Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-


-=![Nintendo DS]!=-

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Наверно все давно знают, что большинство игр которые будет выпускать Nintendo, будут предназначены для NDS.
Уже давно можно в интернете найти множество ромов для NDS, но эмулятора, который запускал бы хоть 50% всех ромов так до сих пор и нет.
Пока еще в интернете можно найти 5 игр о покемонах для NDS: Pokemon Fushigi no Dungeon - Ao no Kyuujotai, Pokemon Trozei,  Pokemon Ranger, Pokemon Link и Pokemon Dash.
Все они у меня уже есть.
Поискав в интернете я нашел такие эмуляторы NDS: DSEmu 0.4.10, Ensata 1.3с, dualis-20.3, yopyopds, iDeaS 1.0.0.8c, NeeDS v0.0.1, NDeSmuME v0.4.0.
Только на последних  трех с выше сказанных запускается Pokemon Dash(как именно объясню дальше) и на последнему  эмуляторе запускается Pokemon Fushigi no Dungeon - Ao no Kyuujotai.
Pokemon Dash: на iDeaS 1.0.0.8c - играть  почти невозможно. Запускается стандартно. После запуска ожидаем появлений тропинки на верхнем экране, потом курсором мышки щелкаем несколько раз сюда:
На getfile
На Upload2
Дальнейшее появится меню. Не забывайте что играть  в этой игре нужно почти одним стилусом(он работает только на нижнем экране).
Pokemon Dash: на NeeDS v0.0.1 – играть  можно, но есть некоторые недостатки. Запускается стандартно. После запуска ожидаем появлений надписи Pokemon Dash на верхнем экране, потом курсором мышки щелкаем несколько раз в то же место что и в iDeaS 1.0.0.8c.
Меню здесь намного лучше чем в iDeaS  и в игре работает все, но не отображаются покемоны на нижнем экране. Не забывайте что играть  в этой игре нужно почти одним стилусом(он работает только на нижнем экране).
Pokemon Dash: на NDeSmuME v0.4.0 – все так же, как на NeeDS v0.0.1.
Pokemon Fushigi no Dungeon - Ao no Kyuujotai: только на NDeSmuME v0.4.0. Играть почти невозможно. Для запуска делаем такие операции File/Open., Emulation/Execute(ждем  5 сек.), Emulation/Key Rom(ждем  5 сек.), Emulation/Execute и все. Во время игры на нижнем экране отображается только меню и разговоры, потому играть  почти невозможно.
Следовательно, для “ознакомления” с играми наилучше использовать NDeSmuME v0.4.0.
А теперь ссылки:
NDeSmuME 0.4.0
DeSmuME(0.3.3)_(wip1) - (Запускается только Dash, зато есть Save/Load)
Ромы здесь(Нужен eMule)

0

2

Будем надеяться, что до выхода Diamond и Pearl выйдет толковый эмулятор!

0

3

А как скачивать ромы? А то я их нашёл, а он пишет "Тип адреса неизвестен или не поддерживается". Зато эмуляторы весят подозрительно мало!

0

4

У меня ромки то все есть, исключая Мистическую пещеру, но суть в том, что поиграть реально, наверно, можно только в Линк(Трозей).
Толковый эмулятор? Учитывая текущие, могу смело сказать, что эмуль можно ждать, дай бог, через год...

0

5

Да, меньше чем через год мы ничего не получим!Было бы хорошо, если бы что-то хорошее вышло хотя бы до английской версии!Будем ждать(правда, я в это сомневаюсь)

0

6

А как скачивать ромы? А то я их нашёл, а он пишет "Тип адреса неизвестен или не поддерживается".


Насколько мне известно нужно чтобы был установлен eMule.
eMule - здесь

0

7

Когда пытаюсь качать eMule, пишет, что файл представляет из себя страницу...

0

8

Пока еще в интернете можно найти 5 игр о покемонах для NDS: Pokemon Fushigi no Dungeon - Ao no Kyuujotai, Pokemon Trozei, Pokemon Ranger, Pokemon Link и Pokemon Dash.
Все они у меня уже есть.

