Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-


-=![Nintendo DS]!=-

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Да, Рейнджеры. Ничего не помогло. По-прежнему экран висит, и ничто не срабытвает.

0

92

Попытайся потыкать мышкой по New game, или подолбить подольше на старт и на A. У меня только так выходит...

0

93

Гык... Именно это и не получается %))

0

94

Marvel:
Есть ещё один способ только что его нашёл. Сначало нужно нажать на верхний экран, а затем уже нажимать, то что надо на нижнем.

0

95

Пока играть я не буду, потому что пока много проблем, но все это меня так радует... :) По сравнению с тем, что было.... Ух! Еще совсем не много и может быть появиться такой эмуль ДС, что будет так эмулировать приставку, как VBA - Гейм Бой.

0

96

нАЩОД ЗАВИСАНИЙ ЕКРАНА КОГДА НЕ ЛЬЗЯ НА НЕГО НАЖАТЬ Я УЖЕ ПИСАЛ НАДО ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Повторю для етого в папку семулем надо кинуть игру а потом ету папку надо перемещать в разные места компа пока игра запуститься без глюков.

0

97

Нидокинг, читать внимательнее надо тебе %) Тогда речь шла о проблемах сейва и запуска, а не о мёртвом экране.

0

98

Ето помагает от всего на свете уж повер мне.  :D

0

99

Ничего такого не знаю! Это же бред! У меня все нормуль.

0

100

Внимание!!!Внимание!!! Всем срочно качать новый No$Gba отсюда:
....... А таже новый DeSmume отсюда:............... Я ещё ничего не тестировал. Так что смотрите сами....

0

101

Только что протестировал игры с No$GBA теперь на нём работаёт ещё и Pokemon Dash(правда есть мелкие проблемы с графикой). Не смог проверить Диаманд, так как кажется я его без возвратно испортил....Так что на данный момент я могу сказать, что эмулируются все игры про покемонов на DS, кроме Диаманда и Перла. :lick

Теперь, что касается DeSmuMe, появилось несколько новых функций, но 3-d графика по прежнему не эмулируется.....  :rush

0

102

Только скачал щас буду тестировать ( игр у меня много штук 50 потому что тестировать у меня будет) Как чтото лутьше запуститься обезательно напишу.

0

103

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконецто запустился диамонт и перл на новой версии NO$GBA Работает почти без глюков ( не щетая того что скорость 3 фтп и нет нормального звука ) я уже получил своего первого пока пошол проходить дальше...
Чтобы запустить игру надо скачать новый емуль кинуть в папку етот файл. Запустить игру поставить 256 в сохранении и поставить скорость Unlimited MHz-Disaster 10% Обязательно перезагрузить емуль. После лого надо ждфть долго желательно не чего не нажымать когда сверху появиться названия жмите А появляеться професор и игра НАЧИНАЕТСЯ.
Приятно всем поиграть.

0

104

СУПЕР друзья мои, есть проблемки, но играть уже можно даже очень!!!!!

0

105

НИДОКИНГ, Кидай ссылки на Диамонд по которому я скачивал вчера у тебя. Потом на Эмулятор обязательно, ну и если есть на Патчи которые ты мне давал.
Ты КРУТТТ!!!!!

0

106

Вот ссылка на Диамонт http://www.charizardpage.com/home_file/Mul...Diamond_JAP.zip
И вот на тот фаил что надо кинуть http://dream.maxdsl.ru/files/FIRMWARE.BIN

0

107

А можеш ли кинуть ссылочку на новый NO$GBA

0

108

Сергей:Вось No$GBA

0

109

Огромное спасибо

0

110

Полазил я в интернете и нашёл прогу и смог достать с помощью неё ивесь английский текст и графику из ромов....

0

111

у меня ета програмка уже год почти валяеться на компе :cool
Ток толку от неё ну и вытащиш и что ты буш делать с фаилами в формате .cat  .dat .ddf ну и что с ними зделать?
P.S. какие класные смаилы ОФИГЕТЬ :ops

0

112

Я согласен  :shit

0

113

NIDOKING: Немного фантазии и можно что-нибудь сотворить.... :<

0

114

Появился новый эмуль, пока не тестировал можно взять здесь:................... :fran

0

115

Вышла новая версия NO$GBA качать всем...

0

116

Рулит этот эмулятор. Звук хотя, должен работать, он у меня был на самых фиговых эмулях, на которых видео не было. На этом же все у меня пошло, правда запустился лишь Dash. Остальные пишут такое:
"Failed to read save data"

0

117

А на фига моё сообщение удалили :hm ...?
етоже я написал просто не заригирившысь а теперь не могу удалить....

0

118

Yahoo! Ranger сохраняется! И спокойно идет под 80-100% на NO$GBA 2.3d! http://phorum.key.ru/images/smiles/eusa_dance.gif
О, спасибо тебе, Martin Korth, за это чудесный эмуль, пока что самый успешный из всех проектов эмуля DS!

Отредактировано Martin (2007-03-04 15:42:30)

0

119

Yahoo! Ranger сохраняется! И спокойно идет под 80-100% на NO$GBA 2.3b! http://phorum.key.ru/images/smiles/eusa_dance.gif
О, спасибо тебе, Martin Korth, за это чудесный эмуль, пока что самый успешный из всех проектов эмуля DS!

У меня вопрос ты где был ?
про то что ранжеры прекрасно работают ещо знали две версии тому назад...
Лутьшебы диамонт запускало :+

0

120

Работать-то работал, но без сохранения.
А Даймонд...ждем-с...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-