midnight:
До меня доперло, но я считаю что в таких количествах это абсолютно ненужная информация в сообщениях, а это приравниваеться к флуду. К тому же отвлекают они от текста. Так что ты уж постарайся.

Отредактировано Midnight (2007-07-06 20:22:59)

0

156

Что за г???? :mm  :shit  :$
Я переименовал этот файл,а он мне пишет что какая-то ошибка...тем более не эмуль а игра....

0

157

Урры!!!Всё работает!!!Оперативка у папы на компе большая!!!Режусь и даже без глюков)))

0

158

Последний эмулятор No$GBA 2.6 практически полностью эмулирует все покеигры на DS. Так Pokemon Ranger, Pokemon Trozei, Pokemon Dash практически не глючат и не тормозят. Что касается Pokemon Diamond и Perl, то они слегка тормозят, но при этом тест проводился не на самом лучшем компе... :yo

0

159

А сохранения как?

0

160

А звук? )) Да и вообще, Феникс, скажи свою конфигурацию машины. )) Какой процессор, мама, рам и т.п. Потому что, вот у меня например жутко тормозило Blue Force MD, а вот у друга с более мощным компом - нет.

0

161

Машина следующая: P4 1,7, 256 Mb ОЗУ, GeForce 6600. название материнки не помню. Насчёт звука не подумал(в привычку вошло не включать саб)) ), со звуком проблемы(((. Что касается сохранения, то всё сохраняет, точнее только так как предусмотренно игрой, быстрых сохранений нет.

0

162

Хм, если на такой машине не глючит, то у меня должно быть все в норме. Спасибо за инфу. Жалко конечно что созранения быстрые пока не катят...(

0

163

Да 3D стерео это проблема. Во всяком случае, раньше о таком я не мог подумать. Нет, конечно я знал, что наверняка рано или поздно сделают нечто похожее на эмуляцию ДС, выйдет более менее рабочий эмуль, но вот чтобы так быстро... Поэтому и купил приставку.

0

164

Хм... лень тему рыть, но чёт сохранений нет. Есть у кого идеи?

0

165

Как тебе идея ждать эмуля с сохранениями?

0

166

Неплохая мысль)

0

167

А SAV-батарейки чем не устраивают?

0

168

Эм... это собственно что за атака?

0

169

Это внутриигровые, не эмуляторные? сейвы, в формате SAV.
Батарейками называю по привычке, потому что именно в батарейках хранились сейвы на картриджах GBA.

0

170

Вот с ними и проблема. В игре он пишет, что сохранил, но когда заного запускаешь - он не определяет что сохранение существует...

0

171

Почитай мой FAQ на сайте -_-

0

172

Гы... Мартин - бог этого мира) Я могу нормально играть в эту чушь! Ура! (с меня пол литра^^)

Отредактировано Митёк (2008-05-15 22:35:59)

0

173

Проблема с зависанием после первой битвы. Что делать?

Также штука, как решил сию проблему?

0

174

А, ты про внутриигровые сохранения не знал? С ними все равно не так интересно и долго. В Д\П быстро надоедает.

0

175

Про существование знал... я вобщем-то про них и спрашивал))) А по поводу скучно - хз, всёж первый раз играю, до этого глючило дико...

0

176

После того, как я порубил на ДС, понял, что играть на эмуляторе не смогу из-за неограниченных сохранений в любой момент. Все становится слишком легко. То есть, если куда - нить едешь в Мд, Дп, сначало набираешь кучу всячины и готовишься, дабы вайп не схватить. А на эмуле не паришься, не пойдет, Quick Load и по новой.

0

177

Вот это и скучно как раз. Надо набирать вещи, то есть повторять кучу циклов, типа побед над дикими покемонами, зарабатывание денег однообразными способами... Через некоторое время игра будет пылиться на полке.

0

178

В разделе игры->Nintendo Ds->NDS Emulation FAQ вместо ответа на этот вопрос:
Q: Игра запускается, но возникает надпись "Could not read data..." и игра останавливается... В чём дело?
Нужно поставить ответ:
A: В настройках эмулятора необходимо поставить правильный тип сохранения.
Зайдите в Options -> Emulation Setup, и в списке NDS Cartridge Backup Media выбирайте следующие значение для всех игр:
Auto

Не знал куда написать, решил сюда...
PS. Это правильно для версии 2.6a(точно не помню есть ли эта функция в 2.6 и ранее)

0

179

Ага, в более ранних версиях тип сохранения Auto был только для GBA.
Добавили-таки для DS.

0

180

объясните как сохраняться в diamond???
через батарейку не получается!сохраняю,потом загружаю-черный экран!можно как-нибудь еще сохранять?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-