Молодец, да вот только Link и Trozei одно и тоже! :ph34r:

Отредактировано fusuendcfif (2006-09-18 09:42:24)

0

9

Да, об эмуле нам только мечтать.... :(

0

10

fusuendcfif, и к чему это хвастовство?.. Привлекательности в глазах большинства тебе уж точно не прибавит...Скорее наоборот.

0

11

fusuendcfif, и к чему это хвастовство?.. Привлекательности в глазах большинства тебе уж точно не прибавит...Скорее наоборот.

Я и не хвастался, просто я говорю что из за того что нет возможности купить дорогую игру на ДС(у меня) я не смогу толком и в покемонов поиграть! Медленный интернет и столько мегов сколько весит Д\П у меня он не потянет :rush , просто ты не так понял! Одна игра стоит по 1500р! Я же не такой пень чтоб зарабатывать себе плохую репутацию!!! Просто и эмуляцию я не поддерживаю... в этом есть и плюсы, и минусы(в эмуляции) Прошу прощения если я написал , или сформулировал мысль нетак! :(

0

12

А чего такого в скачке?.. У меня скорость скачки не разгоняется больше 40, но я спокойно качаю файлы любых размеров.

0

13

Интересно, и в эмуляции есть минусы? Единственный минус в ней может быть разве удобство...
Относительно того что эмуляторов толкових нет, так это потому что игр не так много, как хотелось бы.

0

14

Мой инет качает 2 кб в секунду+ когда имено качаю + сколь в инете человек + тормозит инет или нет! Короче средняя скорость при всем этом 1.44 кб\с

Вернемчя к теме! гДЕТО 25-28 СЕНТЯБРЯ В Японии ВЫЙДЕТ Pokemon Diamond\pearl!

0

15

Об этом уже давно объявлялось и это уже не раз обсуждалось... Интерсно только, кого возьмёт девчонка и какой у ней будет характер... Надеюсь, поумнее Сатоси.

0

16

Почему умнее? В смысле "кого возмет"???

Вообщето я имею в виду игру...

Отредактировано fusuendcfif (2006-09-03 13:53:17)

0

17

Умнее - значит умнее. извилин больше... Сатоси зачастую ведт себя как малолетний... Надеюсь, новая глав-героиня будет лучше...

0

18

Умнее - значит умнее. извилин больше... Сатоси зачастую ведт себя как малолетний... Надеюсь, новая глав-героиня будет лучше...

Что то мы говорим не по теме! Насчет Сатоси согласен... Но сериал Покемон без Сатоси и Пикачу уже не Покемон... Когдато я тоже говорил про Мисти...
Может Эша запихнут в Покемон роники! Я так и не понял, Эш вообще останется или как??? :ph34r:

0

19

Тут тема вообщето Nintendo DS.

0

20

Я это уже говорил!

0

21

Да, о том, о Дс, Дс не такая дорогая, такая, что при хорошем желании, на Днюху, на новый год, можно купить, да и катридж один. Но эмуляцию люблю и жить без неё не могу, хотя бы ради экономии денег и быстрого сохранения... без которого иногда ничего не пройти.
А насчет Сатоси... Он уйдет, я сам рассуждал, могу поделиться. 100% - уйдет, загоны логики. Впрочем, я даже рад. Поднадоел, хочеться нового и сооздатели это понимают.

0

22

Ну... вперед, Кичум. Обоснуй свою теорию... нето интересно, до чего может дойти думающий человек  :P

0

23

Мне кажется, Эш останется, и отправится на Шиноу. И ему ему дадут новый имидж:
http://64.72.117.249/anime/new-ash.jpg
Смотрим

0

24

Это былобы хорошо...

0

25

Ага, я тож видел, недавно. Но, кажись там пик с какой-то рекламы... :) Скорее Эш не пропадет навсегда, а станет второстепенным персонажей, каким стала Мисти, например так.

0

26

ТАК! У нас тема Нинтенда ДС а не серриал... Я вхожу в роль буд. модератора, а пока не обр. внимания.

0

27

А никто уже давно и не обсуждает...)

0

28

Здесь кажется новая игра на ДС

0

29

Это фишинг ралли. Ниче интересного, просто ловиш рыбу... ОТСТОЙ!

0

30

А это игра про поков?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-