Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Требуется: Эдитинг\Перевод Манги


Требуется: Эдитинг\Перевод Манги

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ппц, сколько стараний ) Тебе бы лучше выложить это где - нить, оценят ведь по достоинству труды.

0

32

Читаю так на досуге. Захватывает. Покемонская манга это все-таки что-то.

0

33

Выложить в смысле залить что ли?О_О По-моему, если заливать так томик))) Просто каждую главу продлевать ппцО_О а в альбомах они будут до тех пока либо я сама их удалю, либо Яндекс на меня наедет, либо Яндекс окочуритсяО_О(но шанс на это крайне мал(я надеюсь))

Покеманга--это и правда что-то: параллельно существует аж 4 манги с Эшепоподобным (или тем, который ГГ в первых играх)персом(у них у всех есть Пикачу@__@) ("Дэнгэки Пикачу", "Покемон спешл"; "Покемон, гэтто да дзэ"; "Покемон дзэнсё")(и да, у них у всех разные имена...)
Параллельно с Голдом из "Покемон спешл" существует... Голд из манги "Голден Бойз", только там у ГГ не Синдаквил, а Тотодил(... и Пикачу@___@ кажись). Но это ещё не всё)))
Сейчас есть "Покемон спешл" по ДП, а параллельно... ага-ага есть манга "ДП Эдвечер")) Тока там у девицы из игр ДП(ака Дон\Хикари) волосы зелёные и ИМХО она какая-то тощаяО_О а парнише вроде как и 10 нет, на 8 максимум тянетО_О А тому что ГГ в "Покемон, гэтто да дзэ" вообще лет 5 на видО_О
И это всё меня всё же не отпугивает)))
Я многое пока не читала)) так, просто картинки посмотрела))))

Отредактировано Ruby Alcarin (2009-02-16 19:18:30)

0

34

Я имел ввиду наверное поке-ресурсы...

0

35

Ладно, буду выкладывать мангу исключительно для самой себя в своём дневе на лиру. Всё равно её никто не читает...

0

36

Руби согласна возглавить команду по переводу - эдитингу манги. Будет спокойно и мерно переводить с английского. Нужны 1 - 2 человека в помощь.

0

37

...
собсно первый том Спешала со всеми бонусами, кои только удалось найти: http://narod.ru/disk/9723254000/PSVol1.rar.html
и Рейнджер... Весь. Тут всего один том: http://narod.ru/disk/9721395000/PR.rar.html

Второй том спешала надеюсь целиком где-то к августу перевести... как пойдёт...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Требуется: Эдитинг\Перевод Манги