Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-


-=![Nintendo DS]!=-

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Я именно эту и проверял... Значит у мя чёт с компом...
Хотя на NO$GBA рэйнджер пашет хорошо, но сейва нет... т_т.

0

62

Martin: Убедись, что ты скачал desmume 0.5.0, а не desmume 0.4.0. Так как в desmume 0.4.0. Pokemon Ranger действительно не работает. Также для лучше работы эмулятора нужен высокий уровень конфигурации компьютера.

0

63

УРА!!! вышел новая версия емулятора NO$GBA теперь он запускает даже ДИАМНТ а также совершено нормальное сохранение в ренжерах ( всё теперь мы их пройдём) потому качайте и наслаждайтесь скачать можна здесь

0

64

А ссылку Рейнджеров и ДИАМНТ можно, а то у меня нет! и Найти Нормальную не могу!

0

65

я уже второй раз пишу что кину но всё забываю а сейчас у меня нет времени потому кину немного попоже потом.

0

66

Главное не забудь в следующий раз =)))

0

67

УРА, ТОВАРИЩИ!!!

0

68

http://rapidshare.com/files/1723869/0645_-...32E0B_.zip.html
Вот на рейнжеров, а вот на диамонт и перл нет уже саитов .(серовно там дальше меню не пройдёш.)

0

69

Блин чё там надо делать, нифига найти найти не могу, как зарегится и т., что там?

0

70

Выбираешь снизу в таблице Free, ждешь определенное время, затем появляется рамка и картинка с символами, вводишь символы в амку и нажимаешь Download

0

71

Спасибо Мит, выручил =)

0

72

Нидокинг, так как Загружать, у меня и ещё одного человека, вообще не загружает, Пишет Типо Ошибка, Расскажи =)

0

73

Короче, качать уже поняли как, но не закачивает, сохроняется .....htm файлом и не открывает, почему так? :'(

0

74

Cкачать-то скачал а вот с запуском проблемы пишет rom image has crashed... и настройки не сохраняет...

0

75

С помощью нового No$GBA 100% работает 0668 Pokemon Mystery Dungeon -Rescue Team Blue. Также лучше качать ромы через eMule.
Для того чтобы не писала "rom image has crashed" нужно использовать eNDryptS_v1.1 и биосы. Вот здесь....

0

76

Спасибо сработало,только вот рейнджеры какие-то прозрачные...ну и звук ужас...

0

77

а у меня не работают...Хотя все Эмуляторы скачал и Обновления ===(((

0

78

Aspid: Всё должно работать. Биосы и eNDryptS_v1.1 берёшь здесь, а сам эмулятор с официального сайта. Если пишет "Data could not read...." то надо нажать options--emutation setup-- и выбрать в разделе нужный Nds catridge backup media. Затем нажать file--reset. Если не подходит выбераешь другой Nds catridge backup media. 

Arkanoid: Рейнджеры эмулируются только на 95%, оставшиеся 5% это графика(бывают глюки).

0

79

Ага, спасибо, Феникс, а то у меня было Could not read data...

0

80

У меня идут просто жестокие тормоза, никто не подскажет что делать?

0

81

А у меня Нихрена не идут, поэтому я Забил!

0

82

Mitek: В принципе в начале в меню тормозит(с этим я согласен). Затем играть можно, но временами притормажвает(покрайней мере у меня). Если же тормозит всё полностью, то меняй комп на более лучший.

0

83

А у меня все прекрасно пашет (без звука, естественно), только с сохранением беда. Через snapshot - сохраняет, но вылетает при загрузке. А в игре не получается. Какой надо ставить Backup Media, чтоб сохраняло, а то пока всё перепробуешь, уже успеешь Рейнджер возненавидеть....

0

84

Киньте сюда всои Параметры настройки Кто нибудь, а то я пока разберусь, комп сломаю! =)

0

85

Забейте на эту хрень и ждите норм. эмуля, или же вы можете через некоторое время совсе потерять всякий интерес к игре, так как все мысли в процессе будут не о ней, а о долбанном эмуле...

0

86

Martin: Во первых snapshot работает только для игр GBA, во вторых звук должен быть(хоть и плохой). В третьих если ты не настроешь Backup Media, то игра не запуститься. Будет писать ошибку в самом роме. И наконец убедись в том, что ты скачал новую версию.
Нужно использоват NDs catridge Backup Media- Flash 512Kbytes для сохранения.

Aspid: В настройках нужно поставить только NDs catridge Backup Media- Flash 512Kbytes.(всё остальное не так важно)

0

87

Люди что у вас за херня то твориться . Я не поюму вы чё его настроить не можете? Там всё елементарно я уже ренжеров почти прошол. Если не чего не помагает самый лутьшый способ перекидывать папку с емулем и игрой в разные места винды типа С диск - Д диск - Мои документы - Рабочий стол .И если вам повезёт хоть гдето всё будет работать. Мне повезло... :D

0

88

Значит, флэш 512? Спасибо. А звук есть, я его просто отключаю, т.к. это не звук, а...э...как бы это помягче сказать...

0

89

У мну следующая проблема. В меню, где выбираешь новая игра/опции, не могу нажать ни на что. Как справиться с этим?

0

90

Marvel: Если ты говоришь о рейнджерах, то сначало надо подождать секунд 60, а затем только нажимать. Если не помогает то зайти в опции управления и посмотри, как распределены кнопки. Нужно найти кнопку 'A'(У меня по умолчанию стоит 'space")

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » -=![Nintendo DS]!=-