Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Галерея » Рисунки покемонов.


Рисунки покемонов.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

За ПВНэшного Мьюту я уже говорил спасибо )) а за цветную версию уже успел похвалить и с радостью сделаю это еще раз ). Это круть.

0

62

Мьюту приколбный, а что означает "За ПВНэшного Мьюту", что такое ПВН?

0

63

Скорее всего это опечатка, за "ПВГэшного Мьюту"
Буквы "г" и "н" на клаве рядом.
А ПВГ это даже не игра форумная, а целый огромный мир

0

64

Угу, опечатко. Слепая печать не на высоте =(

0

65

Эт не с печатью проблемы)))))эт просто у чувака клава нестандартная)))))))

0

66

Пара комиксов. Оба экспериментальныеО_О Оба почему-то читаются справа налевоО_О Меня чё-т от восточных комиксов по-ходу переглючилоXD Причём то, что первый читается справа -налево я обнаружила лишь когда наполовину его раскрасилаО_о

Первый нарисован давно, когда по джетиксу заканчивался 10 сезон. Там Эш всё кричал "тортвиг, толчок, да тортвиг, толчок!"...
ну вот..., собсно комикс про толчок
второй... нарисован давеча, ибо давеча я наконец-то посмотрела мультик про йожега. Йожег пыталась весь 11 мувик прикончить Эша и всё говорила "Дэсу, дэсу..." (Дэсу, как я поняла, эт типа слово-паразит или чё-т вроде того...) А ещё "дэсу" по-японски может означать "смерть"О_О
А ещё пару дней назад я почитала на дроманге... или мангадроО_о про "текстуры"... или они как они там назывались... типа решила опробовать...
Вот она...Йожег О,,,О... Хотя прикол старый... очень...

Отредактировано Ruby Alcarin (2009-04-20 19:15:38)

0

67

Забавно

0

68

ооо етот "дэсу" (десу) тоже искал что оно такое.. кроме "смерти" может обозначать что-то типа "бля" или "еще есть вопросы?"
а комиксы веселые

Отредактировано Jay (2009-04-21 13:41:15)

0

69

Спасибо)))
Но я так и сказала: "слово-паразит") "бля" как-то уж чересчур жёстко) Может, лучше "блин")
Думаю, этот "дэсу" из той же серии, что "маки"(?) и "дэ аримас"))

0

70

Не понял, чем он его ударил. Костюмом космонавта-официанта?..

0

71

XD
А вообще это Бронзонг)

0

72

...
Так... Было нечего делать на зачёте по информатике(его почти всем поставили автоматом) а пока ставили я нарисовала Ита-тяна из "Хеталии" и Шайни Скитти... правда, я не очень людей рисую...(позже раскрашено в фотошопе) Короч, Феличка и Скитти))))) (вот так я извратила имя Ита-тяна--Фелисиано...хм... почему Северного Италию зовут по-гишпански?О_о Южного бы я ещё поняла... хотя... они типа братья...)
а ещё, я ПОПЫталась нарисить Ванечку)))(Руссия-сана)(к поком отношения не имеет, но он был на одной страничке с Ита-тяном Ванечка)))
Не похож...
...
а эти чуть позже... между зачётами и экзаменами... дома...
Это мне нужна была срочно картинка на мобильникО_о
Лукарио и Пикачу
А это... просто так... Фон вроде прозрачный... был...по крайней мере...
Пичушки
Вот...

0

73

Что-то ты опять про ДА забыла. Там комментировать прикольнее.

0

74

Я не забыла, просто мне туда через другой браузер заходить надо^^' с тех пор как мой комп умер... опять...
Лан, как-нить займусь))

0

75

И чего только в голову не придёт в 3 часа ночи... @__@

Когда объявили про сильверсоул\голдхарт я сразу попробовал предствавить типа поков, кои у меня будут... точнее часть их, где-то в конце до меня дошло, что Мэрилл ловится где-то далеко в игре... короч, когда у меня обычно стартер эволвит окончательно... а... Типа вот...
И просто такРайчу и Питирис и Иви достаёт Райчу... последняя почему-то вызывает яойно-хентайные ассоциацииО_О

ДА... потом на ДА будет...(если не передумаю)...когда названия всему этому безобразию придумаю... (не такие банальные)и описание... а не только "..." мож фон к последним двум нарисю... как-нить... когда-нить...

0

76

Эх. У меня опять всё сломалосьXP

МьютуМью
Рисуем небо поимтереснее)

ТортерраФлотзель
Тк не могу залогиниться на ДА(опять><) отвечаю Майклу Харту на коммент здесь(спустя 1000 летО.О)
Да, и правда у меня такая тактика, иначе как я по-твоему выиграла значок в баттл Фронтиаре аж с первого раза) Ммм, идея с бассейном мне нравится, а то тот, что рядом с моим особняком маловат)) Да, и это Флотзель деффочкоО.О

ГлюкоГирантина вот такие у меня глюки, когда и-нетов нет. Скряб скряб... оппанькиО_О'''

Как бэ реал стайл Пикачу
Меня чё-т припёрло нарисить как-бэ реал стайл поков. А началось всё с Мью. Но он ужасен. Похож на розового плюшевого котогоблина размазанного по лобовому стеклуО_О Пикачушка второй мой эксперимент

БуйзельСпит Тож ПОПЫтка рисить в "риал стайл". Четвёртая и последняя. Мне он нра больше всех)))

Старый скетч... наконец-то разукрасила
2 пока Изначально поков было 3. Но третий мне не понравился и я его не стала делать... поэтому ощущение, что чего-то не хватает...

Новый за"б: блестяшки))) Свежатина:

Бидуф
Буйзель
Остальные сканить было лень... мож потом...

Боже, сколько БуйзелейО_О
У большинства рисов представленных в этом сообе есть вполне нормальный фон, ура)

Отредактировано Ruby Alcarin (2009-09-07 22:26:51)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Галерея » Рисунки покемонов.