Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-


-=![Nintendo DS]!=-

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Дайте ссылку на NO$GBA 2.3d, если не трудно...

Отредактировано Midnight (2007-03-04 15:38:57)

0

122

Тю! Опечатался, 2.3d!
nocash.emubase.de/gba/

0

123

ЧТОБЫ УЖЕ НЕ КТО НЕ ПИСАЛ! ссылка на ЭМУЛЯТОР всегда ОДНА... она выставлена в етой тме раз 10...

0

124

Ага, спасибо Марту, Нидокингу совет расслабиться, если я не знал этого ранее, то учту на будущее, когда выйдет новая версия...

Отредактировано Midnight (2007-03-04 15:38:40)

0

125

Люди сегодня вышла новая версия емулятора иДеас ... и вы не поверете он запускает диамонт...(я ещо его не тестировал но заставка диалги появляеться ) и запускает все игры почти без глюков (только нет по ходу сохранения и звука...) потому качайте http://www.emu-land.net/news?act=shownews&id=3981

0

126

Вау, Даймонд пошел! :jump:
Првда с такой скоростью, что гамать невозможно...  :pooh:

0

127

Вау, Даймонд пошел! :jump:
Првда с такой скоростью, что гамать невозможно...  :pooh:

Странно у меня скорость просто супер нету вобще тормозов.....

0

128

А какой у тебя процессор?

0

129

Core Duo Extrem 6400 наверное из за етого у меня нет глюков...

0

130

Бу-га-га!
Естественно, глюков нет!
А у меня AMD Athlon XP 1700+ (1.1 GHz)

0

131

ЛЮДИ БЫСТРЕЕ КАЧАЙТЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ NO$GBA!!!! ТЕПЕРЬ ОН  ЗАПУСКАЕТ И ДИАМОНТ И ПЕРЛ БЕЗ ТОРМОЗОВ ... ЗВУК ПРЕКРАСНЫЙ ЛУТЬШЕ ДАЖЕ ЧЕМ В ДЕСМУМЕ... ВСЕМ КАЧАТЬ(ЕДИНСТВЕНЫЙ МИНУС ЕТО ТО ЧТО НЕТУ СОХРАНЕНИЯ КАК И РАНЬШЕ...)

0

132

Спамибо за новость...хоть какая-то тема ожила...на время...http://pwg.0bb.ru/style_images/smoothpurple/icon3.gif

Отредактировано Martin (2007-04-06 16:14:44)

0

133

Люди теперь покемоны уже и сохраняються... воть:Я узнал кривозадый способ загружать сейвы. После сохранения и выхода из эмулятора, в его каталоге должен появиться файл No$gba.inp... Если переименовать его в firmware.bin, то каким-то странным хером всё начинает сохраняться и загружаться отлично. Способ этот кривозад тем, что мы затираем файл прошивки BIOS, и последствия могут быть неизвестными.
P.S. Стырил у xyzman

0

134

Интересно, но на моем процессоре играть очень затруднительно, так что...

0

135

Всё!! дождались вышли инглыш диамонт и перл... радосная новость в том что они не тормозят качаем здесь  и здесь.
Приятного вам време провождения!!!

0

136

Проблема с зависанием после первой битвы. Что делать?

0

137

С прошлым багом смог разобраться, теперь новый - не открывается меню (через кнопку Start которое).

0

138

Чесно ето такие тупые вопросы.. нажми не tynth а икс

0

139

Довольно глупый ответ, тебе не кажется ^_- Если бы всё решалось так просто, я бы не стал спрашивать. Проблема в том, что на какую клавишу я бы не ставил Start, он не работает.

0

140

А там, на меню не старт отвечает. А кнопка x. В установках перемени на любую копку X и все будет нормалек

0

141

Всё!! дождались вышли инглыш диамонт и перл...

^_^ УРА, ТОВАРИЩИ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! ^_^
Думаю, это оживит форум!
Кстати, если кто испытывает затруднения при скачке, вот ссылка на торрент:
http://torrents.thepiratebay.org/3669617/P...617.TPB.torrent

Отредактировано Martin (2007-04-21 21:32:56)

0

142

а у меня сохранения не загружает =((((((((((((((((((((((((((

0

143

Вредный Дядя Беня сказал бы "Покупайте DS, батенька", а я скажу "Радуйтесь, что хоть запускается и идет!"

0

144

Ура, у меня всё идёт, не тормазит, не зависает, и загружает, как я рад!!!!!!

0

145

кстате если не сохраняеться игру надо пропатчить воть патч, а вот фигня которой патчить

0

146

А что за новый эмуль?

0

147

У меня скарость примерно 50%...У кого нибудь есть покемон линк?Дайте ссылку пожалуйтаюююю :sacred И что надо делать в дэше?И чем отличается блу от рэд рескай тим? :jump:

0

148

Зайди в библиотеку игр и почитай там. Ссылка на Линк в теме про рейнджеров в той же библиотеке.

0

149

Спасибо! :-

зарегистрировался,вся такая фигня,пишет загрузка не найдена...у кого на компе есть скинте на ай фолдер и дайте ссылку

Отредактировано Midnight (2007-07-05 14:19:42)

0

150

Mamoru: вОСЬ...здесь

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-